Зелье любви
19 ноября 2022 г., 22:21
Примечания:
Приятного чтения:)
|Утром|
Няшка проснулся первым, и увидел зелья на тумбочке
💭Ага, значит Гречин уже расположился тут
Няшке было скучно, поэтому он начал играться с зельями, в случае чего, на него выльелось зелье, а ёмкость разбилась
Гречин услышал что что-то разбилось и он пошёл на звук
-Няшка, ты в порядке?
-Да, конечно! Дорогой, ты такой красииивый
-Няшка с тобой всё окей?
-конечно, ведь ты рядом)
-Ты брал тут зелья?
-Да, одно, такое розовое, красивое прям как ты!
-Ёшкин матрёшкин, это же зелье любви...
-Наверно, но и без него, я люблю тебя!
Няшка подошёл к Гречину и залез ему под кофту
-твои кубики такие, ммм~
*Гречин покраснел*
Няшка почти залез ему в штаны, но Гречин его остановил
-Хватит!
Гречин долбонул Няшку книгой по башке, а тот отключился
-Фух, ёпт твою, надо его перетянуть в безопасное место
Гречин притащил Няшку в подвал, и закрыл его в комнате где была еда и вода на день
В тот момент Няшка проснулся.
-что я тут делаю? Гречин, дорогой, объясни пожалуйста
-Я тебя тут закрыл, чтобы ты не навредил мне. Всё пока
-Ну пока... Люблю тебя!
Гречин вышел из подвала, и сел на диван -Нужно прогулятся.
Гречин вышел на улицу, пошёл в сторону своего дома. Навстречу ему шёл Фиксай, и тот сказал
-О, привет Гречин!
-Привет
-Слушай, сегодня как-то тихо, Няшка никого не тролил.. Ты же с ним живёш?
-Ну да.
-Не видел куда он делся?
-Та не, его с самого утра не видно
-Ну ладно.
Гречин пошёл отстраивать свой дом