Няшку чуть не сожрали волки:_(
22 ноября 2022 г., 22:47
|У Няшки|
Волки уснули, а Няшка спустился вниз, уходя, он наступил на веточку, которая хрустнула и разбудила волков.
Волки побежали за Няшкой, начали раздирать ему лицо, одежду и тд.
Он кричал на весь лес, но в деревне его не было слышно.
(Сразу извиняюсь за такие страшные кадры :_( )
На счастье, волки услышали медведя, и убежали, а Няшка потерял сознание.
Когда медведь подошёл к Няшке, он подумал что тот уже мёртв, поэтому не стал его трогать.
|8:34, у Гречина|
Тот пошёл к Няшке домой, и крикнул:
-Няшка! Это я! Открывай!!
А в ответ только молчание.
Тогда Гречин выбил дверь с ноги.
-не думал что я так умею..
Он походил по дому, в поисках Няшки, но не где его не нашёл. Позвав всех, он рассказал что не смог найти Няшку.
-У меня есть не хорошая новость...-сказал Дабейт
-Говори уже!!!-сердито сказал Гречин
-Так, как я врач, чаще в таких ситуациях может быть, что Няшка куда-то ушёл, и больше не вернётся...
-ЧТО ТЫ ТАКОЕ ГОВОРИШЬ?!
-А чего ты так волнуешься?))- спросил Фиксай
-МЫ ДРУГА ПОТЕРЯЛИ, А ТЫ МЕНЯ ЕЩЁ СПРАШИВАЕШЬ?!?!
-Да, ладно, ладно, успокойся.
Все разошлись по домам, особо грустили за другом Донни и Гречин(логично почему)
Позже, к Гречину постучался Донни.
-Хей, приятель, я знаю что ты дома, открой!
Гречин открыл дверь. Его лицо было заплаканное.
-Чего тебе?
-Дай зайти, нужно поговорить...
-Ладно...