Троллинг Донни и Няшки
19 ноября 2022 г., 13:43
Гречин отстраивал свой дом, но давайте посмотрим что там у Няшки
Фухх, ели убежал-захекано сказал шутник. Зайду ка я в дом...
Няшка зашёл в дом и лёг на кровать, но пролежавши так минут 5, ему стало скучно. Он открыл окно, и выглянул что на улице происходит. Через пару секунд к нему подбежал Дабейт
-О, Няшка! Ты не видел где мои овцы? Целый день их ищу...
-Да, видел, их Донни в лес затащ...*Няшка закрыл рот руками*
-Спасибо, странно, ты бы не сдал своего лучшего друга..
К ним подходит Донни
-Хей ребят, а чём болтаете?
Дабейт достал мечь и погнался за Донни
-ЗАЧЕМ ТЫ МОИХ ОВЕЦ В ЛЕСУ ОСТАВИЛ?!
-Это не я!! С чего ты взял?
-Мне Няшка всё рассказал!
-Зачем?! Понятно всё с тобой, предатель..
Я не хотел!-зволновано сказал Няшка
Ага.-сказал Донни и начал быстрее бежать в сторону своего дома
-Ахг, потом с тобой разберусь, я пойду овечек спасать!-сказал Дабейт
*Няшка закрыл окно и сел на диван*
💭Да что происходит?! Почему я постоянно говорю правду?
В размешлениях, Няшка уснул
|Через 2 часа|
Фуххх, ну и работка конечно, завтра ещё не много дострою, и всё будет готово! А сейчас пойду во временный дом-сказал Гречин, и пошёл к Няшке
Через 10 минут, Няшке в дверь постучали
-А..е..а кто так поздно пришёл?
Няшка встал с кровати и открыл дверь, там стоял Гречин
-Чего пришёл?
-Вообще-то я буду жить у тебя пока я дом свой не отстрою
-Ааа, точно, ну ладно заходи, кстати
-что?
-Ты мне ничего не подсыпал когда я спал?
-Та, нет а что?💭Хах, заметил действия зелья уже
-Просто, чего-то я постоянно правду говорю..
-ну так может это и к лучшему?
-Ладно
Через 20 минут они уже спали(конечно же на разных кроватях)
Но Няшка не спал, от притворился спящим. Для чего? Сейчас узнаете
|В переписке Донни и Няшки|
-Ты уже заложил динамит?
-Да, ты ведь помнишь нашь план?
-Конечно)
-Ну тогда начинаем!
Тут же прозвучали взрывы
Няшка встал с кровати будто он не причичём
За ним же встал Гречин, и спросил:
-Что тут происходит?!
-Я не знаю! Я только проснулся
Они оба вышли на улицу и увидели что дома Гречина уже нет
ААА МОЙ ДОООМ!!!-прокричал учёный
-Сразу говорю это не я!
-Ладно, верю
На крик Гречина перебежали все
Кто это сделал?-спросил Фиксай
Ты?-указал на Няшку
-Это не я! Я спал, Гречин докажет!
-Это не он, если это был он, я бы услышал шорох
Донни? Где ты был?-продолжал спрашивать Фиксай
-Дома я был! Спал.
-Ладно, завра решим, а сейчас все спать
Все разошлись по домам и лягли спать
Примечания:
Дальше будет ещё интереснее)