Мы такие разные, но я все равно люблю тебя...

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 455 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник

Зелье любви

Настройки
Примечания:
|Утром| Няшка проснулся первым, и увидел зелья на тумбочке 💭Ага, значит Гречин уже расположился тут Няшке было скучно, поэтому он начал играться с зельями, в случае чего, на него выльелось зелье, а ёмкость разбилась Гречин услышал что что-то разбилось и он пошёл на звук -Няшка, ты в порядке? -Да, конечно! Дорогой, ты такой красииивый -Няшка с тобой всё окей? -конечно, ведь ты рядом) -Ты брал тут зелья? -Да, одно, такое розовое, красивое прям как ты! -Ёшкин матрёшкин, это же зелье любви... -Наверно, но и без него, я люблю тебя! Няшка подошёл к Гречину и залез ему под кофту -твои кубики такие, ммм~ *Гречин покраснел* Няшка почти залез ему в штаны, но Гречин его остановил -Хватит! Гречин долбонул Няшку книгой по башке, а тот отключился -Фух, ёпт твою, надо его перетянуть в безопасное место Гречин притащил Няшку в подвал, и закрыл его в комнате где была еда и вода на день В тот момент Няшка проснулся. -что я тут делаю? Гречин, дорогой, объясни пожалуйста -Я тебя тут закрыл, чтобы ты не навредил мне. Всё пока -Ну пока... Люблю тебя! Гречин вышел из подвала, и сел на диван -Нужно прогулятся. Гречин вышел на улицу, пошёл в сторону своего дома. Навстречу ему шёл Фиксай, и тот сказал -О, привет Гречин! -Привет -Слушай, сегодня как-то тихо, Няшка никого не тролил.. Ты же с ним живёш? -Ну да. -Не видел куда он делся? -Та не, его с самого утра не видно -Ну ладно. Гречин пошёл отстраивать свой дом
6 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник