Мы такие разные, но я все равно люблю тебя...

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 455 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник

Троллинг Донни и Няшки

Настройки
Гречин отстраивал свой дом, но давайте посмотрим что там у Няшки Фухх, ели убежал-захекано сказал шутник. Зайду ка я в дом... Няшка зашёл в дом и лёг на кровать, но пролежавши так минут 5, ему стало скучно. Он открыл окно, и выглянул что на улице происходит. Через пару секунд к нему подбежал Дабейт -О, Няшка! Ты не видел где мои овцы? Целый день их ищу... -Да, видел, их Донни в лес затащ...*Няшка закрыл рот руками* -Спасибо, странно, ты бы не сдал своего лучшего друга.. К ним подходит Донни -Хей ребят, а чём болтаете? Дабейт достал мечь и погнался за Донни -ЗАЧЕМ ТЫ МОИХ ОВЕЦ В ЛЕСУ ОСТАВИЛ?! -Это не я!! С чего ты взял? -Мне Няшка всё рассказал! -Зачем?! Понятно всё с тобой, предатель.. Я не хотел!-зволновано сказал Няшка Ага.-сказал Донни и начал быстрее бежать в сторону своего дома -Ахг, потом с тобой разберусь, я пойду овечек спасать!-сказал Дабейт *Няшка закрыл окно и сел на диван* 💭Да что происходит?! Почему я постоянно говорю правду? В размешлениях, Няшка уснул |Через 2 часа| Фуххх, ну и работка конечно, завтра ещё не много дострою, и всё будет готово! А сейчас пойду во временный дом-сказал Гречин, и пошёл к Няшке Через 10 минут, Няшке в дверь постучали -А..е..а кто так поздно пришёл? Няшка встал с кровати и открыл дверь, там стоял Гречин -Чего пришёл? -Вообще-то я буду жить у тебя пока я дом свой не отстрою -Ааа, точно, ну ладно заходи, кстати -что? -Ты мне ничего не подсыпал когда я спал? -Та, нет а что?💭Хах, заметил действия зелья уже -Просто, чего-то я постоянно правду говорю.. -ну так может это и к лучшему? -Ладно Через 20 минут они уже спали(конечно же на разных кроватях) Но Няшка не спал, от притворился спящим. Для чего? Сейчас узнаете |В переписке Донни и Няшки| -Ты уже заложил динамит? -Да, ты ведь помнишь нашь план? -Конечно) -Ну тогда начинаем! Тут же прозвучали взрывы Няшка встал с кровати будто он не причичём За ним же встал Гречин, и спросил: -Что тут происходит?! -Я не знаю! Я только проснулся Они оба вышли на улицу и увидели что дома Гречина уже нет ААА МОЙ ДОООМ!!!-прокричал учёный -Сразу говорю это не я! -Ладно, верю На крик Гречина перебежали все Кто это сделал?-спросил Фиксай Ты?-указал на Няшку -Это не я! Я спал, Гречин докажет! -Это не он, если это был он, я бы услышал шорох Донни? Где ты был?-продолжал спрашивать Фиксай -Дома я был! Спал. -Ладно, завра решим, а сейчас все спать Все разошлись по домам и лягли спать
Примечания:
6 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)