Мой любимый сталкер

R
В процессе
81
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 18 930 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 228 Отзывы 7 В сборник

Неожиданное увольнение

Настройки
Примечания:
Ах... Среда... И угадайте кому пришлось вставать рано-рано поутру..? Конечно же Яори... Кому как не ему..? Яори нехотя открывает глаза по зову противного будильника... 5:45, да дайте же поспать... Но делать Яори нечего... Надо вставать... Яори фактически сползает с кровати как червячок и просто ползет по полу на кухню. Так сильно ему спать хочется... Но если он до 12 не успеет закончить работу, будет плохо... А на работу он тратит около 5 часов, и это ещё очень быстро.... Яори поднимает себя кое как на ноги и выпивает стакан воды... На кухне и умывается чтобы взбодриться. Потом он одевает на себя противную синюю кепку. Ремень со всеми принадлежностями. И вот так выходит на улицу в полную темноту. Так как солнце ещё не до конца встало. Отработав все 5 часов и убрав все, что только можно, Яори направился к оранжево-морковному дому, который не вызывал у Яори ничего кроме страха. Но деньги Яори надо. Тем более он эти 60 монет, которые заработает, пообещал вернуть Мистеру Сталкеру. Да вот так вот. То есть, да, Яори будет голодать неделю чтобы вернуть Мистеру Сталкеру деньги... Хотя тот ему тыщу раз говорил, что это теперь деньги Яори... Но вот так Яори устроен. Не может он, хоть ему они нужны. Но Яори надеется на то, что Аз позволит ему убраться в его доме чтобы получить дополнительные деньги. Подойдя к очень темно-оранжевой двери последний слегка помялся перед ней, а потом постучал. Через минуту дверь открыл Аз, который как всегда увидев Яори жутко нахмурился... - Чего тебе последний.? - А-ам... Я за з-зарплатой... - Очень тихо озвался Яори. - Громче говори! Чего тебе надо?! - Аз прикрикнул. - А-а..?! Я-я за зарп-платой..! - Яори перепугался и закрылся руками. Озвался громче. - Мг. А с первого раза так нельзя было.? - Отдал Яори 60 монет. - С-спасибо Аз..)''' - Неловко улыбнулся. Потом отвёл взгляд и сжался. Составил два указательных пальца вместе - А-аз... А я могу тебя п-попросить..? Мне э-эти 60 монет н-надо вернуть в долг, вот за дв-верь, думаю ты помнишь... Мог-гу ли я убраться ещё у тебя дома и т-ты мне заплатишь ещё п-пару монет чтобы я жить смог хоть как н-нибудь... П-прошу... - Ага, а жареных гвоздей не хочешь.? Мне срать как ты выживать будешь. - П-пожалуйста... Аз... - Что тебе в слове нет не ясно?! - Аа-а..! Аз, пр-рости..! Н-не кричи..! - Яори снова закрываться руками Аз нахмурился. А вскоре закатил глаза и фыркнул. - В дом пройди. - Зашёл сам в дом освободив Яори путь. - ... Ч-что..? - Яори аккуратно перешагнул порог дома Аза. - Ты что глухой?! В дом иди.! - Захлопнул дверь за Яори. Яори пискнул и быстро прошел в дом Аза. Дома у Аза... Был такой бардак конечно... Было слегка пыльно... Вещи, чашки, бумажки, были разбросаны по всему дому. Скорее всего Аз так много работает, что у него нет просто времени убраться... Яори слегка ему посочувствовал... Хотел озваться и предложить помощь ещё раз, он Аз его опередил. - Сядь. - Указал на оранжевый диван, перед которым был кофейный столик. На столе так же было куча непонятных бумажек - И жди. - Сам же Аз удалился в другую комнату. Яори сел на диван и рассматривал дом Аза ещё. Несмотря на бардак, было видно что живёт он богато. Все вещи такие дорогие, Яори они точно были бы не по карману. Все такое оранжевое. Яори чуть улыбнулся. Тут вернулся Аз. С какой-то бумажкой в руках и синей ручкой. Яори сразу на него повернулся. - На. - Отдал Последнему бумажку и ручку - Вот тут подпиши. - Указал внизу бумажки. Яори не прочитав, перевёл взгляд на Аза. - А-а что это..? - Блять, ты читать не умеешь.? Это увольнительная. Я тебя уволить хочу. - Чуть повысил голос. ... Оу... Ожидать можно было чего угодно, но не этого... Последний тут же запереживал - К-как..? А-аз, ты что ш-шутишь..? - Я на клоуна похож.? Нет не шучу. Подписывай давай. - Н-но ведь Аз..! Я ж-же не смогу выжить, м-мне нужны д-деньги..! Т-ты же дашь мне н-новую раб-боту..?! - Яори уже сильно запаниковал и начал плакать - Нет.? С чего это вдруг.? Ты что другой работы достоин.? Я говорю подписывай. - Н-нет Аз... П-прошу... Н-не увольняй меня..! - Яори упал к Азу на колени - П-прошу Аз, я сделаю в-все что ты х-хочешь..! Аз чуть отошёл от Яори. - Фу боже. Встань с колен, позорище. - Фыркнул и толкнул Яори ногой чтобы тот встал. Яори поднялся, но продолжая плакать пытается уговорить Аза не увольнять его. - ... Какое же ты жалкое ничтожество... Я говорю подписывай. Ни я, ни мои коллеги не можем видеть твою рожу каждую среду. Да и платить мне тебе не выгодно. Подписывай и выметайся. - ... Н-н.. Н-нет... Я н-не мог-гу.. Я ж-же останус-сь без работ-ты... - Яори сам сказал нет..? Что-то новенькое... - Ты мне ещё и перечить будешь..? - Аз нахмурился - Подписывай я говорю.! - Аз громко ударил по столу кулаком. От этого Яори перепугался и от страха сел на диван, закрывшись руками. - Н-нет... А-аз, прошу, п-п-помилуй... - Яори громко всхлипывает, а слезы не могут перестать течь из его глаз... Аз уже оскалился. И с неким громким ревом он подошёл к Яори и хорошенько так дал ему в глаз. Яори упал с дивана на пол, он закрыл глаз рукой и закричал от боли... Заплакал только громче... - Да встань ты с пола..! - Схватил Яори за шкирку и поднял на ноги. Дал Яори ещё и хорошего леща по щеке... - Ай..! - Яори и схватился за щеку. Больно... - Ещё хочешь.? Нет.? Тогда сядь и подпиши. И вали из моего дома... - Нахмурился и сложил руки на груди. Яори аккуратно взял ручку и поставил подпись на листке... Слез потекло больше, но только из одного глаза... Он перевел взгляд на Аза - Ну.? Чего ты стоишь.? Вали давай.! - Аз начал выпихивать Яори из дома. И все таки выпихнул да так, что Яори упал лицом в землю. - А и да. - Аз подошёл к Яори - Даже этой уродской кепки ты не достоин. - Забрал синюю кепку и зашёл обратно в дом хлопнув дверью. Да... Получилось не очень... Последний как только Аз захлопнул дверь залился громкими слезами... Он плакал так и уткнувшись в землю... Он потерял работу... Его побили... А потом ещё и выпихнули за дверь как мусор... Больно... Страшно... И полное незнание что делать... Прорыдав так минут может 30 Яори встал и направился домой. Он все так же всхлипывал и плакал... Проходящие мимо буквы либо игнорировали либо посмеивались. От чего Яори становилось все хуже... Мимо Яори проходили Бука и Ведя. И Бука конечно увидел состояние Яори. - Пф. Чё с тобой случилось.? На бомжару похож. - Бука издевательски хихикнул. Ведя же перевел взгляд на Яори и чуть тихо хихикнул тоже. Яори обернулся на них. Его лицо выглядело ещё более жалким... Большой синяк который уже начал проявляться, белый след от удара по щеке, ну и грязь... Бука при виде этой картины заржал что есть мочи. Ведя же чуть сам испугался и представил руку ко рту... Но потом взглянул на Буку и сделал вид, что ему тоже смешно. - Пхахаха! О боже, пхахаха!) - Бука жрёт и держится за живот - Ну и кто же тебя избил на этот раз уродец.?!) Яори отвёл взгляд и снова слезы потекли ручьём... - А-а... А-аз... - Яори озвался тихо и запинаясь. - Аз.?) Пхахаха.) Ну босс конечно молодец.) А за что хоть.?) - ... Я-я не хотел-л подпис-сывать ув-вольнительную... О-он силой м-меня заст-тавил уволитьс-ся... Т-теперь у меня н-нет работы..! - Яори закрыл лицо руками и начал горько плакать. Бука опять же залился смехом, что даже упал на пол. Ведя в этот раз даже не попытался. Отвёл взгляд. - ПХАХАХА! ТЫ ТЕПЕРЬ БЕЗРАБОТНЫЙ?! ПХАХАХА!) - Бука встал и оперся на Ведю - Ведь, а ты чего не смеёшься?!) - ... Бука, мне лично кажется, что это сли-.. - Ведя хотел озваться, но Бука его толкнул. - Ведя, я сейчас не понял. Ты нам друг или нет.? - Ам... Да, извини..)''' - Отвёл взгляд. Яори не выдержал этого и позорно убежал домой... А в след он ещё слышал крики Буки и Веди по типу: Лузер! Так тебе и надо! Бомжара! Урод! И так далее... Забежав в дом, Яори упал за порогом и снова начал громко плакать и истошно кричать... Он колотил кулаками пол и просто истерил... Ему было больно, обидно и страшно... Ему просто было плохо... Он так истерил долго... Около часа... Когда он чуть подуспокоился он ели как дополз до кровати. Он лег на неё и просто трусился. От страха. От безысходности. Он все ещё громко всхлипывал. Пока через пару минут Яори не почувствовал на себе знакомый взгляд..) Но у Яори просто нет сил встать... Он пару раз попытался встать... Но его тело тряслось и он все время плюхался на кровать... Взгляд из окна стал более жалостливый... Но Яори вскоре кое-как встал... И упал... Ноги совсем не держат... Но Яори уже просто на четвереньках пополз на выход из комнаты... Все таки разговоры и поддержка Мистера Сталкера это то что ему сейчас нужно... Яори дополз до кухни и уже там он опираясь на полки встал. Он умылся и смыл с себя грязь. Он набрал ещё себе стакан воды с успокоительным... И помазал увечья мазью, а на большой синяк надел повязку. И так вернулся в комнату и подошёл к дневнику «Черныш..? Что случилось мой хороший..? Ты совсем без сил... Рабочий день плохо прошёл..?» Яори вздохнул и сдерживая слезы начал писать «Здравствуйте Мистер Сталкер... Да... Аз случился... Он уволил меня... И силой заставил подписать увольнительную... Он ударил меня... Снова... Ещё и буквы смеялись... И Бука обзывал ещё... День прошел ужасно... Я теперь без работы, а Аз сказал, что на новую меня не возьмёт... Он конечно мне выплатил зарплату за сегодня, но я ведь должен вам долг вернуть... Я не знаю что делать теперь...» - Яори снова вышел из комнаты и снова пошел на кухню. Снова взял успокоительное... И спустя пару минут вернулся обратно «... Я пойду и набью ему ебало... Но пока я этого не сделал, Черныш... Ты дурачок..) Я тебе сколько раз говорил что те деньги твои, а..?) Не надо мне их возвращать..) Пользуйся ими..) Но с Азом я поговорю. Он вернёт тебе работу я тебе обещаю.» Яори чуть вздрогнул. Ему конечно приятно, но он не хочет чтобы кому-то было больно... «Мистер Сталкер, спасибо вам большое, но пожалуйста не бейте Аза... Просто уговорите его вернуть меня на работу... Это все что мне нужно..)» - Яори снова вышел. Яори... Ты слишком мимимишный... Аз тебя ударил, а ты все ещё пытаешься его защитить... Так же не правильно... Но Яори видимо этого не понимает..) Снова вернулся в комнату. На тумбочке теперь кстати лежала какая-то черная повязка..? «Надо Черныш. Надо. Раз он обидел тебя. Я сделаю это в ответ. Он заслужил. Но не волнуйся об этом, ладно..?)~ Вообще у меня есть для тебя сюрприз..)~ Видишь эту повязку..? Завяжи ею глаза крепко..) И ни в коем случае не снимай, пока я три раза подряд не постучу в окно..) Понятно..?)~» Яори удивился. Но сделал так как сказали. Он взял повязку и завязал глаза ей. Стало темно, он нечего не видит. Темно... Но тут Яори слышит шаги... Прямо по его дому... Прямо рядом с ним... Яори напрягся... Что происходит..? Но тут Яори окутывают теплые руки... Яори вздрогнул и пискнул. Чего.?! Кого.?! Яори запаниковал... Вскоре обнимающий аккуратно разворачивает Яори к себе лицом и продолжает обнимать... У Яори бешено забилось сердце... Он так же чувствует как у того кто его обнимает так же колотиться сердце... Он кажется тоже волнуется... Яори аккуратно обхватывает руками незнакомца... Кажется на все его тело был накинут какой-то плащ... Форму обнимающего было сложно определить... Яори почему-то представился такой очень темно-фиолетовый плащ... Яори быстро краснеет. Его ноги задрожали и подкосились. Яори начал судорожно дышать. - *очень тихо* М-мистер Ст-талкер..? - Яори очень тихо озвался. В ответ он лишь почувствовал дыхание где можно было разобрать "Мг..)~" Яори только ещё сильнее покрылся румянцем... Его щеки пылали... Ноги все сильнее подкашивались... Яори всем лицом вжимается в обнимающего. От него пахнет дорогими духами. Неизвестный начал поглаживать по голове последнего. Яори тихо шептал себе под нос "Мистер Сталкер..." Вскоре обнимающий начал обнимать Яори только одной рукой, а другую кажется вытянул в сторону дневника и что-то там написал. Потом он вернул свои руки на Яори обнимая его. Последний только сильнее обнимал. Чуть ли не запрыгивал на неизвестного. Но вскоре обнимающийся взял Яори за его руки и убрал их с себя. Яори почувствовал как на его лоб упали чьи-то губы. Черныш затрясся. Но потом неизвестный отпустил Яори и начал уходить. Шаги отдалялись пока не прекратились. А потом Яори услышал три стука в окно... Последний аккуратно снял повязку. Вы бы видели его мордашку..<:³ Яори повернулся на дневник. «Надеюсь это тебя порадовало и чуть-чуть успокоило..)~ Не волнуйся, я до завтра исправлю сложившуюся ситуацию..)♡~» Яори улыбнулся и запищал. Да как видите его это очень порадовало..) Наш Черныш взялся за ручку «Мистер Сталкер, спасибо вам..^^ Я чувствую себя гораздо лучше..) Я надеюсь что эта ситуация быстрее разрешиться..)'''» - Яори положил ручку. Улыбнулся и спокойно вышел из комнаты. Когда он вышел... У него началась очередная истерика... Но не волнуйтесь, это истерика от смущения..) - "ААААА! Я! ОБНИМАЛ МИСТЕРА СТАЛКЕРА?! О БОЖЕ!!!" - Яори закрывает рот и кричит в ладони - "Он! Он такой теплый! И приятно пахнет! И он кажется довольно высокий! И я просто не могу в это поверить!!!" - Яори постарался глубоко дышать чтобы успокоиться. Давалось ему это с трудом... Пришлось снова за успокоительным идти. И умыться тоже. Чтобы лицо так не пылало. И Яори вскоре вернулся в комнату «Хах, я очень рад Черныш..)~ Но ты прости к сожалению, мне уже надо идти..(~ Работать, да и разобраться с КОЕ-КЕМ....» - Взгляд из окна пропал. Яори отвёл взгляд. - "Ох Мистер Сталкер, только не делайте Азу совсем больно... Я же ведь знаю какого это..." - Яори взял себя за щеку куда сегодня пришёлся удар... Вечером, на Яори снизошло вдохновение. Ему очень захотелось нарисовать себя и Мистера Сталкера держащихся за руки. И Яори приступил. С рисованием самого себя проблем не возникло. А вот чтобы нарисовать Мистера Сталкера... Это проблема... Так как Яори никогда его же не видел... Яори начал выдумывать и подключать воображение. - "Так... Ну для начала я нарисую руки... Но какого они будут цвета... Я ведь букву не знаю... Хм... Тогда я просто оставлю их прозрачными..) Думаю это самое лучшее решение..)" - Яори нарисовал руки которые его обнимают. Но вот куда их прицепить. Он же не знает как выглядит тело. - "Блин... Хотя... Я чувствовал что он был в такой некой накидке на все тело... Так что наверное так и сделаю..)" - Последний рисует, что руки как бы выходят из под большой накидки. А накидку рисует так что как будто под ней чего нет, потому что форму он так понять и не смог. То есть да, накидка как-будто сама по себе. Яори ещё решил нарисовать такие некие прорези для глаз, и они были просто темные, так как он не знает какие глаза у Сталкера. Яори все прорисовал и добавил много деталей. Очень мило вышло..) Яори доволен результатом. Он смотрит на свой рисунок - "Ох... Я не знаю кто он совершенно... Но кем бы он не был... Я бы согласился с ним на отношения..." - Яори краснеет и отводит взгляд - "Он такой милый... И хороший... И заступается за меня... Это мило..) Это все что мне надо..)" - Яори лег на диван прижимая к себе рисунок. Он смотрит в потолок и улыбается. Яори самая счастливая буква на данный момент..) На следующее утро Яори проснулся на диване. Да, по всей видимости он случайно уснул в раздумьях прямо на диване..)''' Но Яори проснулся под теплым пледом. Яори потёр один глаз и повернулся на столик рядом с диваном. Там был его альбом с рисунком. Яори присел и посмотрел туда. На альбоме лежала бумажка с надписью «Хах, очень милый рисунок Черныш..)~ Ты даже почти угадал..) Я правда хожу к тебе в большой накидке..) Хех..)♡~ Ты кстати так мило задремал на диване..)~ Во всяком случае ты же это прочитаешь когда проснешься, так что с добрым утром..)~» Яори мило улыбнулся. Мистеру Сталкеру понравилось это хорошо.) Хотя он вообще-то не планировал ему показывать..''' Но мы это опустим.) Яори встал с дивана и сладко зевнул. Он зашёл на кухню. К большому удивлению Яори, на столе лежал его любимый ночной чизкейк с запиской «Ещё раз доброе утро.) Занёс тебе вот чизкейк твой любимый, позавтракай вкусно(⁠。⁠•̀⁠ᴗ⁠-⁠)⁠✧» Яори снова немного краснеет - "Ну вот опять..) Который раз он меня балует..) Это так мило..<3" - Яори хихикнул и улыбнулся. Он заварил себе чайку. Достал ещё и немного печенек. И начал потихоньку завтракать. Было так приятно, теплое солнце било в окна. И кажется ночью прошёлся лёгкий дождь так что была свежесть какая-никакая.) Но не успел Яори съесть и половины как тут стук в дверь - М.? Да-да, сейчас иду..! "Странно, кому я понадобился в такую рань..?" - Яори почесывая затылок в непонимании прошел к двери. Последний открыл дверь и взглянул вперед а потом слегка наверх. Сразу замер от страха... Аз... За дверью Аз... Но... У него оба глаза набитые... Синяки большие... И куча ссадин... Он не смотрел на Яори. Смотрел куда-то в сторону. Он показал Яори в лицо увольнительную с его подписью. И на глазах у Яори разорвал её на маленькие кусочки. - Ты снова на работе. И... ... Из... вини. - Аз так и не смотрел на Яори. На попытке сказать "Извини" его кажется чуть не стошнило. Но через пень-колоду он все же это сказал. Последний смотрел на Аза большими глазами полными непонимания. И первое что он все таки сказал... - О боже, Аз..! Т-твои глаза..! - Яори подошёл к Азу и потянул свою руку к нему. Аз это заметил. Посмотрел на руку Яори так будто бы она ужасно грязная и отошёл. - Не трогай меня. И я вообще не понимаю где радость на твоём лице.? Я тебе вроде работу вернул. - Аз, с-спасибо конечно т-тебе большое, но меня сейч-час беспокоит твое л-лицо... - Яори снова подходит к Азу Аз в недоумении - Ты сейчас серьёзно.? Тебе так важно моё хлебало.? - Ну... Д-да..? Тебе же б-больно... А к-кто как не я про это х-хорошо знает..?) - Яори чуть грустно вздохнул, но с улыбкой Аз в ещё большем недоумении - "Как он ещё может переживать за меня..?! У него что совсем мозгов нет..?!" - А-аз, проходи ко мне, поз-зволь я тебе помогу... - Снова протянул руку Оттолкнул руку Яори - Нет..! Надо мне ещё помощь принимать от такого как ты..? - П-рожалуйста Аз... Оно ведь бол-лит... Поверь, я з-знаю... Давай я помог-гу.. Ты всегда х-ходишь такой ухоженный, будет странно ес-сли ты будешь ходить с такими большими син-няками..)''' - И снова руку протягивает. - ..... Только если ты сейчас же уберёшь от меня свою поганую руку. Яори отвёл взгляд и убрал руку - Х-хорошо... Пр-роходи..^^ - Жестом пригласил в дом Аз зашёл в дом Яори как будто он тут хозяин. Яори поспешил за ним, а вскоре опередил его - В-вот, тут кухня, п-проходи..^^ У м-меня тут апт-течка..^^ - Зашёл на кухню первый и сразу к тумбочке где стояла его аптечка. Аз зашёл следом. Осматривается. Яори поставил аптечку на стол - Прис-саживайся..) Ой и тут да, я не доел..)''' - Яори взял то что не доел с завтрака и поставил это на тумбочку. Аз сел за стол. Яори подсел к нему и начал искать что-то в аптечке. Взял какую-то мазь. - А-аз, позволишь..? Т-только глаза зак-крой, оно может быть ещё больнее... Аз цыкнул и закрыл глаза. Последний начал аккуратно намазывать все раны и синяки. Он аккуратно и нежно водил пальцами по больным местам. Аз нахмурился, а его щеки стали чуть-чуть фиолетовыми //а у Аза фиолетовый румянец, а что?:^\\ Яори аккуратно обработал все раны и синяки. На один глаз, который выглядел у Аза совсем плохо, Яори надел повязку. - Вот и в-все..^^ - Сказал Черныш по окончанию. Аз открыл один глаз и взглянул на Яори. Снова цыкнул и закатил глаза. Яори начал неловко улыбаться. Он надеялся на спасибо..^^''' - *тихо* С-спасибо д-дурачок... - А.? - Нечего. - Первый огрызнулся. - Ам, л-ладно..)''' - Яори отвёл взгляд - Ммм.. М-может чаю..?^^ - Нет. Я домой уже. - Встал из-за стола. - Ох... Н-ну хорошо..''' - Отвёл взгляд. Взглянул на Яори. Хотел что-то сказать, но нечего не сказал. Просто ушёл, а вскоре послышался звук закрытия входной двери. Яори просто остался в раздумьях... - "Ох, я же просил Мистера Сталкера не бить его так сильно... Хотя я вообще просил не бить... Но мне вернули работу, это хорошо..^^ И Аз даже зашёл ко мне..) Хотя он конечно все ещё был груб, но это Аз, он со всеми такой..)''' И удивительно я тронул его впервые... М я даже заметил что он смутился..)''' Видимо он не привык когда его трогают..) Жалко что он может быть таким относительно спокойным ко мне только тогда когда его хорошенько так побили... Это грустно..." - Яори вздохнул...
Примечания:
81 Нравится 228 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (47)