Боль в сердце .

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 404 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

14 сентября

Настройки
Примечания:
Иногда хочется жизни как из Дорам. Так же найти свою любовь и быть счастливым или пережить интересные события. Признайтесь мы все хотели такого. Стать любимым героем или персонажем. Влюбиться и всегда быть вместе ни смотря не на что. К сожалению такое в жизни бывает редко. Но именно это «редко» и случилось с нашими героями. Нет не думаете что это обычный милый фанфик. Героям столько предстоит пережить, что его не назовешь милым. По ним можно сказать что они настоящие «соулмейты». *** Наши герои знакомы давно. Это участники популярной К- поп группы четвёртого поколения Stray Kids. Контракт группы закончился месяц назад. Его так и не продлили. 6 участников решили выступать в соло и уже готовили дебютную песню. А вот Хан Джисон и Ли Минхо решили создать дуэт под названием «Minsung» прекрасное сочетание репера и вокалиста. Они тоже готовились к дебюту. По идее они должны дебютировать самые первые. Их песня была очень чувственная. Она была о боли которая пронзала их. О том как они хотят остаться вдвоём на всю жизнь. Ну что вам уже стало интересно? Надеюсь что да! Ли и Хан очень старались они хотели чтобы первая песня взорвала все чарты. Думаю этого хотят все. Эх но как я и сказала не всё так хорошо. Ведь за неделю до дебюта … *** ⁃ Танцуй лучше, что это такое? Как бревно танцуешь — Минхо очень требовательно относится к танцам ⁃ а ты пой лучше! Мне тоже тяжело. — Джисону надоело выслушивать как Ли над ним издевается. Джисон не подозревал что скоро будет. Ведь сегодня 14 сентября. Он думал что про него все забыли ведь с утра его ещё никто не поздравил. Ему было грустно, но он не подавал виду думал раз уж забыли то не буду напоминать. Мучительная тренировка продолжалась дальше. Обстановка в зале напрягала. Ли орал и орал на джисона без остановки. То нога не туда, то голову в другую сторону. Хану надоело он быстрей ждал конца и наконец это случилось. ⁃ так ладно всё уже время закончилось — сказал Минхо и вышел из зала. Хан решил остаться ещё ненадолго. Он не хотел чтобы на него в следующий раз опять кричали и решил довести комбинацию до идеала. На самом деле это очень тяжело, ведь когда ты выучил комбинацию и надо что то исправлять твоему телу тяжело танцевать по другому. Он торчал в этом зале часами пока у него не получилось станцевать идеально. Его тело уже не могло двигаться, а он продолжал мучить себя. Ханджи вкладывал в танец свою обиду на то что про него забыли.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник