"Обычный" день
25 мая 2023 г., 12:18
Примечания:
АОАОАОАОА! НОВАЯ ЧАСТЬ ^^
Простите что так долго нечего не выкладывала, я болело(( И вот эта глава, это все на что меня хватило:') Она не очень интересная, но думаю пойдет^^
Приятного чтения (。•̀ᴗ-)✧
Позади примерно ещё одна неделя общения Яори и Мистера Сталкера... Их отношения становились все теплее. И способом завязывания Яори глаз они начали часто обниматься..) Много подарков и много хороших поступков заставляли Яори влюбляться в Мистера Сталкера все больше и больше с каждой минутой..) Это очень мило..) Ну а сегодня утро среды.) Да-да, Яори в очередной раз на работу, которую хорошо что вернули..) Собравшись на работу Яори понял что синюю кепку Аз у него забрал. Но Яори все равно никогда её не любил, так что сильно переживать насчёт неё он не стал. Яори убрав все, что должен был, подходит к дому Аза. Яори чувствует странное чувство... Ведь в прошлую среду его уволили и по били прямо тут... Да и вообще дома Аза не вызывает у Яори доверия... Но ведь потом, Яори помог Азу... Вроде и хорошо... Но Яори уже в который раз стучит в дверь. Спустя минуту на порог к Яори вышел Аз. У него и при выходе была недовольная физиономия, так что при взгляде на Яори она даже не изменилась.
- Чего тебе Яори.?
Яори похлопал глазами в недоумении. Непривычно услышать от Аза чтобы тот назвал Яори по имени...
- А... А, я-я за зарп-платой..!^^'''
- Ага. На, и иди. - Отдал Яори его деньги спокойно и собрался закрыть дверь.
- Ам... С-стой, подожди..! - Яори это крикнул и даже сам не понял зачем.
- Чего тебе ещё надо.?
- Ам... Я просто хотел спросить как ты..?)''' К-как твои глаза..?
Аз удивился такому вопросу.
- Тебя типа волнует моё самочувствие.? Не трать своё и моё время на это и иди.
- Нет, ты все т-таки скажи... Я бы хотел услышать ответ..^^
- ... Ладно.? Все нормально. Один глаз ещё болит, но плевать.
- Р-рад это слышать..^^ - Яори мило улыбнулся.
- Ага. ... Твой как.?
Яори пискнул и вздрогнул. Не думал что Аз спросит его о его же самочувствие.
- Это не то что мне правда интересно, я только из-за вежливости. - Аз огрызнулся.
Тут Яори выдохнул, тут Аза узнал.)
- Ну я в порядке..^^ Уже даже повязки не ношу..) - Яори потёр затылок
- Ага. ... А и кстати. Подожди. - Аз зашёл обратно в дом. Яори стал стоять в ожидании. Когда Аз вернулся он протянул Яори шапочку. Такая же как у него была синяя, но только чёрная...
- На. Я слышал что ты жаловался на синюю кепку, так что держи черную.
Яори очень сильно удивился. Он забрал шапочку и перевел взгляд на Аза.
- Ой Аз, спасибо большое..!^^ - Яори попытался его обнять, но Аз быстро вытянул руку не позволяя это сделать.
- Не смей меня трогать!
- А о-ой, прости Аз..^^''' Ну в общем спасибо большое..! - Яори даже поклонился.
- Ага. А теперь иди. - Захлопнул дверь.
Яори снова чуть вздрогнул. Не любит резкие звуки.
- "Ох это было так странно... Он даже не кричал на меня..) Ну только то чтобы я не прикасался к нему..)''' Это был довольно милый разговор..<3 Кажется Мистер Сталкер немного вправил ему мозги..)''' Хочу поделиться этим с друзьями... Пойду быстрее домой наберу их спрошу выйдут ли они..)" - Яори сорвался с места и побежал домой.
На пороге он быстро скинул с себя все вещи. И побежал на кухню где был телефон. Телефон кстати не такой как у нас. А такой старый, с крутящимся циферблатом и огромной трубкой. Яори начал набирать друзей. Сначала набрал Этери.
- Ало? Этери, привет^^ Слушай у меня есть пару вещей чтобы рассказать, не хочешь со мной сходить к Чепику? Я ещё Юльку и Ёшку позову)
- А? Привет Яори) Да конечно, я бы с радостью) Тем более я как раз голодный)
- Чудно, тогда иди к Чепику, я подойду.)
Яори сбросил и начал звонить Юльке.
- Мр-мяу, привет Яори.)~ Хе-хе, чего звонишь.?)~
- Привет Юлька.) У меня есть пару новостей, сможешь выйти, пойдем к Чепику там поговорим, Этери уже согласился, осталось Ёши позвать.)
- Мяу, был бы рад.)~ Хорошо, я выйду.)~ Только хвост расчешу, мрр.)~
- Чудесно, тогда иди к Чепику, я подойду.)
Яори снова сбросил.
- "Так, остался только Ёшка, надеюсь он не занят..." - Яори набрал Звёздного.
- Ало? Да Яори, привет, я тебя слушаю^^
- Привет Ёшка.) Ты свободен?
- Ох, вообще-то не очень.( А что?
- Оу... Жаль... У меня есть пару новостей просто, и Этери с Юлькой уже придут, мы к Чепику пойдем...
- Ой... Ну... Ладно, я у Краткого отпрошусь и обязательно прийду раз такое дело^^
- П-правда? Ох отлично ^^ Тогда подходи к Чепику, там мы все соберёмся.)
- Угу, постараюсь быстрее ^^
Яори начал быстро собираться. Он взял с собой дневник и альбом. Он хочет немного ещё поговорить про Мистера Сталкера, ну да и за Аза рассказать. Яори все взял и выбежал из дома. Он подбежал к кафе, там уже стояли Юлька и Этери.
- Яори!^^ - Крикнули они вдвоём.
Когда последний добежал друзья его сразу обняли. А Юлька и мурчать начал.)
- Привет Яори.)~ А Ёшка мрр выйдет?~ - Юлька вскинул бровь.
- Да, он сказал что сможет подойти.)
Через пару минут рядом появился Звездоглазый.
- Фух, привет всем..!^^ Я не опоздал?)'''
- Да нет, ты вообще как раз во время.) - Этери отпустил Яори.
- Ладно, давайте тогда зайдём уже.?) - Яори открыл дверь в кафе и они зашли все в четвертом. Чепика на месте не было. А нет, вот же он.) Вылез из под барной стойки.)
- О, кого я вижу.) Вся банда собралась.) И Ёшка пришёл?! Привет ребята)
- Привет Чепик!) - Озвались все вместе. Все сели за стойку.
Для начала все начали заказывать еду. Потом Чепик ещё её приносил. Потом все начали понемногу есть.
- М! Яори, ты же рассказать что-то хотел? - Этери повернулся на Яори. На Яори повернулись и все остальные в ожидании.
- А да, точно.) В общем, помните как я рассказал что Мистер Сталкер по бил Аза за то что он меня уволил? Так вот, сегодня же я как пришел за зарплатой... Аз почти на меня не агрессировал..^^ И.. Я спрашивал за его глаза, и он в ответ спросил за мои..^^ Конечно потом он добавил что ему на самом деле не интересно, он так из вежливости спросил, но кажется Мистер Сталкер смог вставить ему немного мозги на место, хех..)'''
Все удивились и начали радоваться за Яори.
- Ох как же это чудесно^^
- Ага, ну хоть может не так страшно тебе будет к его дому подходить.)
- Мр-мяу, Мистер Сталкер крутой.)~
- Ох Яори, в можешь попросить Мистера Сталкера чтобы он вправил Азу мозги и насчёт меня?:’D А то я его тоже очень боюсь..(╥﹏╥)
- Хех, нечего не могу пообещать Чепик..)''' Но я спрошу^^
Друзья отлично посидели. Хорошо поговорили. Они редко когда собираются все впятером. И вот они пошли домой. Ёшка решил заскочить в гости к Яори. Так как у Яори было что ему рассказать... Они зашли в дом и пошли в комнату к Яори
- Так что там у тебя, Яори? - Звездоглазый вскинул бровь и сел с Яори на кровать
- П-понимаешь, Ёшка, я... Недавно обнимался с Мистером Сталкером.. Правда обнимался, он дал мне повязку которой я закрыл глаза и он зашёл ко мне и обнял меня...
- :000 Так это же классно!^^ А почему ты нам всем про это не рассказал?!
- Вот дело как раз в том что... Когда я обнял Мистера Сталкера, он как будто был в какой-то накидке, и было трудно разобрать его форму... Так бы я может смог бы понять что это за буква... Но я не понял.. И я хотел у тебя спросить нет ли в нашем мире ещё каких-то разумных существ помимо нас..? Потому что, что-то мне подсказывает что он не буква...
- Не буква..? Нет, такого быть не может, тут живём только мы... А если бы Краткий и добавил бы к нам кого-то, он бы мне сообщил..
- Нет..? Ох.. - Черныш сжал ноги - Да кто же он..?! Я уже не могу оставаться в неизвестности..! Я правда его очень люблю... И мне не важно какой он будет, и кем он будет...
- Оу..:( Яори, не расстраивайся.. Я уверен он скоро покажет себя..^^ Надо просто ещё немного терпения..
Яори вздохнул и поник.
- Я надеюсь мне терпения хватит... Ох, кстати нарисовал рисунок..) И я пытался изобразить Мистера Сталкера... Вот чисто так как я почувствовал... Получилось что-то такое..) - Открыл свой альбом и показал Ёшке свой рисунок где он с Мистером Сталкером обнимается.
- :000 Ути как же это мило!^^ Яори Я всегда говорил что у тебя отличное воображение и талант к рисованию^^
- Хе-хе..)''' Спасибо Ёши..^^’ ...... Кстати... У меня один раз в голове промелькнула мысль... Что раз Мистер сталкер, смог избить Аза... То он его сильнее... А единственный кто сильнее Аза это Краткий... И я так подумал может это он..? Но я тут же отбросил эту идею... Это точно не он...
Ёшка пискнул
- Эээ... Э-это точно не он... Краткий бы никогда... Он не такой, я его хорошо знаю..^^’
- Ну вот и я о том же..)''' Да и зачем я Краткому..? Если бы он от меня и хотел, то он бы просто появился бы в моём доме и быстро выложил информацию.. Он же так обычно делает..?
- Именно так..^^ Раньше меня это очень пугало, но сейчас уже привык, потому чего-то резкого особо не пугаюсь.)
- Ёшка. - Сзади голос...
Яори вскрикнул и упал с кровати.
- А? Ох привет Краткий ^^ Только про тебя говорили^^ - Ёшка помахал Краткому.
Сзади стоял Краткий, со своим нейтральным лицом. Своими прямоугольными зрачками смотрит прямо в душу..
- Почему ты не на месте.?
- Так я же говорил что погуляю, да и вот к Яори решили зайти.)
- А. Точно. Но мне нужно чтобы ты сейчас же вернулся обратно.
- Хорошо, Краткий^^ - Ёшка встал - Прости Яори, я пойду..^^
Яори дорожить и в кривой позе лежит на полу. Видит взгляд Краткого, который пробирает до жути. Взгляд на звёздного
- А-а, хорошо, к-конечно Ёши..)'''
- Пока^^ - Ёшка взмахнул палочкой и исчез
А Краткий остался в доме у Яори... Смотрит на него...
Яори не понимает почему тот так на него смотрит...
Минуту где-то они так молчали пока...
- П-почему ты т-так смот-..
А Краткий тем временем выдал страшную рожу и испарился. Прямо как Гастер...
- ..... "Ч-что за хрень..?" - Яори вскинул бровь...
Примечания:
Ну вот так вот)))
Краткий решил напугать Яори..:')
Ребятки у меня появился канал в тг, называется "Фанфики от Мико♡"
Если кому интересно буду ждать<3