Мой любимый сталкер

R
В процессе
81
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 18 930 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 228 Отзывы 7 В сборник

"Обычный" день

Настройки
Примечания:
Позади примерно ещё одна неделя общения Яори и Мистера Сталкера... Их отношения становились все теплее. И способом завязывания Яори глаз они начали часто обниматься..) Много подарков и много хороших поступков заставляли Яори влюбляться в Мистера Сталкера все больше и больше с каждой минутой..) Это очень мило..) Ну а сегодня утро среды.) Да-да, Яори в очередной раз на работу, которую хорошо что вернули..) Собравшись на работу Яори понял что синюю кепку Аз у него забрал. Но Яори все равно никогда её не любил, так что сильно переживать насчёт неё он не стал. Яори убрав все, что должен был, подходит к дому Аза. Яори чувствует странное чувство... Ведь в прошлую среду его уволили и по били прямо тут... Да и вообще дома Аза не вызывает у Яори доверия... Но ведь потом, Яори помог Азу... Вроде и хорошо... Но Яори уже в который раз стучит в дверь. Спустя минуту на порог к Яори вышел Аз. У него и при выходе была недовольная физиономия, так что при взгляде на Яори она даже не изменилась. - Чего тебе Яори.? Яори похлопал глазами в недоумении. Непривычно услышать от Аза чтобы тот назвал Яори по имени... - А... А, я-я за зарп-платой..!^^''' - Ага. На, и иди. - Отдал Яори его деньги спокойно и собрался закрыть дверь. - Ам... С-стой, подожди..! - Яори это крикнул и даже сам не понял зачем. - Чего тебе ещё надо.? - Ам... Я просто хотел спросить как ты..?)''' К-как твои глаза..? Аз удивился такому вопросу. - Тебя типа волнует моё самочувствие.? Не трать своё и моё время на это и иди. - Нет, ты все т-таки скажи... Я бы хотел услышать ответ..^^ - ... Ладно.? Все нормально. Один глаз ещё болит, но плевать. - Р-рад это слышать..^^ - Яори мило улыбнулся. - Ага. ... Твой как.? Яори пискнул и вздрогнул. Не думал что Аз спросит его о его же самочувствие. - Это не то что мне правда интересно, я только из-за вежливости. - Аз огрызнулся. Тут Яори выдохнул, тут Аза узнал.) - Ну я в порядке..^^ Уже даже повязки не ношу..) - Яори потёр затылок - Ага. ... А и кстати. Подожди. - Аз зашёл обратно в дом. Яори стал стоять в ожидании. Когда Аз вернулся он протянул Яори шапочку. Такая же как у него была синяя, но только чёрная... - На. Я слышал что ты жаловался на синюю кепку, так что держи черную. Яори очень сильно удивился. Он забрал шапочку и перевел взгляд на Аза. - Ой Аз, спасибо большое..!^^ - Яори попытался его обнять, но Аз быстро вытянул руку не позволяя это сделать. - Не смей меня трогать! - А о-ой, прости Аз..^^''' Ну в общем спасибо большое..! - Яори даже поклонился. - Ага. А теперь иди. - Захлопнул дверь. Яори снова чуть вздрогнул. Не любит резкие звуки. - "Ох это было так странно... Он даже не кричал на меня..) Ну только то чтобы я не прикасался к нему..)''' Это был довольно милый разговор..<3 Кажется Мистер Сталкер немного вправил ему мозги..)''' Хочу поделиться этим с друзьями... Пойду быстрее домой наберу их спрошу выйдут ли они..)" - Яори сорвался с места и побежал домой. На пороге он быстро скинул с себя все вещи. И побежал на кухню где был телефон. Телефон кстати не такой как у нас. А такой старый, с крутящимся циферблатом и огромной трубкой. Яори начал набирать друзей. Сначала набрал Этери. - Ало? Этери, привет^^ Слушай у меня есть пару вещей чтобы рассказать, не хочешь со мной сходить к Чепику? Я ещё Юльку и Ёшку позову) - А? Привет Яори) Да конечно, я бы с радостью) Тем более я как раз голодный) - Чудно, тогда иди к Чепику, я подойду.) Яори сбросил и начал звонить Юльке. - Мр-мяу, привет Яори.)~ Хе-хе, чего звонишь.?)~ - Привет Юлька.) У меня есть пару новостей, сможешь выйти, пойдем к Чепику там поговорим, Этери уже согласился, осталось Ёши позвать.) - Мяу, был бы рад.)~ Хорошо, я выйду.)~ Только хвост расчешу, мрр.)~ - Чудесно, тогда иди к Чепику, я подойду.) Яори снова сбросил. - "Так, остался только Ёшка, надеюсь он не занят..." - Яори набрал Звёздного. - Ало? Да Яори, привет, я тебя слушаю^^ - Привет Ёшка.) Ты свободен? - Ох, вообще-то не очень.( А что? - Оу... Жаль... У меня есть пару новостей просто, и Этери с Юлькой уже придут, мы к Чепику пойдем... - Ой... Ну... Ладно, я у Краткого отпрошусь и обязательно прийду раз такое дело^^ - П-правда? Ох отлично ^^ Тогда подходи к Чепику, там мы все соберёмся.) - Угу, постараюсь быстрее ^^ Яори начал быстро собираться. Он взял с собой дневник и альбом. Он хочет немного ещё поговорить про Мистера Сталкера, ну да и за Аза рассказать. Яори все взял и выбежал из дома. Он подбежал к кафе, там уже стояли Юлька и Этери. - Яори!^^ - Крикнули они вдвоём. Когда последний добежал друзья его сразу обняли. А Юлька и мурчать начал.) - Привет Яори.)~ А Ёшка мрр выйдет?~ - Юлька вскинул бровь. - Да, он сказал что сможет подойти.) Через пару минут рядом появился Звездоглазый. - Фух, привет всем..!^^ Я не опоздал?)''' - Да нет, ты вообще как раз во время.) - Этери отпустил Яори. - Ладно, давайте тогда зайдём уже.?) - Яори открыл дверь в кафе и они зашли все в четвертом. Чепика на месте не было. А нет, вот же он.) Вылез из под барной стойки.) - О, кого я вижу.) Вся банда собралась.) И Ёшка пришёл?! Привет ребята) - Привет Чепик!) - Озвались все вместе. Все сели за стойку. Для начала все начали заказывать еду. Потом Чепик ещё её приносил. Потом все начали понемногу есть. - М! Яори, ты же рассказать что-то хотел? - Этери повернулся на Яори. На Яори повернулись и все остальные в ожидании. - А да, точно.) В общем, помните как я рассказал что Мистер Сталкер по бил Аза за то что он меня уволил? Так вот, сегодня же я как пришел за зарплатой... Аз почти на меня не агрессировал..^^ И.. Я спрашивал за его глаза, и он в ответ спросил за мои..^^ Конечно потом он добавил что ему на самом деле не интересно, он так из вежливости спросил, но кажется Мистер Сталкер смог вставить ему немного мозги на место, хех..)''' Все удивились и начали радоваться за Яори. - Ох как же это чудесно^^ - Ага, ну хоть может не так страшно тебе будет к его дому подходить.) - Мр-мяу, Мистер Сталкер крутой.)~ - Ох Яори, в можешь попросить Мистера Сталкера чтобы он вправил Азу мозги и насчёт меня?:’D А то я его тоже очень боюсь..(⁠╥⁠﹏⁠╥) - Хех, нечего не могу пообещать Чепик..)''' Но я спрошу^^ Друзья отлично посидели. Хорошо поговорили. Они редко когда собираются все впятером. И вот они пошли домой. Ёшка решил заскочить в гости к Яори. Так как у Яори было что ему рассказать... Они зашли в дом и пошли в комнату к Яори - Так что там у тебя, Яори? - Звездоглазый вскинул бровь и сел с Яори на кровать - П-понимаешь, Ёшка, я... Недавно обнимался с Мистером Сталкером.. Правда обнимался, он дал мне повязку которой я закрыл глаза и он зашёл ко мне и обнял меня... - :000 Так это же классно!^^ А почему ты нам всем про это не рассказал?! - Вот дело как раз в том что... Когда я обнял Мистера Сталкера, он как будто был в какой-то накидке, и было трудно разобрать его форму... Так бы я может смог бы понять что это за буква... Но я не понял.. И я хотел у тебя спросить нет ли в нашем мире ещё каких-то разумных существ помимо нас..? Потому что, что-то мне подсказывает что он не буква... - Не буква..? Нет, такого быть не может, тут живём только мы... А если бы Краткий и добавил бы к нам кого-то, он бы мне сообщил.. - Нет..? Ох.. - Черныш сжал ноги - Да кто же он..?! Я уже не могу оставаться в неизвестности..! Я правда его очень люблю... И мне не важно какой он будет, и кем он будет... - Оу..:( Яори, не расстраивайся.. Я уверен он скоро покажет себя..^^ Надо просто ещё немного терпения.. Яори вздохнул и поник. - Я надеюсь мне терпения хватит... Ох, кстати нарисовал рисунок..) И я пытался изобразить Мистера Сталкера... Вот чисто так как я почувствовал... Получилось что-то такое..) - Открыл свой альбом и показал Ёшке свой рисунок где он с Мистером Сталкером обнимается. - :000 Ути как же это мило!^^ Яори Я всегда говорил что у тебя отличное воображение и талант к рисованию^^ - Хе-хе..)''' Спасибо Ёши..^^’ ...... Кстати... У меня один раз в голове промелькнула мысль... Что раз Мистер сталкер, смог избить Аза... То он его сильнее... А единственный кто сильнее Аза это Краткий... И я так подумал может это он..? Но я тут же отбросил эту идею... Это точно не он... Ёшка пискнул - Эээ... Э-это точно не он... Краткий бы никогда... Он не такой, я его хорошо знаю..^^’ - Ну вот и я о том же..)''' Да и зачем я Краткому..? Если бы он от меня и хотел, то он бы просто появился бы в моём доме и быстро выложил информацию.. Он же так обычно делает..? - Именно так..^^ Раньше меня это очень пугало, но сейчас уже привык, потому чего-то резкого особо не пугаюсь.) - Ёшка. - Сзади голос... Яори вскрикнул и упал с кровати. - А? Ох привет Краткий ^^ Только про тебя говорили^^ - Ёшка помахал Краткому. Сзади стоял Краткий, со своим нейтральным лицом. Своими прямоугольными зрачками смотрит прямо в душу.. - Почему ты не на месте.? - Так я же говорил что погуляю, да и вот к Яори решили зайти.) - А. Точно. Но мне нужно чтобы ты сейчас же вернулся обратно. - Хорошо, Краткий^^ - Ёшка встал - Прости Яори, я пойду..^^ Яори дорожить и в кривой позе лежит на полу. Видит взгляд Краткого, который пробирает до жути. Взгляд на звёздного - А-а, хорошо, к-конечно Ёши..)''' - Пока^^ - Ёшка взмахнул палочкой и исчез А Краткий остался в доме у Яори... Смотрит на него... Яори не понимает почему тот так на него смотрит... Минуту где-то они так молчали пока... - П-почему ты т-так смот-.. А Краткий тем временем выдал страшную рожу и испарился. Прямо как Гастер... - ..... "Ч-что за хрень..?" - Яори вскинул бровь...
Примечания:
81 Нравится 228 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (14)