Мы такие разные, но я все равно люблю тебя...

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 455 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник

Как Няшка из подвала выбирался

Настройки
|Через час, у Няшки| А..е что? Где я? Почему я в своём подвале?! Ничего не помню... СПАСИТЕЕЕЕ!!! Агх, бошка так болит.. будто по ней книжкой долба... Стоп, я что-то вспоминаю... В сознании Няшки появились воспоминая: Как Гречин долбонул Няшку Как он залез ему под футболку Как он сказал "Люблю тебя!" Когда Гречин закрыл его в подвале ЧТО СО МНОЙ БЫЛО?! Ладно, это конечно важный вопрос, но меня более волнует КАК МНЕ ОТ СЮДА ВЫБРАТСЯ?! У Няшки созрел план: Он вспомнил про потайной проход, и вышел на улицу -Я на свободе, юхуу! Тут же к нему подошёл Фиксай -Опа, Няшка, привет! Где ты был? Целый день тихо было -А..е-ы..а долго объяснять, где Гречин? -Дом свой строит, так где ты.. Не дав Фиксаю договорить, Няшка уже помчался к дому Гречина -Был. Агх...-договорил Фиксай, но было уже поздно Через пару минут Няшка уже был возле Гречина -Няшка?! Но как ты.. -Нет времени объяснять, нам нужно срочно поговорить!-захекано перебил Няшка -Ну и о чём же? -Что с утра со мной было?! -Хе хе, ну это долгая история -РАСКАЗЫВАЙ Гречин до словно рассказал что и как было -Это пиз.. -Да, да, ситуация хреновая, но не матюкайся! -как тут не матюкатся.. 💭Я.. Гречин.. ФУ! НИ-ЗА-ЧТО! Но он красивый, милый, НЕНЕНЕНЕ! Няшка пойми ты не гей! Запомни ТЫ НЕ Няшкины роздумия перебил Гречин -Ты чего завис? Так, короче, забудем! Я дальше отстраивать дом, а ты.. ээ.. иди по своим делам! -Ага.. Няшка пошёл домой, думая об этой ситуации, 💭я люблю Гречина, НЕТ Я НЕ ГЕЙ! ..... Ну ладно я Би. Всё вот и решил, но Би это все равно не гетеро! Пока Няшка раздумывал, он уже дошшёл до дома. Он зашёл в дом, лёг на диван и начал вспоминать что он делал во время действия зелья 💭Не, ну это полный п... В дверь позвонили -Ну и кого это принесло? Няшка открыл дверь, там стоял Гречин -Чего пришёл? -Ну, вечер как бы, я у тебя сегодня ещё переночую, а завтра уже у себя буду дома -Ааа.. Стоп, уже вечер?! -Ну, да -Эмм.., ладно проходи Продолжение следует...
6 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник