Мы такие разные, но я все равно люблю тебя...

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 455 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник

Няшку подставили?

Настройки
А на часах 0:0.. ой, извините меня не туда занесло... Кхм кхм время 7:21, сегодня Няшка проснулся раньше чем обычно, чтобы быстрее достроить свой дом. Парень умылся, переоделся и направился к своему дому. А возле дома Няшки, Шуня(уже одета в чёрном) ждала свою жертву. Когда Няшка начал подходить к дому, она вышла из тени, и более низким голосом сказала: -Ну здраствуй, Няшка. -Что?! Опять ты?! Всё, я сейчас же покажу друзьям тебя! -Хочешь чтобы твой дом опять горел? -НЕТ. -Тогда молчи. -Агх... Скажи кто ты такой?! -Я не парень. -Ты девушка? -Нет, я скрываю свой пол) -Ну ёперный театр, почему именно я? -Ты увёл у меня Гречина. -ЧТО?! -Я слишком много сказало, мне пора. Няшка начал подбегать к '"незнакомцу" но тут же появился дым и она испарилась. Стоп, стоп, стоп, кого я увёл?! Кто это вообще? не понять... Ладно, нужно дом быстрее достраивать пока оно не вернулось. Через час Няшка уже достроил дом, он зашёл в него, сел на диван и начал раздумывать кто это мой быть. -Я увёл Гречина? У кого? Стоп! Гречин до меня же был натуралом, значит это девушка! Точно! Но кто?... Ладно, надо бы выйти прогулятся что-ли? Няшка вышел на улицу, и поочередно стал заглядывать в окна друзьям. 💭Интересно, кто шо делает? Можно будет посмотреть чтобы понять. Когда Няшка обошел все дома, сел на лавочку и только прикрыл глаза как вдруг... Парень услышал взрывы. -НЯШКААААА!!!- зазвучал очень розъерённый голос Фиксая -В ЭТОТ РАЗ Я ЧЕСНО ГОВОРЮ, ЭТО НЕ Я!!! Фиксай был готов убить Няшку своими руками, но его держал Дабейт. -Фиксай успокойся! Да, ситуация ужасна, но успокойся! -Я НЕ УСПОКОЮСЬ ПОКА НЕ РАЗДЕРУ ЕМУ МОРДУ!!! Дабейт с очень злым лицом посмотрел на Няшку, а тот не понимал что вообще происходит, и кто взорвал дома.

|15 минут ранее| -Весь динамит уже заложен, осталось только написать записки.-Шуня написала записки и пораскидала их возле каждого дома, даже своего, а после нажала на кнопку, после чего поспешили взрывы. Шуня закричала будто она в этом не виновата. -ААА МОЙ ДОМ!!! По её щекам потекли слёзы, и она нашла записку возле её дома. -твои тортики самые безобразные и отвратительные?! Ааа!!!-это был крик плача. К Шуне подбежал Бодя и начал её успокаивать.(ну а дальше вы знаете) Продолжение следует...
Примечания:
6 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)