Няшку спасли!:)
23 ноября 2022 г., 11:08
|Во сне Гречина|
Он видит что Дабейт стоит возле Няшки, который лежит.
-Я ЕГО ТЕРЯЮ!! РАЗРЯД! РАЗРЯД! О НЕТ!... НЯШКА!-сказал доктор.
Дабейт упал на колени и начал плакать
-Я его потерял...
Гречин подбежал к Дабейту и Няшке но у него в голове всё завертелось и вдруг у него перед глазами появился Няшка.
-Няшка?! Я запутался...
-Я живой, но я в твоём сне.
-Ааа, фух, это сон... Няш, а ты не знаешь как тебя быстрее розбудить?
-Просто проводи больше времени со мной, ну и целуй когда можешь)
-Я потом у тебя спрошу за сон!
-всё, пора, я пошёл...
-пока!
И тут же Гречин проснулся, он умылся оделся, и решил пройтись. К нему подбежал Донни.
-О, привет, я тебя и искал. Ты видил Няшку во сне?
-Ээ, ну да, а откуда ты..
-просто я его тоже видел, и когда он уходил, он сказал что полетит к тебе. Не знаешь почему он решил к тебе прилететь?
-Может, из-за того что я так сильно волновался?
-Возможно.
-Ладно, я пойду как раз Няшку навещу.
-ладно, пока!
-Пока.
Гречин пошёл в больницу, и зашёл к Няшке.
-Можешь выйти? Я хочу с ним поговорить
-конечно.
Дабейт вышел, а Гречин стал целовать Няшку только уже в губы.
-как я тебя люблю..)
Гречин обнимал, целовал Няшку и в конце концов сказал:
-Ты ко мне во сне приходил? А, да точно, ты же не ответишь._. Ну что ж, я пойду.
Когда Гречин уже открыл дверь чтобы выходить с комнаты где лежал Няшка, тот закашлял.
-Няшка?! ДАБЕЙТ ТУТ НЯШКА ОЧНУЛСЯ!!
Дабейт подбежал к Гречину, и сказал
-Фууухххх, наконец-то!
А Няшка, когда проснулся спросил:
-Что? Где я?! Я в раю?!
-Сплюнь дурак! Ты в больнице!-сказал Дабейт
-Фух, а я то думал что я уже...
-Так, Гречин, ты побудь с Няшкой, а я других позову.
-Ага.
Когда Дабейт ушёл Няшка спросил
-Спасибо что делал то, что я просил тебя во сне)
-ТЫ ВСЕ ЧУСТВОВАЛ?! И ТЫ ПРАВДА ПРИХОДИЛ КО МНЕ ВО СНЕ?!
-ну да)))
-Капец... Кстати, а что с тобой произошло в лесу?
-я не сильно помню, я раскажу как все прийдут, а сейчас...
Няшка прижал Гречина к себе и начал целовать, а после того как перестал, сказал:
-Я люблю тебя...
-И я тебя...
Гречин слез с Няшки и как раз пришли друзья.
со словами
-НЯШКААА!
После, Няшка росказал про то как спасался от волков, про то как они его "ели" и он вообще не понимал как он выжел. После расказа, все разошлись по домам а Гречин и Няшка пошли к Гречину.
Примечания:
Ждите продолжение (наша влюблённая парочка там в нём зблизится)
И ОНИ БУДУТ СПАТЬ НА ОДНОЙ КРОВАТИ!🥳