14 сентября
18 ноября 2022 г., 23:59
Примечания:
Это только начало , я очень старался 💗
Иногда хочется жизни как из Дорам. Так же найти свою любовь и быть счастливым или пережить интересные события. Признайтесь мы все хотели такого. Стать любимым героем или персонажем. Влюбиться и всегда быть вместе ни смотря не на что. К сожалению такое в жизни бывает редко. Но именно это «редко» и случилось с нашими героями. Нет не думаете что это обычный милый фанфик. Героям столько предстоит пережить, что его не назовешь милым. По ним можно сказать что они настоящие «соулмейты».
***
Наши герои знакомы давно. Это участники популярной К- поп группы четвёртого поколения Stray Kids. Контракт группы закончился месяц назад. Его так и не продлили. 6 участников решили выступать в соло и уже готовили дебютную песню. А вот Хан Джисон и Ли Минхо решили создать дуэт под названием «Minsung» прекрасное сочетание репера и вокалиста. Они тоже готовились к дебюту. По идее они должны дебютировать самые первые. Их песня была очень чувственная. Она была о боли которая пронзала их. О том как они хотят остаться вдвоём на всю жизнь. Ну что вам уже стало интересно? Надеюсь что да! Ли и Хан очень старались они хотели чтобы первая песня взорвала все чарты. Думаю этого хотят все. Эх но как я и сказала не всё так хорошо. Ведь за неделю до дебюта …
***
⁃ Танцуй лучше, что это такое? Как бревно танцуешь — Минхо очень требовательно относится к танцам
⁃ а ты пой лучше! Мне тоже тяжело. — Джисону надоело выслушивать как Ли над ним издевается.
Джисон не подозревал что скоро будет. Ведь сегодня 14 сентября. Он думал что про него все забыли ведь с утра его ещё никто не поздравил. Ему было грустно, но он не подавал виду думал раз уж забыли то не буду напоминать.
Мучительная тренировка продолжалась дальше. Обстановка в зале напрягала. Ли орал и орал на джисона без остановки. То нога не туда, то голову в другую сторону. Хану надоело он быстрей ждал конца и наконец это случилось.
⁃ так ладно всё уже время закончилось — сказал Минхо и вышел из зала.
Хан решил остаться ещё ненадолго. Он не хотел чтобы на него в следующий раз опять кричали и решил довести комбинацию до идеала. На самом деле это очень тяжело, ведь когда ты выучил комбинацию и надо что то исправлять твоему телу тяжело танцевать по другому. Он торчал в этом зале часами пока у него не получилось станцевать идеально. Его тело уже не могло двигаться, а он продолжал мучить себя. Ханджи вкладывал в танец свою обиду на то что про него забыли.
Примечания:
Да я знаю что мало . Но надеюсь вам понравиться !!!