Няшка в больнице
23 ноября 2022 г., 10:14
Когда друзья прибежали в больницу, Дабейт попросил Донни и Гречина выйти, а он сам начал лечить Няшку.
Гречин ещё дрожал после увиденного, а Донни пытался успокоить Гречина.
-Более менее успокоился?
-Да..
-Чего ж ты такой пугливый... Ладно, ты сиди тут а я ребятам раскажу, и заодно их сюда приведу.
Гречин всё время думал о Няшке, он пережевал за него как за парня свое.. а точно._.
Через 10 минут все ребята были в больнице. Никто не знал почему Гречин так волнуется, кроме Фиксая. Он понимал что они скорее встречаются, из-за этого Гречин так волнуется. Но он и сам пережевал за Няшку, как за своего друга.(ну как и остальные впринцепи)
Через ещё 20 минут, Дабейт вышел со словами:
-У меня есть новость.
Все нетерпением ждали пока он договорит.
-Няшка будет жить.
-УРАА-хором сказали все друзья
-а можно навестить его?-спросил Гречин
-Да, но только по очереди.
-Тогда, я первый!-сказал учёный.
Гречин зашёл к Няшке, который лежал без сознания под капельнецой.
-Так хорошо, что ты будешь жить=) С нетерпением жду этого момента-прошептал на ухо Няшке учёный.
Когда Дабейт отвернулся, Гречин поцеловал Няшку в шёчку:)
Позже, Гречин вышел, и к Няшке приходили все.
Дабейт вышел и сказал:
Возможно, Няшка проснётся либо завтра, либо послезавтра. Как он проснётся, я всех позову.
Все разошлись по домам, (кроме Дабейта, он был с Няшкой)
Гречин всё время думал про Няшку, пережевал, в своих мыслях, он уснул.