Мы такие разные, но я все равно люблю тебя...

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 455 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник

Няшка в больнице

Настройки
Когда друзья прибежали в больницу, Дабейт попросил Донни и Гречина выйти, а он сам начал лечить Няшку. Гречин ещё дрожал после увиденного, а Донни пытался успокоить Гречина. -Более менее успокоился? -Да.. -Чего ж ты такой пугливый... Ладно, ты сиди тут а я ребятам раскажу, и заодно их сюда приведу. Гречин всё время думал о Няшке, он пережевал за него как за парня свое.. а точно._. Через 10 минут все ребята были в больнице. Никто не знал почему Гречин так волнуется, кроме Фиксая. Он понимал что они скорее встречаются, из-за этого Гречин так волнуется. Но он и сам пережевал за Няшку, как за своего друга.(ну как и остальные впринцепи) Через ещё 20 минут, Дабейт вышел со словами: -У меня есть новость. Все нетерпением ждали пока он договорит. -Няшка будет жить. -УРАА-хором сказали все друзья -а можно навестить его?-спросил Гречин -Да, но только по очереди. -Тогда, я первый!-сказал учёный. Гречин зашёл к Няшке, который лежал без сознания под капельнецой. -Так хорошо, что ты будешь жить=) С нетерпением жду этого момента-прошептал на ухо Няшке учёный. Когда Дабейт отвернулся, Гречин поцеловал Няшку в шёчку:) Позже, Гречин вышел, и к Няшке приходили все. Дабейт вышел и сказал: Возможно, Няшка проснётся либо завтра, либо послезавтра. Как он проснётся, я всех позову. Все разошлись по домам, (кроме Дабейта, он был с Няшкой) Гречин всё время думал про Няшку, пережевал, в своих мыслях, он уснул.
6 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)