Не взаимная любовь=(
20 ноября 2022 г., 22:20
Когда оба уже собирались спать, Няшка сказал:
Слушай, Греч..
-Греч? Может ты имел ввиду Гречин?
-Без разницы! Кароче, я давно хотел тебе сказать.. ты мне нравишься!
Гречин встал в ступор
Через какой-то время Гречин ответил:
-Прости, но это не взаимно.
Няшка не знал как риагировать, потому что понимал что это может узнать вся деревня, поэтому решил отмазатся
-Ха-хах, это был пранк! Тебя так легко затролить!
Няшка попытался выдавить улыбку, и показать будто ему смешно
-Так и знал что это пранк!
-Ладно, я пойду к себе спать
-Спокойной ночи!
-И тебе..
Няшка был подавлен, думаю многие знают какое это чувство "не взаимная любовь"
Парень закрыл дверь, лёг на кровать, укрылся одеялом с головой и начал тихо плакать
Почему тихо? Потому что Гречин был через стенку, и мог всё услышать
Всю ночь Няшка унывал в подушку, и только в 4:23 утра заснул.
|7:32|
Гречин проснулся. Он умылся переоделся и пошёл достраивать свой дом.
Пока он шёл до дома, он думал о Няшке. Учёный был взаимно влюблён в Няшку, но сказал ему отрицательный ответ, потому что зная парня, понимал что это может быть тролинг.
💭Я люблю его, а он меня нет.. Может, надо было сказать ему что это взаимно? А потом также сказать что это тролинг? Почему то мне кажется, что это была отмазка... Точно! А вдруг о и вправду любит меня, нужно будет это проверить!
Примечания:
Продолжени следует...