Как Няшка из подвала выбирался
20 ноября 2022 г., 12:48
|Через час, у Няшки|
А..е что? Где я? Почему я в своём подвале?! Ничего не помню... СПАСИТЕЕЕЕ!!! Агх, бошка так болит.. будто по ней книжкой долба... Стоп, я что-то вспоминаю...
В сознании Няшки появились воспоминая:
Как Гречин долбонул Няшку
Как он залез ему под футболку
Как он сказал "Люблю тебя!" Когда Гречин закрыл его в подвале
ЧТО СО МНОЙ БЫЛО?! Ладно, это конечно важный вопрос, но меня более волнует КАК МНЕ ОТ СЮДА ВЫБРАТСЯ?!
У Няшки созрел план:
Он вспомнил про потайной проход, и вышел на улицу
-Я на свободе, юхуу!
Тут же к нему подошёл Фиксай
-Опа, Няшка, привет! Где ты был? Целый день тихо было
-А..е-ы..а долго объяснять, где Гречин?
-Дом свой строит, так где ты..
Не дав Фиксаю договорить, Няшка уже помчался к дому Гречина
-Был. Агх...-договорил Фиксай, но было уже поздно
Через пару минут Няшка уже был возле Гречина
-Няшка?! Но как ты..
-Нет времени объяснять, нам нужно срочно поговорить!-захекано перебил Няшка
-Ну и о чём же?
-Что с утра со мной было?!
-Хе хе, ну это долгая история
-РАСКАЗЫВАЙ
Гречин до словно рассказал что и как было
-Это пиз..
-Да, да, ситуация хреновая, но не матюкайся!
-как тут не матюкатся.. 💭Я.. Гречин.. ФУ! НИ-ЗА-ЧТО! Но он красивый, милый, НЕНЕНЕНЕ! Няшка пойми ты не гей! Запомни ТЫ НЕ
Няшкины роздумия перебил Гречин
-Ты чего завис? Так, короче, забудем! Я дальше отстраивать дом, а ты.. ээ.. иди по своим делам!
-Ага..
Няшка пошёл домой, думая об этой ситуации,
💭я люблю Гречина, НЕТ Я НЕ ГЕЙ! .....
Ну ладно я Би. Всё вот и решил, но Би это все равно не гетеро!
Пока Няшка раздумывал, он уже дошшёл до дома. Он зашёл в дом, лёг на диван и начал вспоминать что он делал во время действия зелья
💭Не, ну это полный п...
В дверь позвонили
-Ну и кого это принесло?
Няшка открыл дверь, там стоял Гречин
-Чего пришёл?
-Ну, вечер как бы, я у тебя сегодня ещё переночую, а завтра уже у себя буду дома
-Ааа.. Стоп, уже вечер?!
-Ну, да
-Эмм.., ладно проходи
Продолжение следует...