Мы такие разные, но я все равно люблю тебя...

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 455 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник

Поход в лес

Настройки
-Няшка, ты иди, а я зелье варить.-думаю вы поняли кто это сказал=) -А почему я не могу с тобой? -Ёще лабораторию мою взорвёшь! Не надо мне проблем! -Ну и ладно! 💭Скукота! Гречин не дал.. Э..а-е..! Зелье сварить, Няшка! Даже не думай об этом! Так, чем же заняться... Пока Няшка он врезался в дерево -Ай! Опа! Лес... А что если?-Няшка злобно улыбнулся -Ыхыхыых Няшка пошёл домой, взял еды, воды, и пошёл в лес. Один. Без оружия. Ох... Зря он это сделал.. Спросите почему? Скоро узнаете -Ух! А тут прикольно! Ещё так пахнет... Мммм! Няшка присел на пенёк, и не успел оглядеться, как увидел что уже потемнело -Так, надо бы уже домой идти! Стоп, а где я вообще?! О нет, неужели я заблудился?! Так, Няшка, думай что тебе делать? Из-за кустов услышался вой -О собачки! А лесу... ЭТО ВОЛКИ!!! Няшка из-за испуга схватил все свои вещи и как кошка залез на дерево -На эт-той ветке они мен-ня точно не достан-нут... Мигом под дерево подбежала стая волков. По их лицам было видно что они не собираются уходить -Если я усну, я упаду. Прийдёт-тся не спать всю ночь... |У Гречина| -Фуууух, целый день над этим зельем работал! Надо бы выйти прогулятся, Няшечку навести.. Стоп, я же его так никогда не называл! Ладно, забудем. Когда Гречин вышел, он увидел что все стоят возле злого Фиксая. А Бодя плачет. Он подошёл к толпе, и спросил что происходит -О Гречин, привет! Тут кто-то опять дом Боди взорвал, вот я и разбираюсь. Кстати, ты не чего не слышал? -Та нет, я целый день был в лаборатории -Понятно. Аааа.. где Няшка? Всё ответили что не видели его. А Гречин доставил: -Я видел его только с утра. Может он у себя? -Иди проверь. А я дальше разборку проводить-сказал Фиксай. Гречин подошёл к дому Няшки. Все окна были зашторины, а дверь закрыта на замок. -Странно, может он не хочет выходить? Ладно, завтра если не выйдет, попробую взломать дверь. Гречин доложил всем про дом Няшки, все разошлись по домам и лягли спать.(ну конечно кроме Няшки)
6 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)