Поход в лес
22 ноября 2022 г., 17:34
-Няшка, ты иди, а я зелье варить.-думаю вы поняли кто это сказал=)
-А почему я не могу с тобой?
-Ёще лабораторию мою взорвёшь! Не надо мне проблем!
-Ну и ладно!
💭Скукота! Гречин не дал.. Э..а-е..! Зелье сварить, Няшка! Даже не думай об этом! Так, чем же заняться...
Пока Няшка он врезался в дерево
-Ай! Опа! Лес... А что если?-Няшка злобно улыбнулся -Ыхыхыых
Няшка пошёл домой, взял еды, воды, и пошёл в лес. Один. Без оружия. Ох... Зря он это сделал.. Спросите почему? Скоро узнаете
-Ух! А тут прикольно! Ещё так пахнет... Мммм!
Няшка присел на пенёк, и не успел оглядеться, как увидел что уже потемнело
-Так, надо бы уже домой идти! Стоп, а где я вообще?! О нет, неужели я заблудился?! Так, Няшка, думай что тебе делать?
Из-за кустов услышался вой
-О собачки! А лесу... ЭТО ВОЛКИ!!!
Няшка из-за испуга схватил все свои вещи и как кошка залез на дерево
-На эт-той ветке они мен-ня точно не достан-нут...
Мигом под дерево подбежала стая волков. По их лицам было видно что они не собираются уходить
-Если я усну, я упаду. Прийдёт-тся не спать всю ночь...
|У Гречина|
-Фуууух, целый день над этим зельем работал! Надо бы выйти прогулятся, Няшечку навести.. Стоп, я же его так никогда не называл! Ладно, забудем.
Когда Гречин вышел, он увидел что все стоят возле злого Фиксая. А Бодя плачет.
Он подошёл к толпе, и спросил что происходит
-О Гречин, привет! Тут кто-то опять дом Боди взорвал, вот я и разбираюсь. Кстати, ты не чего не слышал?
-Та нет, я целый день был в лаборатории
-Понятно. Аааа.. где Няшка?
Всё ответили что не видели его. А Гречин доставил:
-Я видел его только с утра. Может он у себя?
-Иди проверь. А я дальше разборку проводить-сказал Фиксай.
Гречин подошёл к дому Няшки. Все окна были зашторины, а дверь закрыта на замок.
-Странно, может он не хочет выходить? Ладно, завтра если не выйдет, попробую взломать дверь.
Гречин доложил всем про дом Няшки, все разошлись по домам и лягли спать.(ну конечно кроме Няшки)