Мы такие разные, но я все равно люблю тебя...

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 455 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник

Няшку чуть не сожрали волки:_(

Настройки
|У Няшки| Волки уснули, а Няшка спустился вниз, уходя, он наступил на веточку, которая хрустнула и разбудила волков. Волки побежали за Няшкой, начали раздирать ему лицо, одежду и тд. Он кричал на весь лес, но в деревне его не было слышно. (Сразу извиняюсь за такие страшные кадры :_( ) На счастье, волки услышали медведя, и убежали, а Няшка потерял сознание. Когда медведь подошёл к Няшке, он подумал что тот уже мёртв, поэтому не стал его трогать. |8:34, у Гречина| Тот пошёл к Няшке домой, и крикнул: -Няшка! Это я! Открывай!! А в ответ только молчание. Тогда Гречин выбил дверь с ноги. -не думал что я так умею.. Он походил по дому, в поисках Няшки, но не где его не нашёл. Позвав всех, он рассказал что не смог найти Няшку. -У меня есть не хорошая новость...-сказал Дабейт -Говори уже!!!-сердито сказал Гречин -Так, как я врач, чаще в таких ситуациях может быть, что Няшка куда-то ушёл, и больше не вернётся... -ЧТО ТЫ ТАКОЕ ГОВОРИШЬ?! -А чего ты так волнуешься?))- спросил Фиксай -МЫ ДРУГА ПОТЕРЯЛИ, А ТЫ МЕНЯ ЕЩЁ СПРАШИВАЕШЬ?!?! -Да, ладно, ладно, успокойся. Все разошлись по домам, особо грустили за другом Донни и Гречин(логично почему) Позже, к Гречину постучался Донни. -Хей, приятель, я знаю что ты дома, открой! Гречин открыл дверь. Его лицо было заплаканное. -Чего тебе? -Дай зайти, нужно поговорить... -Ладно...
6 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник