Мы такие разные, но я все равно люблю тебя...

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 455 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник

Горящий дом

Настройки
Шуня пошла домой уже роздумывая как отомстить Няшке.(Вы ещё не представляете какой она мегамозг) Давайте посмотрим что у нашей парочки. Гречин отпустил Няшку. -Ладно, ладно, я встаю! -Вот и отлично! Они вместе умывались, вместе кушали, они делали вместе практически всё! -Ладно, я буду зелья варить, а ты можешь идти прогуляться. -Окей. Няшка вышел из дома Гречина, и направился к своему дому, чтобы не много прибраться. Но Шуня его опередила. Девушка была одета в тёмную одежду, и плащь.(её лицо не было видно) Она залила весь дом бензином, и как только Няшка начал подходить к дому,Шуня подожгла бензин. В миг дом загорелся,а Няшка закричал -АААААА, МОЙ ДОООМ!!! Тут же из-за дерева вышла Шуня. -ЭТО ТЫ СДЕЛАЛ? -Это тебе за Гречина.-сказала девушка низким голосом и испарилась в дыму. На крик Няшки прибежал Фиксай, со словами: -Опять Няшка чей-то дом взо... Фиксай увидев дом, спросил: -Кто это сделал? -Я не знаю... Это был какой-то парень в чёрном.-со слезами сказал Няшка. -Ясно... А Шуня в свою очередь переоделась, и также прибежала, будто ничего не знала -Что случилось? -Да вот, кто-то дом Няшки поджёг -Странно, раньше же наоборот было...

|У Гречина| -М? Мне показалось или кто-то закричал? Ладно, щас зелье доварю и проверю... Гречин доварил зелье и пошёл на крик, после увидев дом Няшки. Парень подбежал к толпе, и спросил: -Никто не знает кто дом поджёг? -Это был чёрный тип у которого не было видно лица, так сказал Няшка.-сказал Фиксай. -Может наконец вызовем пожарников?!-всё ещё плача сказал Няшка. -Уже, где-то через минуту они должны приехать.-сказал Фиксай Он был прав, через минуту пожарники приехали. Они потушили огонь, и уехали обратно. 💭Ёпст тудей, я только сейчас поняла что я наоборот зблизила их, а не отдалила. Куда же Няшка пойдёт жить пока не отстроит дом? Конечно к Гречину! Надо что-то придумать... О! У меня появилась идея, только это будет уже завтра... -Шуня!-сказал Няшка -Аа? Что? -Ты чего зависла? Все уже разошлись, а ты тут одна стоишь. -просто задумалась. Няшка начал отстраивать свой а Шуня пошла домой.

|18:23| -Фууух, почти закончил! Сегодня переночую у Гречина, а завтра уже у себя дома:) Няшка пошёл к Гречину, который уже спал. Так как Няшка устал после отстроики дома, он также свалился на кровать, поцеловал Гречина, обнял, и уснул.
Примечания:
6 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)