Saiko no sutoka: продолжение.

NC-17
В процессе
12
автор
Inkor Ink соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 412 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 36 Отзывы 4 В сборник

Пролог

Настройки
Время 15:35. Сайко готовила, Акира игрался с Харуко т.к она сделала домашнее задание. Да сегодня пятница, короткий день, поэтому Акира пораньше вернулся домой и начал играть с дочкой. - Папа, а как вы с мамой познакомились? - спросила вдруг Харуко. - Ну это долгая история. Но если коротко, то с твоей мамой мы познакомились в школе. Она была новенькая в нашем классе. Твоя мама шла по коридору и мы врезались в друг друга. Твоя мама упала, а я устоял на ногах. Я протянул руку и помог ей встать. - Папа как мило! Это как в сказках! Ты для мамы был принц на белом коне, а она принцесса. - И то верно. - А я для вас кто? Если мама принцесса, а ты папа принц? - Для нас ты маленькая принцесса или наследница. Получается мы с мамой поженились. Она стала королевой, а я королём. Потом родилась ты. Наша маленькая принцесса. Как вдруг голос Сайко раздался с кухни. - Идите есть! - Идём. - ответили Харуко и Акира одновременно. Они помыли руки и все втроём они поужинали обсуждая сегодняшний день. Время 22:30. Сайко пошла ложиться спать, а Акира пошёл укладывать Харуко. Девочка легла в кровать. - Харуко , какую книгу ты выбрала на этот раз? - Мне не надо сегодня сказки. Акира был удивлён, т.к обычно Харуко просила почитать ей какую-либо сказку. - Папа расскажи историю моего рождения. -Я тебе расскажу её завтра, но скажу тебе одно, для нас с мамой ты маленькое чудо. Я сделал акцент на слове "чудо" . - Получается, я не должна была рождаться?- спросила Харуко. - Да, но я завтра тебе расскажу почему. - Ладно. Спокойной ночи папа. - Спокойной ночи, малышка. Акира поцеловал Харуко в лобик и она уснула. Акира пошёл к себе в комнату и у Акиры с Сайко завязался диалог: - Она уснула? - Да. - Я слышала ваш диалог с Харуко, я не думала, что она начнёт спрашивать. - Я тоже так думал, надеюсь она примет правду. Ладно Сайко, спокойной ночи. -Спокойной ночи.
Примечания:
12 Нравится 36 Отзывы 4 В сборник