Мы такие разные, но я все равно люблю тебя...

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 455 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник

Няшку все бросили...

Настройки
-ВСЁ! МНЕ ЭТО НАДОЕЛО!-Сказал Фиксай, посмотрел на всех и и кивнул. Все в ту же секунду пошли к своим домам. 💭Что? Они просто разошлись? Тоесть... Я останусь без наказания? Хотя, я же ничего не делал! Няшка подошёл к Боде, и сказал: -Это не я! Правда, клянусь всем своим золотом! А, оно же згорело... Ну тогда я могу поклянутся чем угодно! А в ответ была только тишина. -Бодь? -... Няшка подошёл к Фиксаю. -Фиксай? -... А потом и к Донни. -Донни, ну ты же... -... -Гречин? Ну хоть ты! Но Гречин тоже промолчал -Ребят... Ребят я правда не вру! Ребят?.. На щеках Няшки появились слёзы, парень побежал к своюму дому плача, а когда зашёл домой, упал на кровать и начал рыдать в подушку. -ЗА ЧТО? ЗА ЧТО? ЗА ЧТО МНЕ ЭТОО?!-рыдая сказал Няшка, в то же время бъя(от слова бить)кровать. Через 2 часа плача, Няшка перестал, потому что захотел есть. Няшка пошёл к холодильнику, взял хлопья, и начал их есть.(без молока) После, парень пошёл в ванну и умылся. -Гречин, точно! Гречин хоть каплю должен мне поверить! Няшка пошёл к Гречину, и постучался. -Гречин!! Открой!!! Гречин открыл дверь, и увидев Няшку немного скривил лицо. -Прошу! Можешь создать зелье, и проверить? -Я это собирался сделать, проходи Когда парни были в лаборатории, к ним спустилась Шуня. -Гречин привет! Я тебе тут.. а..э-а а что он тут делает? -Я решил его остаточно проверить, я сейчас варю зелье, чтобы узнать врёт ли он нам. -Ну ты же понимаешь что я не вру? -Няшка, все дома были взорваны кроме твоего, как ты думаешь кто это сделал?! -Это не я, правда! Пока Гречин и Няшка срались, Шуня подошла к зелье, и не заметно положила туда ингридиент, который перенастроит зелье против Няшки -Всё, вот сейчас и проверим врёшь ли ты! Гречин взял зелье, выпил его, посмотрел на Шуню и спросил -Как тебя зовут? -Шуня. Гречин увидел надпись "правда" -Теперь Няшка, это ты взорвал все дома и написал записки с обзывательствами? -Нет. В глазах у Гречина засветилось "Ложь" -Это ложь, зачем врать? -Что?! Но я же.. -Я не хочу больше ничего слышать, проваливай с моего дома!! Няшка заплакал, и мигом вырвался из дома Гречина. -Так и знала что он врёт, почему ты ему только верил? -Не знаю... -Ладно, я пойду -окей, иди. Тем временем Няшка, бежал к своему дому в слезах. Шуня успела переодеться(в тот самый чёрный костюм) и прибежать за дом Няшки. А тот, поджегал к дому, забежал за него, сел, и начал плакать. -Привет ещё раз. -Ага... -Ты не боишься меня? -чего мне тебя боятся? Меня все бросили, мне уже нечего терять... -Кстати, это я взорвало дома. -ТЫ?! -Теперь ты понимаешь насколько я сильное? -Да... И можешь не притворяться, я знаю твой пол.. -Ну и как же ты догадался? -Ты сказала что я увёл у тебя Гречина, а он был до меня натуральным, значит ты девушка. -Хах, а ты не такой и глупый как я думала. -Ну хоть, раскрой свою личночть, чтобы я понимал у кого увёл парня. Шуня сняла маску и раслабила голос -ШУНЯ?! -Ну да, а кого ты хотел увидеть? Бетмена? -Просто я не ожидал увидеть тебя. Ладно, я пойду домой. -Иди. Няшка зашёл в дом и радостно начал прыгать! Почему? Спросите вы, я вам объясню. |Утро, 9:23|(в это время Няшка гулял на улице) Так, Дабейт своих овец стрижёт, блин, что-то чешется, Агх... Что там? А..е... Это был диктофон, и он был выключен. -Хммм, может включить его? А то у меня какой-то странное причуствее... Да, как вы поняли, Няшка смог записать розговор, теперь у него есть все доказательства что дома взорвал не он.
Примечания:
6 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)