Мы такие разные, но я все равно люблю тебя...

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 455 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник

Не взаимная любовь=(

Настройки
Когда оба уже собирались спать, Няшка сказал: Слушай, Греч.. -Греч? Может ты имел ввиду Гречин? -Без разницы! Кароче, я давно хотел тебе сказать.. ты мне нравишься! Гречин встал в ступор Через какой-то время Гречин ответил: -Прости, но это не взаимно. Няшка не знал как риагировать, потому что понимал что это может узнать вся деревня, поэтому решил отмазатся -Ха-хах, это был пранк! Тебя так легко затролить! Няшка попытался выдавить улыбку, и показать будто ему смешно -Так и знал что это пранк! -Ладно, я пойду к себе спать -Спокойной ночи! -И тебе.. Няшка был подавлен, думаю многие знают какое это чувство "не взаимная любовь" Парень закрыл дверь, лёг на кровать, укрылся одеялом с головой и начал тихо плакать Почему тихо? Потому что Гречин был через стенку, и мог всё услышать Всю ночь Няшка унывал в подушку, и только в 4:23 утра заснул.

|7:32| Гречин проснулся. Он умылся переоделся и пошёл достраивать свой дом. Пока он шёл до дома, он думал о Няшке. Учёный был взаимно влюблён в Няшку, но сказал ему отрицательный ответ, потому что зная парня, понимал что это может быть тролинг. 💭Я люблю его, а он меня нет.. Может, надо было сказать ему что это взаимно? А потом также сказать что это тролинг? Почему то мне кажется, что это была отмазка... Точно! А вдруг о и вправду любит меня, нужно будет это проверить!
Примечания:
6 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник