Горящий дом
24 ноября 2022 г., 21:37
Шуня пошла домой уже роздумывая как отомстить Няшке.(Вы ещё не представляете какой она мегамозг)
Давайте посмотрим что у нашей парочки.
Гречин отпустил Няшку.
-Ладно, ладно, я встаю!
-Вот и отлично!
Они вместе умывались, вместе кушали, они делали вместе практически всё!
-Ладно, я буду зелья варить, а ты можешь идти прогуляться.
-Окей.
Няшка вышел из дома Гречина, и направился к своему дому, чтобы не много прибраться.
Но Шуня его опередила. Девушка была одета в тёмную одежду, и плащь.(её лицо не было видно)
Она залила весь дом бензином, и как только Няшка начал подходить к дому,Шуня подожгла бензин.
В миг дом загорелся,а Няшка закричал
-АААААА, МОЙ ДОООМ!!!
Тут же из-за дерева вышла Шуня.
-ЭТО ТЫ СДЕЛАЛ?
-Это тебе за Гречина.-сказала девушка низким голосом и испарилась в дыму.
На крик Няшки прибежал Фиксай, со словами:
-Опять Няшка чей-то дом взо...
Фиксай увидев дом, спросил:
-Кто это сделал?
-Я не знаю... Это был какой-то парень в чёрном.-со слезами сказал Няшка.
-Ясно...
А Шуня в свою очередь переоделась, и также прибежала, будто ничего не знала
-Что случилось?
-Да вот, кто-то дом Няшки поджёг
-Странно, раньше же наоборот было...
|У Гречина|
-М? Мне показалось или кто-то закричал? Ладно, щас зелье доварю и проверю...
Гречин доварил зелье и пошёл на крик, после увидев дом Няшки. Парень подбежал к толпе, и спросил:
-Никто не знает кто дом поджёг?
-Это был чёрный тип у которого не было видно лица, так сказал Няшка.-сказал Фиксай.
-Может наконец вызовем пожарников?!-всё ещё плача сказал Няшка.
-Уже, где-то через минуту они должны приехать.-сказал Фиксай
Он был прав, через минуту пожарники приехали. Они потушили огонь, и уехали обратно.
💭Ёпст тудей, я только сейчас поняла что я наоборот зблизила их, а не отдалила. Куда же Няшка пойдёт жить пока не отстроит дом? Конечно к Гречину! Надо что-то придумать... О! У меня появилась идея, только это будет уже завтра...
-Шуня!-сказал Няшка
-Аа? Что?
-Ты чего зависла? Все уже разошлись, а ты тут одна стоишь.
-просто задумалась.
Няшка начал отстраивать свой а Шуня пошла домой.
|18:23|
-Фууух, почти закончил! Сегодня переночую у Гречина, а завтра уже у себя дома:)
Няшка пошёл к Гречину, который уже спал. Так как Няшка устал после отстроики дома, он также свалился на кровать, поцеловал Гречина, обнял, и уснул.
Примечания:
Что надумала Шуня? Получится ли у неё разделить парочку? Всё это вы очеееень скоро узнаете:)
Прода выйдет сегодня-завтра)