Мы такие разные, но я все равно люблю тебя...

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 455 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник

Няшку спасли!:)

Настройки
|Во сне Гречина| Он видит что Дабейт стоит возле Няшки, который лежит. -Я ЕГО ТЕРЯЮ!! РАЗРЯД! РАЗРЯД! О НЕТ!... НЯШКА!-сказал доктор. Дабейт упал на колени и начал плакать -Я его потерял... Гречин подбежал к Дабейту и Няшке но у него в голове всё завертелось и вдруг у него перед глазами появился Няшка. -Няшка?! Я запутался... -Я живой, но я в твоём сне. -Ааа, фух, это сон... Няш, а ты не знаешь как тебя быстрее розбудить? -Просто проводи больше времени со мной, ну и целуй когда можешь) -Я потом у тебя спрошу за сон! -всё, пора, я пошёл... -пока! И тут же Гречин проснулся, он умылся оделся, и решил пройтись. К нему подбежал Донни. -О, привет, я тебя и искал. Ты видил Няшку во сне? -Ээ, ну да, а откуда ты.. -просто я его тоже видел, и когда он уходил, он сказал что полетит к тебе. Не знаешь почему он решил к тебе прилететь? -Может, из-за того что я так сильно волновался? -Возможно. -Ладно, я пойду как раз Няшку навещу. -ладно, пока! -Пока. Гречин пошёл в больницу, и зашёл к Няшке. -Можешь выйти? Я хочу с ним поговорить -конечно. Дабейт вышел, а Гречин стал целовать Няшку только уже в губы. -как я тебя люблю..) Гречин обнимал, целовал Няшку и в конце концов сказал: -Ты ко мне во сне приходил? А, да точно, ты же не ответишь._. Ну что ж, я пойду. Когда Гречин уже открыл дверь чтобы выходить с комнаты где лежал Няшка, тот закашлял. -Няшка?! ДАБЕЙТ ТУТ НЯШКА ОЧНУЛСЯ!! Дабейт подбежал к Гречину, и сказал -Фууухххх, наконец-то! А Няшка, когда проснулся спросил: -Что? Где я?! Я в раю?! -Сплюнь дурак! Ты в больнице!-сказал Дабейт -Фух, а я то думал что я уже... -Так, Гречин, ты побудь с Няшкой, а я других позову. -Ага. Когда Дабейт ушёл Няшка спросил -Спасибо что делал то, что я просил тебя во сне) -ТЫ ВСЕ ЧУСТВОВАЛ?! И ТЫ ПРАВДА ПРИХОДИЛ КО МНЕ ВО СНЕ?! -ну да))) -Капец... Кстати, а что с тобой произошло в лесу? -я не сильно помню, я раскажу как все прийдут, а сейчас... Няшка прижал Гречина к себе и начал целовать, а после того как перестал, сказал: -Я люблю тебя... -И я тебя... Гречин слез с Няшки и как раз пришли друзья. со словами -НЯШКААА! После, Няшка росказал про то как спасался от волков, про то как они его "ели" и он вообще не понимал как он выжел. После расказа, все разошлись по домам а Гречин и Няшка пошли к Гречину.
Примечания:
6 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)