Няшку все бросили...
27 ноября 2022 г., 22:16
-ВСЁ! МНЕ ЭТО НАДОЕЛО!-Сказал Фиксай, посмотрел на всех и и кивнул. Все в ту же секунду пошли к своим домам.
💭Что? Они просто разошлись? Тоесть... Я останусь без наказания? Хотя, я же ничего не делал!
Няшка подошёл к Боде, и сказал:
-Это не я! Правда, клянусь всем своим золотом! А, оно же згорело... Ну тогда я могу поклянутся чем угодно!
А в ответ была только тишина.
-Бодь?
-...
Няшка подошёл к Фиксаю.
-Фиксай?
-...
А потом и к Донни.
-Донни, ну ты же...
-...
-Гречин? Ну хоть ты!
Но Гречин тоже промолчал
-Ребят... Ребят я правда не вру! Ребят?..
На щеках Няшки появились слёзы, парень побежал к своюму дому плача, а когда зашёл домой, упал на кровать и начал рыдать в подушку.
-ЗА ЧТО? ЗА ЧТО? ЗА ЧТО МНЕ ЭТОО?!-рыдая сказал Няшка, в то же время бъя(от слова бить)кровать.
Через 2 часа плача, Няшка перестал, потому что захотел есть. Няшка пошёл к холодильнику, взял хлопья, и начал их есть.(без молока) После, парень пошёл в ванну и умылся.
-Гречин, точно! Гречин хоть каплю должен мне поверить!
Няшка пошёл к Гречину, и постучался.
-Гречин!! Открой!!!
Гречин открыл дверь, и увидев Няшку немного скривил лицо.
-Прошу! Можешь создать зелье, и проверить?
-Я это собирался сделать, проходи
Когда парни были в лаборатории, к ним спустилась Шуня.
-Гречин привет! Я тебе тут.. а..э-а а что он тут делает?
-Я решил его остаточно проверить, я сейчас варю зелье, чтобы узнать врёт ли он нам.
-Ну ты же понимаешь что я не вру?
-Няшка, все дома были взорваны кроме твоего, как ты думаешь кто это сделал?!
-Это не я, правда!
Пока Гречин и Няшка срались, Шуня подошла к зелье, и не заметно положила туда ингридиент, который перенастроит зелье против Няшки
-Всё, вот сейчас и проверим врёшь ли ты!
Гречин взял зелье, выпил его, посмотрел на Шуню и спросил
-Как тебя зовут?
-Шуня.
Гречин увидел надпись "правда"
-Теперь Няшка, это ты взорвал все дома и написал записки с обзывательствами?
-Нет.
В глазах у Гречина засветилось "Ложь"
-Это ложь, зачем врать?
-Что?! Но я же..
-Я не хочу больше ничего слышать, проваливай с моего дома!!
Няшка заплакал, и мигом вырвался из дома Гречина.
-Так и знала что он врёт, почему ты ему только верил?
-Не знаю...
-Ладно, я пойду
-окей, иди.
Тем временем Няшка, бежал к своему дому в слезах.
Шуня успела переодеться(в тот самый чёрный костюм) и прибежать за дом Няшки.
А тот, поджегал к дому, забежал за него, сел, и начал плакать.
-Привет ещё раз.
-Ага...
-Ты не боишься меня?
-чего мне тебя боятся? Меня все бросили, мне уже нечего терять...
-Кстати, это я взорвало дома.
-ТЫ?!
-Теперь ты понимаешь насколько я сильное?
-Да... И можешь не притворяться, я знаю твой пол..
-Ну и как же ты догадался?
-Ты сказала что я увёл у тебя Гречина, а он был до меня натуральным, значит ты девушка.
-Хах, а ты не такой и глупый как я думала.
-Ну хоть, раскрой свою личночть, чтобы я понимал у кого увёл парня.
Шуня сняла маску и раслабила голос
-ШУНЯ?!
-Ну да, а кого ты хотел увидеть? Бетмена?
-Просто я не ожидал увидеть тебя. Ладно, я пойду домой.
-Иди.
Няшка зашёл в дом и радостно начал прыгать! Почему? Спросите вы, я вам объясню.
|Утро, 9:23|(в это время Няшка гулял на улице)
Так, Дабейт своих овец стрижёт, блин, что-то чешется, Агх... Что там? А..е...
Это был диктофон, и он был выключен.
-Хммм, может включить его? А то у меня какой-то странное причуствее...
Да, как вы поняли, Няшка смог записать розговор, теперь у него есть все доказательства что дома взорвал не он.
Примечания:
Поверят ли Няшке? Что будет с Шуней? Накажут её или пощадят? Всё это вы узнаете в следующей части!
Простите что долго не было проды, у меня не было времени, а сейчас появилось, надеюсь вам понравится:_)