Confrontation

PG-13
Завершён
213
1
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 21 771 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
213 Нравится 23 Отзывы 86 В сборник

Часть 6

Настройки
Юнги сидел в своём кабинете, развернувшись к панорамному окну, и думал. Район на окраине города хотят снести и построить там парк развлечений и гостиницу. Людям, что сейчас живут в этом районе, предложат компенсацию, что не покроит и половину их имущества. Юнги знал, что значит остаться без дома. И сейчас он старается не допустить этого. Нужно встретится с основным партнёром по застройке и поставке материалов. Юнги подъехал на стуле к столу и открыл блокнот. Хид Чан … Но как с ним встретиться и поговорить? Отец должен узнать об этом в самую последнюю очередь. Думай, Юнги, думай... ****** Ребята прошлись по набережной и остановились у фантана. — Давайте сделаем фото! — Тэхён приподнял держатель с телефоном и приготовился сделать селфи. — Давайте, давайте! Чонгук и Чимин встали рядом и состроили рожицы. Тэхён рассмеялся и щёлкнул. — А теперь можно и в кафе пойти. — Хочу тот шоколадный тортик! — воскликнул Чонгук. — А я..А я… — Тэхён не был ещё уверен в выборе и попытался спросить у Чимина. — А что ты хочешь, Чими? — но друг стоял задумавшись и уставившись в одну точку, и Тэ забеспокоился. — Что то случилось, Чими? — Ничего такого. — Чимин улыбнулся, а друзья недоверчево на него посмотрели, и он сдался. — Ну, ладно. Просто не хотел вам говорить и докучать. — Что значит не хотел? А ну-ка, выкладывай сейчас же! — Дойдём до кафе и я вам всё расскажу. — Хорошо. Вот только не вздумай ничего скрывать! — Тэ щёлкнул Чимина по носу. — Да от тебя скроешь. — пробурчал Чимин и улыбнулся.Через некоторое время ребята уже заходили в кафе. Людей было немного, что радовало. Аппетит нагуляли зверский. За стойкой стоял симпатичный парень, тот самый, что передал ребятам телефон Чимина. Увидев парней, бармен улыбнулся, как старым знакомым. — Оу, приятно снова вас видеть. — Спасибо. Вот, решили заглянуть к вам. — Надеюсь, вам у нас понравится и вы будете заходить почаще. — принимая заказы, Джин присматривался к омеге, что смотрел куда угодно, только не на него. — Присаживайтесь. Я принесу вам заказ. Пока ожидали заказ, а Тэ и Чон мило ворковали, Чимин наблюдал за людьми, что заполняли небольшое помещение и как-то оживлённо беседовали. Вокруг чувствовалась какая то напряжённость и нервозность. — Тэша, ты не знаешь, что происходит? — решился спросить Чимин друга. — А что происходит? — друзья нехотя оторвали друг от друга взгляд и осмотрелись. Было заметно, что посетители, что то обсуждают, но говорить об этом слишком громко никто не решается. Но явно происходит, что то не хорошее. К столику подошёл молодой официант, принеся заказ, и ребята решили узнать в чём дело. — А разве вы не слышали? Наш район собираются сносить. Но официально об этом не говорят. Власти молчат. Пресса только предпологает. А люди от всего этого в ужасе. — выставив с подноса заказ, официант ушёл. Ребята сидели, даже не притрагиваясь к еде, и переваривали услышанное. Наконец заговорил Чимин. — Я тоже это сегодня слышал, но не придал этому значения. Думал просто слухи. Тем более, что у меня есть ещё, что вам рассказать. — После таких новостей, меня уже вряд-ли что удивит. — проговорил Тэ. — Я встречался с тем альфой, что вернул мой телефон. — Правда! И зачем же? — Тэ пил горячий шоколад и задавал вопросы просто из любопытства. — Мы встретились случайно. Когда я относил почту в компанию <Холдинг групп>. А он оказывается там работает. Он потом мне даже визитку дал. Только я толком не рассмотрел её. И да, он сын владельца компании... — И о чём разговаривали? — Нуу…оказывается, мы с ним истинные. — осторожно произнёс Чимин. После этих слов Тэ поперхнулся и уставился на друга, кашляя, а Чонгук стучал ему по спине, тоже поражённо смотря на Чимина. — Это улёёёёт. — прохрипел Тэхён — И как его зовут? — Мин Юнги. А его запах так… — Стоп! Как ты сказал?! — настала очередь удивиться Чонгуку. — Мин Юнги. А что, тебе он знаком? — Возможно. — протянул Чон и покосился на Тэхёна, но тот не заострил внимания на имени, а полностью уделил его Чимину, и Гук пробормотал — Ладно, не важно... — А запах, запах какой! — Тэ терял терпение, пытаясь узнать больше о альфе Чимина. — Редкий. Лилия. — Так вы будете встречаться? — Нет. Я отказал. — промямлил Чимин и уткнулся в тарелку с салатом. — Что, прости? — у Тэхёна пропал дар речи. — Ну, ничего страшного. — вмешался Чонгук. — Подумаешь, истиный... — Да много ты понимаешь! — Тэ пихнул Чона в плечо и снова задал вопрос. — Так, что думаешь делать? — Ну, точно не встречаться с истиным. Мне не нужно сейчас это. — Чим, покажи визитку. — Чон облокотился о стол. — Интересно, чем там занимается этот Мин. Чимин пожал плечами. — Пожалуйста. — протягивает визитку другу. Чон внимательно рассматривает чёрный с золотым шрифтом кусочек картона. — Холдинг групп. Строительная компания. Производство стройматериалов.. - Чон перевернул визитку - Директор отдела по связям Мин Юнги. Почта и телефон. - Директор?! - Тэ забрал визитку и тоже осмотрел. - Чим, он не просто там работает. Он руководит. - Ой, да какая разница! Всё равно я не собираюсь с ним встречаться. Можешь вообще её выбросить. - Чимин равнодушно махнул рукой. - Ну, тогда я возьму и пробью через интернет, что это за компания. - Чон спрятал визитку в карман. - Да пожалуйста. - Чимин снова принялся за десерт. - Неужели тебе совсем не интересно? - Тэ почти в упор смотрел на друга. - Просто не хочу ничего знать о нём. Меньше знаешь, крепче спишь. - с набитым ртом проговорил Чимин. - И вообще, я не хочу сейчас никаких альф, истиных и так далее. У меня есть вы и мне этого достаточно. - Чимин улыбнулся друзьям. В общем и в целом день прошёл спокойно. Но стоило Чимину оказаться дома в одиночестве, как его настигли воспоминания. Альфа.. Его истиный. Интересно, а что было бы, встреться они несколько лет назад? Но, тогда Чим не встретил бы свою первую любовь Юори.. Вот зачем этот Мин появился сейчас? Может это какой-то знак свыше? Как только Тэ и Чон оказались дома, Чонгук тут же уселся за компьютером. Мысль, что он знает этого человека, не оставляла его на протяжении всего вечера. Тэхён немного обиделся на своего парня, что тот так им принебрегает. Но когда Чон позвал Тэхёна к экрану монитора, тот только присвистнул. Несколько статей объясняли причину беспокойства Чонгука. - Чимин должен об этом узнать. - Тэ присел рядом с Чонгуком. - Да, только как нам это ему рассказать? - Нужно подумать..а пока, просто общую информацию. Факт того, что Мин Юнги является причиной смерти Юори, ни Тэ ни Чон не ожидали узнать этим вечером. - Намджун, неужели слухи правдивы? Я просто не могу в это поверить. - Джин и Намджун ехали в машине последнего после закрытия кафе. - Джини, это пока только слухи. Может ничего и не случится. Но на всякий случай я позвоню Хоби. Уж он то должен, что то выяснить. - Правильно. И всё же нужно выяснить, где Юнги. Я переживаю за младшего. Он не звонил с того самого момента. - Не переживай лимончик, всё выясним. Хоби это не впервой. Он акула в своём деле. - Я надеюсь, Джуни.. И знаешь, я сегодня видел того самого омегу. И мне кажется, что они с Юнги связаны. Вот прямо чувствую. - Джини, я прошу тебя, только ни во что не вмешивайся. Ребята сами разберуться. - Ага, как же.. - закатил глаза Сокджин и отвернулся, глядя на горящие ветрины и рекламу. - Джинии.. - почти рыкнул Намджун. - Ну, хорошо, хорошо.. - Сокджин успокаивающе похлопал по бедру своего альфы, а тот хмыкнул, понимая, что этим дело не закончится. У Сокджина такая натура за всех переживать и пытаться помочь. Правда не всегда это заканчивается хорошо. - Хоби, до тебя дозвониться просто нереально! — со мехом проговорил Джун, когда только на второй день ближе к вечеру его близкий друг наконец ответил на звонок. - Ха, скажи спасибо. Это просто тебе повезло. Я прилетел час назад и то раньше срока. - так же смеясь ответил друг. - Тогда я счастливчик..Очередное дело? - Да, не стоит внимания. - Хоби, скажи, ты мне друг? - Джун, прекрати спрашивать это каждый раз, когда тебе нужна моя помощь. Мы дружим с тобой со школы. Ты же знаешь, что я никогда не откажу тебе. - Ну, просто мы созваниваемся так редко, а видимся и того меньше, что я уже начинаю сомневаться. - Ты же знаешь профиль моей работы. Времени бывает мало, но это не значит, что ты перестал быть моим другом. И кстати, почему я до сих пор не знаком с твоим омегой? Скрываешь?! - Да как у тебя язык вообще повернулся?! — снова рассмеялся Джун. - Ничего подобного. Давай завтра встретимся в нашем кафе. Я изложу суть проблемы и заодно познакомлю со своим омегой. - Окей. Завтра перед закрытием. - Договорились. - Намджун сбросил вызов и посмотрел на Джина, что весь разговор находился рядом. - Ну, вот Джини, завтра всё и обсудим. - Я надеюсь, что мы во всём разберёмся... - Господин Хид, простите, что так внезапно к вам нагрянул, но мне хотелось бы кое-что прояснить. Юнги сидел напротив партнёра своего отца, расслабленно откинувшись на спинку кожаного кресла и внимательно изучал его лицо. Хид Чан так же не остался в долгу, и с любопытством рассматривал молодого Мина, перекинув ногу на ногу и постукивая пальцами по подлокотнику. - Если честно, то я удивлён вашему визиту. Как я понимаю, отец не в курсе того, что вы делаете за его спиной.. Сейчас он в отъезде. - Не хочу отвлекать его от важных дел.. - Ну, что же.. Я вас слушаю. - Откажитесь от этого проекта.. - Вы пологаете, что это так просто? — после минутной паузы заговорил Хид. - Каков ваш интерес с нами сотрудничать? — Юнги пошёл напролом. Смысла тянуть и юлить уже не было. Отец всё равно узнает. - Как такого крупного интереса нет. Мне нужны были вложения на моих условиях. Только и всего. - И вам не интересно, каким способом достигнут результат? - Честно говоря, нет.. - Хид встал и направился к столику с напитками. - Но.. Я готов услышать ваши условия, господин Мин. Водка? Виски? - Виски.. - Юнги взял протянутый бокал с янтарной жидкостью. - В восточной части города есть искусственный водоём и большой участок земли. На этом можно неплохо заработать. - Это частная собственность. - глаза Хида загорелись. - Да. Моя. Приобрёл по случаю. - И, как я понимаю, берегли для другого дела. - Верно. Но сейчас у меня другой интерес. Я продаю вам землю, но озеро останется за мной. И вы откажетесь от проекта с отцом. - Зачем вам это нужно? Вы же вроде в одной лодке. Одна семья.. - Это уже личное, господин Хид.. - Юнги напряжённо смотрел на собеседника. - А как же ваш отец? - Предоставьте это мне.. - Какой процент вас устроит? - А вас? Хид Чан негромко рассмеялся. - А вы крепкий орешек, Мин. Так сколько? - 50 на 50 - 70 на 30 - Я не один, господин Хид. Со мной сестра и мачеха. Их акции тоже будут играть важную роль. Наш минимум 49 на 51. Пакет ваш. - Да, но озеро посреди участка останется за вами. - И это наш гарант. Оно не продаётся. - улыбаясь, проговорил Юнги. - Ну так как? - Чёрт с вами! Согласен. - рассмеялся Хид и отсалютовал бокалом виски. - А с вами нелегко иметь дело, господин Мин. Но вы добиваетесь, чего хотите. - Если знать конечную цель. - улыбнулся Юнги. - Хорошо, господин Мин. Мой юрист составит договор. - Не забудьте внести пункт о сносе района. - Разумеется. Я понял, что вы щепетильны в важных вопросах. Через сутки договор будет готов. - Надеюсь. - Юнги встал. - И повремените пока оповещать отца. - О, сейчас это не в моих интересах, поверьте. - Всего хорошего, господин Хид. - До завтра, партнёр Мин. Юнги поклонился, как того требуют правила и спокойно удалился. Юнги ехал в дом отца. Мин Сока не будет ещё два дня. За это время нужно успеть поговорить, а именно уговорить сестру и её мать поддержать своими акциями план Юнги. От их решения многое зависит. И успеть собрать совет директоров. Кажется настало время поменять власть в этом королевстве. Как ни прискорбно это звучит. Вот не думал Юнги, что ему придётся брать бразды правления в свои руки. Как он не пытался этого избежать, но госпожа судьба решила всё за него. Тем более , что сейчас на его ответственности ещё два человека, за чью судьбу он так же в ответе.
213 Нравится 23 Отзывы 86 В сборник