Пропасть

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 16 804 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 33 Отзывы 0 В сборник

Часть 15

Настройки
Вот уже как пол месяца мы опять в туре, со дня о упоминании женитьбы прошло чуть больше чем полтора месяца. Твою мать я просто сходил с ума на каждом ебанном концерте когда Вики разгуливала по сцене полуголая, чесно я скоро с своими собственническими замашками надену на неё паранджу... Более спокойно я выдохнул после исполнения "Trastevere", оставив Томаса и Дамиано на 10 акустических минут я пошел на сцену, подходя к Виктории которая очень странно себя вела, я конечно заметил что она не так сильно активничала на концерте но не заметил то что в её глазах был какой-то расстроенный блеск. - солнышко что-то случилось? - я настолько начал беспокоится что по спине потекли капельки холодного пота. Скорее всего я что-то не то сказал перед концертом или же ей написал кто-то из семьи и новости были не красочными. - все хорошо... Просто... Чили она сейчас под наблюдениями врачей, я оставила её на Рене в этот раз... Ну ты знаешь... Ну так вот а им на частную территорию докхантеры подкинули вкусняшки с отравой, в общем она в тяжёлом состоянии... Врачи ничего не обещают - Вики подкатила глаза чтобы не расплакаться. Хотя макияж и был водостойкий. - чёрт солнышко это нихера не хорошо... Иди ко мне крошка... Я после концерта позвоню сестре она заберёт её в свою клинику там Чили точно помогут всем чем могут... Хорошо? Только не плачь сейчас... Не хочу что-бы с этого раздули сенсацию милая... - я обнимал Вики и шептал ей это все на ухо, ну как шептал... По сравнению с голосом Дами с колонок, мой голос казался шёпотом. Мои пальца гладили её по плечам и голове в то время как Вики угукнула на мое предложение не плакать сейчас. - я тоже не хочу что-бы папарацци что-то раздували... И так без них всего хватает... Хорошо что тур только по Италии... Ещё немного и поедим домой... Неделя осталась... - вздохнула Вик и я видел как сильно она переживала но что-то ещё её беспокоило. Но раз не рассказала значит все же это для меня не так важно хотя я очень жаждал узнать что случилось, в принципе по этому и задал следующий вопрос. - ты что-то не договориваешь... Ещё что-то тебя беспокоит? - сказал я и посмотрел ей в глаза, она помогала головой в знаке "нет" но я знал её как облупленную - не ври мне, что стряслось? - ну знаешь я думала о том разговоре... Про замужество и детей... Я тогда не совсем корректно ответила... Знаю что задела тебя... В общем я готова на помолвку если ты решишь её сделать но не готова на детей. - ответила Вик на одном дыхании, тараторя так что я даже немного запутался в её словах. Но потом понял что она сказала. - ты готова стать невестой? Вики я не верю своим ушам... Если это правда то я просто сейчас сёбусь в ювелирку за кольцом. - да это правда милый но в ювелирку пойдешь после концерта или завтра- этот ангел посмеялась и отвела взгляд целуя меня в щеку так смущаясь словно это не она достаточно часто совершенно голая стонала подо мной моё же имя. Мой хитрый взгляд опоясал её тело из-за своих же мыслей которые выскочили после её смущенного личика. - хорошо солнышко как скажешь, вот только размер кольца свой скажи. - 17,5 -18 вот... - ответила Вики - мои такие маленькие пальчики - улыбнулся я смотря ей в глаза. Поднес её руку к своим губам и поцеловал эти пальчики. - Ит ты меня смущаешь. - она смущённо усмехнулась но все равно я видел какую-то тревогу в её глазах, она что-то не договоривает. В наушниках прозвучал голос Лео который сказал что звонила Рене и сказала что Чили уже лучше, что состояние смогли очень быстро стабелезиовать и что наша малышка уже ест с хорошим аппетитом. - фух... Я рада... - Вики все ещё тревожно но с облегчением выдохнула. - что тебя ещё гложет малышка? Я же вижу что ты тревожишся. - поговорим об этом после концерта хорошо? Думаю это должны узнать все... - хорошо... Эм... Как скажешь... Я надеюсь это что-то не ужасное. - ну смотря для кого как и с какой стороны посмотреть. - понял ладно у парней почти закончилась десяти минутка нужно идти на свое место. - я чмокнул Вик в щёку точнее получилось что попал в уголочек губ и увидев её улыбку спокойно пошел на своё место. Парни вернулись как только я сел за барабанную установку и взял палочки в руки. - ну что дамы и господа а мы продолжаем, жаль только что скоро нам придется попрощаться. - сказал Давид и мы продолжили концерт. Сидя на подорванной интересом заднице что же хочет сообщить нам Вик я досидел до конца и мы отправились в гримерную, парни сели рядом со мной а Вики которая сказала чтобы они сели стояла перед нами и сказала - это больше новость для Итана... В общем мальчики похоже два года минимум я не смогу ездить в туры и Итан тоже... - говоришь так будто бы ты беременна Вик, ей богу. - сказал наша блондинка. А я смотрел на то как Вик отвела глаза на свой гримерный столик. Я осмелился встать и подойти к нему, открыв одну единственную шухлядку я увидел электронный тест на беременность который показывал срок 4 недели. Я сделал глубокий вдох и проглотил подступивший к горлу ком, я был рад хотя по моему лицу можно было сказать что скорее напуган но это все шок. Это и увидела Вик. - слушай Ит ещё не поздно сделать аб...- я не позволил произнести это ужасное слово, я перебил её. - не смей говорить это, милая я очень рад что у нас будет маленькое чудо, ты просто даже не представляешь на сколько. Я вообще против того чтобы ты даже вспоминала и произносила в мыслях это слово солнце. - та ну нахрен я же пошутил... - сказал Томас а Дамиано просто с открытым ртом сидел и смотрел на нас. Хотя спустя пару секунд все же подал голос. - а вот сложный вопрос... А крёстным то кто будет... Я или Томас... - рано об этом думать Дамиано, Вик только что через силу призналась нам что беременна и я так понимаю она переживала за мою реакцию, что я буду не рад, а ты тут сразу про кристины. Потом об этом будем думать.- ответил я и подошёл к своей возлюбленной и обнял её. - Ит... Таблетки... Они не подействовали потому что я забыла про приём... Я принимала таблетки чтобы не заставлять тебя надевать презерватив... В тайне от тебя но я забыла про приём таблеток тогда, только на один день и это дало свои последствия... Когда я посмотрела что пропустила прием, я перестала их принимать потому что боялась что если я все же уже ношу зародыш то могу навредить ему а когда сделала тест то думала как ты отреагируешь на это... - все хорошо ласточка, главное что все хорошо мое солнышко. Я рад. Рад тому что стану папой. «тогда перенесемся аккуратно на девять месяцев вперёд » Все же репетиции никто не отменял, да без Вик было не то, но мы должны были репетировать и иногда что-то записывать, Вик же все это делала дома со мной вдвоём. В этот день я как раз находился на репетиции с парнями но средину репетиции пришлось от звонка Вик. Ах точно я же сделал ей предложение и теперь это не моя девушка а моя невеста, ведь она сказала мне "да". Так вот Вик мне позвонила и мы передавали репетицию. Когда я принял вызов меня встревожило её какое-то слишком наигранное спокойное "алло" - привет солнышко что-то случилось? Ты так говоришь наигранно. Мне нужно приехать? - Ит... Не волнуйся... У меня просто схватки начались и воды отошли, остальное все нормально. - сказала совершенно спокойная Вик. - в смысле схватки, в смысле воды... - ну рожаю я Итан не тупи! - теперь она это сказала не наигранно испугано и встревоженно. По этому я вскочил из-за барабанов сказав парням только " Вик рожает" и рванул к машине. Сев в неё я её быстро завел и с пробуксовкой на месте поехал домой. Господи помогите мне добраться домой вовремя, ведь я даже не подумал позвонить в скорую. Когда я приехал меня уже ждала Вик с приготовленной сумкой. Она была такая измученная. Я аккуратно расположил ее на сидениях и повез в больницу, где провел наши парные роды. Я был рад когда мне дали подержать сына на руках. - это точно так как я и говорила, он точно будет Теодор. Теодор Энтони Торкио. - это точно... Сто процентов, какой он милый, мой маленький милый комок счастья который подарила мне ты. Я поцеловал возлюбленную и плакал от счастья ложа ей на грудь нашего сына.
15 Нравится 33 Отзывы 0 В сборник