Confrontation

PG-13
Завершён
213
1
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 21 771 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
213 Нравится 23 Отзывы 86 В сборник

Часть 5

Настройки
Постепенно Юнги вникал в тонкости бизнеса. Однако замечал, что и тут его папашу не очень то жалуют. Строительство и производство материалов для него же, конечно же было не на самом высшем уровне. Как руководитель, Мин Сок был слишком жёстким, как со своими работниками, так и партнёрами. Юнги даже подозревает, что его папаша не чист на руку, заключая сделки и обирая партнёров. Но когда в компанию приходили Лиен и его сестра, люди будто преображались. И отцу это явно не нравилось. С приходом же в компанию Юнги тоже многое изменилось. Люди всё чаще обращались к Юнги с просьбами решить тот или иной вопрос, нежели, к самому Мин Соку. И отца это не просто злило, а выводило из себя тем, что Юнги с ним ещё и спорил на глазах у подчинённых, что придавало Мину младшему весомости в глазах людей его компании. Сегодня состоялся совет директоров, где Юнги принял активное участие, и с удивлением обнаружил, что отцу нравится такое рвение сына в работе. Пока ещё Юнги умалчивал, что знает о существовании акций на своё имя. Странно, что совет тоже об этом молчал. Но сейчас Юнги важно закрепить свой авторитет среди подчинённых и заслужить доверие среди клиентов. Но самое главное, ему нужны союзники среди совета.. — Юнги, ты сегодня меня удивил. — проговорил отец, сидя в своём кабинете за столом, развалившись в кожаном кресле. — Твои предложения были как нельзя кстати. — Здесь многое нуждается в переменах. Но я ещё не гендиректор , что бы внедрять их в жизнь. — Ну, ты ещё молод. У тебя всё впереди. Успеешь... — Надеюсь, что доживу до того времени. - хмыкнул сын. — Ну зачем же так. — отец встал, подошёл к стеллажу и взял в руки какую то папку. — Я хотел попросить тебя кое что подписать. А точнее документы, ну и, разумеется, доверенность. Хотя это только формальность, но всё-таки. — Зачем? Я и так практически всегда здесь. — У тебя скоро сессия и что бы не дёргать тебя лишний раз, я смогу делать некоторые вещи без твоего присутствия. — Странно. Вроде бы в моей подписи не было нужды до этого момента. Или ты что то скрываешь, или что то задумал, отец? — Юнги откинулся в кресле и положил ногу на ногу, прожигая отца взглядом. — Ничего такого. — Мин старший захлопнул папку и отвернулся. — Тогда зачем тебе моя подпись? У тебя полно директоров в совете. Они твои советники, вот и пусть подписывают то, что требуется. Хотя я не понимаю и этого. Ты же являешься основным держателем пакета акций. Или ты чего то недоговариваешь? — У нас семейный бизнес. — проговорил отец не поворачиваясь, но Юнги заметил как напряглась шея отца. — Странно, раньше ты об этом не думал.Так чего же теперь? Мин старший с раздражением бросил папку на стол и снова сел в кресло. Почти две минуты длилась баталия взглядов между сыном и отцом. Наконец Юнги проговорил. — Я знаю, что тебе нужны акции, которые ты имел неосторожность записать на моё имя. — Так и знал, что ты об этом узнаешь. Лиен или Чи? — усмехнулся отец. — Какая разница, кто? Главное, что я теперь знаю. — Это не важно. Тебе придётся мне их отдать. Они мне нужны. — Поэтому ты не даёшь развод Лиен? Тебе нужно всё держать под контролем? — Это тебя не касается! — вскипел отец. Юнги спокойно продолжал сидеть в кресле и наблюдать за отцом. — Да нет. Теперь меня многое касается. И да, я не смогу отдать тебе свои акции..уж извини, но они мне нужны самому. Ну, если только продать... за не дёшево. — проговорил задумчиво Юнги. — Но мне сейчас нужна поддержка ценными бумагами. — Ничем не могу помочь. — пожал плечами Юнги. — Чего ты добиваешься? — в кабинете ощутимо усилился запах полыни. — Пока ёщё не знаю. — улыбнулся вновь Юнги и приподнял бровь. — Прости..Но твои феромоны больше не действуют на меня. Угомонись. А теперь, прошу меня извинить. Мне нужно уйти. — Юнги встал, потянулся и расправил плечи. — Не забудь, что завтра у нас встреча с партнёром и я буду сопровождать свою сестру. Как ты и хотел. — и спокойным шагом, Юнги вышел из кабинета. Мин старший со злости смял в руках доверенность и швырнул этот, уже никчёмный комок бумаги. Чёрт бы побрал, этого щенка! Юнги уже был в вестибюле у лифта, когда услышал знакомый голос у стойки информации. — Простите, кому мне передать посылку? — светловолосый парень стоял спиной к Юнги и не мог видеть его удивлённого выражения лица, когда тот отвечал на вопросы: — Да. Позовите, пожалуйста. Мне нужно, что бы кто то расписался за доставку. Хорошо, я подожду. Юнги стоял и наблюдал, как парень снял бейсболку и повернул её козырьком назад, зачесав при этом свои непослушные пряди. Юнги зарекался больше не встречаться с этим омегой. Хотя он и сам не понимал, что с ним происходит. Какая то мимолётная встреча, и этот мальчишка врезался в его мозг и не отпускал. Его запах притягивал как магнит и ноги Юнги, живя отдельной жизнью, понесли своего хозяина прямо к стойке информации. — Привет. — слова, будто сами по себе, были произнесены. Мальчишка резко обернулся и застыл, не проронив и слова. Юнги смотрел в лицо омеги, распознавая несколько эмоций одновременно и тактично молчал, давая возможность тому прийти в себя. Наконец омега хрипло произнёс. — Привет...Я хотел сказать тебе спасибо. За телефон. И за то что, помог мне…тогда. — Пожалуйста… — Юнги не мог оторвать взгляд от мальчишки. — Ты наверно понял уже, что мы с тобой... — Извините, господин Мин, можно я решу вопрос с курьером? — неожиданно рядом раздался голос одного из сотрудников юридического отдела. Юнги и мальчишка вздрогнули. — Да, да...конечно. — Юнги отошёл в сторону, но продолжал посматривать. Посылка была передана, документы подписаны и Юнги снова подошёл к посыльному. — Я хотел бы встретиться и поговорить. — Это необходимо? — Да. Это важно. — Хорошо. И когда же? — Через час в кафе через дорогу, напротив. — Ладно. Только не понимаю зачем. — Я объясню при встрече. — коротко ответил Юнги и направился в сторону лифта. Находиться слишком близко к своему истинному и не иметь возможности дотронуться, было выше его сил. Поэтому он решил просто сбежать. Чимин совсем недавно устроился курьером по доставке почты. Работа не пыльная и давала возможность зарабатывать, не сильно отвлекая от учёбы и танцев. Прошло некоторое время с того момента под мостом. Постепенно приходя в себя, Чимин всё чаще вспоминал того парня. Он был ему благодарен. Просто потому, что не дал совершить самую ужасную ошибку в жизни. Но сегодня Чимин точно не ожидал этой встречи. И сначала он даже не узнал в этом молодом человеке в строгом костюме того парня под мостом. Перемены были разительными. Отчего Чимин не смог сразу произнести ни слова. Но дело было не только в этом. Сейчас Чимин отчётливо уловил запах этого парня. Это было так неожиданно, когда по его рецепторам ударил стойкий запах лилий. Но в тоже время омега засомневался. Ведь человек, стоящий напротив — альфа. Да, он слышал, что такое бывает, когда у альф проявляются нежные запахи. «Истинный» — пронеслось в голове. В низу живота как то неприятно потянуло и заныло.. И когда альфа вдруг резко отвернулся и ушёл, Чимин невольно глубоко вдохнул тонкий шлейф аромата, что оставил за собой этот парень. Девушка за стойкой окликнула его несколько раз, прежде, чем Чимин смог здраво мыслить, попрощаться и выйти из здания. *Час. У него есть час привести себя в порядок, что бы встретиться с…* — перейдя дорогу, Чимин остановился и присел на скамейку. Провожая взглядом уходящий автобус, омега хлопнул себя по лбу. *Божее, Чимин, что ты делаешь? С какого хрена ты вдруг потёк, как последняя сучка, при виде истинного? Или это действительно так происходит, что теряешь контроль над собой? Нет, нет, нет… Так не должно быть. Ещё свежа память о Юори.* Чимин невольно застонал и прикрыл глаза. — Молодой человек, с вами всё в порядке? — омега открыл глаза и увидел перед собой обеспокоенное лицо старушки. — Вы вдруг побледнели… — Спасибо, не беспокойтесь. Всё хорошо. — через силу омега улыбнулся и встал. Сжимая в руке ручку сумки, Чимин оглянулся на кафе, что стояло недалеко от остановки. Он принял решение. Позвонив своему менеджеру, что на сегодня работа закончена, омега решительно направился в сторону заведения. Юнги сидел в кабинете директора по маркетингу, но кажется, он зря сюда пришёл. Разговор не клеился, Юнги отвечал рассеянно. Директор бросал на него удивлённые взгляды и в конце концов Юнги не выдержал этой пытки. - Прошу прощения, господин Че, но давайте отложим этот разговор на завтра. - Да, конечно.. Вижу, вас что то беспокоит. - Да.. Встретимся завтра в это же время.. - Юнги практически выскочил из кабинета. До встречи с истинным оставалось ещё полчаса, но Юнги решил, что не будет откладывать и пойдёт сейчас. Будет лучше, если он придёт пораньше и успокоится перед этой встречей. В кафе в это время ещё мало людей, но через два часа здесь будет не протолкнуться. Сотрудники ближайших фирм придут сюда на время обеда. А сейчас здесь вполне себе спокойно и уютно. Входя в зал, Юнги сразу же почувствовал знакомый аромат, не смотря на окружающие запахи. И ощутил нервозность истинного. Ну, надо же.. Вот как, оказывается, это происходит! Юнги обвёл глазами помещение и увидел его, сидящим за дальнем столиком у окна, и смотрящим на улицу, через запотевшее стекло. Чем ближе подходил к столику Юнги, тем сложнее ему было сдерживать свои феромоны. *Интересно, он тоже так же ярко чувствует меня? — подумал Юнги, но тут же его мысли оборвались, потому что он встретился взглядом с серо-голубыми глазами, что смотрели на него...с интересом. Чимин нервничал.. Для чего этот альфа позвал его? Просто поговорить, или напомнить о недавних событиях? А может быть посмеяться над слабостью омеги? Но Чимин не слабый. Просто так сложились обстоятельства и он никому не хотел быть в тягость. Да, Чимин благодарен этому альфе, за то, что остановил его. Но омега не думал, что они окажется истинными. С одной стороны это правильно, а с другой - в сердце Чимина ещё не остывшие чувства.* Потягивая молочный коктейль, Чимин осматривал интерьер зала. Небольшие картины с пейзажами приковывали взгляд. Здесь было достаточно уютно для рядового кафе и Чимин начал расслабляться. Чимин повернулся на шум у дверей, где выходила бойкая стайка девушек, смеясь и перебивая друг друга. Чимин улыбнулся и снова повернулся к окну, не увидев, что девушки вышли, а у входа стоял его истинный. Чимин так задумался, что не сразу уловил аромат лилий. - Привет.. - голос с хрипотцой раздался неожиданно и парень за столом вздрогнул. - Прости, не хотел тебя напугать. - Ничего.. Просто не ожидал сейчас тебя здесь увидеть. До встречи ещё полчаса... - Да, но почему то мне захотелось прийти именно сейчас.. - Юнги присел напротив и протянул руку.. - Давай познакомимся.. Я Мин Юнги. Сын владельца компании, куда ты сегодня приносил посылку. Чимин ответил на рукопожатие: - Пак Чимин. Студент. Подрабатываю курьером. - Чимин отчего то засмущался. - Ты хотел поговорить.. - Да, Чимини. Наверно ты уже понял, что мы с тобой истинные. И поверь, я не ожидал этого. - Да.. Я тоже был удивлён. Но понимаешь, я не хочу тебя обнадёживать... То есть я хочу сказать.. - Чимин замялся.. - Я тебя понял.. В мои планы то же не входило столкнуться с истинным. Но понимаешь в чём дело. Я стал чувствовать тебя ментально. И эта связь всё усиливается. - Да, я то же это ощущаю.. Но пойми, мне не нужны сейчас отношения.. Может, если мы не будем больше встречаться, то эта связь пропадет? — Чимин с надеждой посмотрел на Юнги. - Может быть.. Может ты и прав.. - Юнги смотрел на Чимина и ему вот совершенно не хотелось с ним расставаться. Он и не думал, что истинность, это дар. Сейчас, сидя напротив своей предназначенной пары, альфа готов был пойти на что угодно, лишь бы Чимин не отталкивал его. Юнги мог конечно применить свои феромоны и заставить омегу подчиниться, но навряд ли стоит начинать с этого отношения.. Юнги молчал, всматриваясь в лицо омеги, и тот стушевался, пряча взгляд от его проницательных глаз. - Я наверное, пойду. Завтра экзамен. Мне нужно подготовиться. - Чимин встал и протянул руку. - Извини, что не оправдал твоих надежд. Юнги сжал тихонько руку омеги стиснув зубы, и кивнув. Внутри него всё кричало." Моё! Нельзя отпускать!", но здравый смысл победил. Если его половинка не отвечает на его зов, то не стоит его заставлять. - Хорошо. Как скажешь. Это твой выбор. Я не могу и не имею права принуждать тебя. Но если тебе будет нужна помощь, то позвони по этому телефону. - Юнги протянул визитку, с трудом выжимая из себя слова и отпуская руку омеги. Чимин помялся ещё немного и волнуясь, произнёс: - Я хотел спросить тебя о конверте, что остался вместе с телефоном. Что ты с ним сделал? - Оу, за это можешь не переживать. Я его порвал и выбросил... - ммм..спасибо..и за телефон тоже.. - Чимин облегчённо вздохнул, взял визитку, подхватил со стула рюкзак и быстрым шагом вышел из кафе. "Вот и поговорили.. А чего ты ожидал, глупый альфа? Что он кинется в твои объятия? Истинность, ещё не значит любовь с первого взгляда и родство душ...и уж тем более слепое обожание альфы омегой.. " Прошёл месяц с той встречи в кафе. В офисе Юнги больше не видел Чимина, хотя очень надеялся на его появление ещё раз. Ну или хотя бы на один его звонок. Ведь визитку же он взял.. Но ни смс, ни звонка от омеги не было. На ментальном уровне Юнги перестал ощущать свою пару и уже готов был смириться, но последующие события перевернули всё с ног на голову. Очередное заседание совета директоров разделило присутствующих на "за","против" и "воздержался". Во главе стола сидел и смотрел на совет, буравя взглядом, Мин -старший. Пока шло голосование, Юнги пытался поговорить с отцом, но тот даже не стал его слушать. Юнги сидел по правую руку от главы компании и постоянно бросал испепеляющие взгляды в его сторону, при этом тихо шипя. - Ты не можешь этого сделать...Там же люди живут уже больше пол-века..чем тебе не угодил этот район? - Там живут практически нищета и сброд... - Мин-старший лишь скосил взгляд в сторону сына и продолжил дальше наблюдать за спорами совета, удобно расположившись в кресле. - Я вообще не понимаю такого твоего рвения..Эти люди тебе никто.. - Но я там тоже жил...И этим людям некуда будет идти.. - Мы выделим компенсацию.. - Но её не хватит, что бы приобрести жильё..Что ты творишь,отец?! Медленно наклонившись в сторону сына, Мин-старший прошипел. - Не мешай мне зарабатывать деньги. Это выгодно всем нам, в том числе и нашим партнёрам..Эта сделка принесёт нам слияние с крупной компанией и ещё более крупный выиграш. Мы станем совладельцами. Ты не хотел мне вернуть акции, так я нашёл другой способ удержать компанию на плаву.. В данный момент Юнги не до конца понимал всю масштабность положения. Смотрел на улыбающегося отца, что кивал головой, поддерживая слова выступающего директора по отделу планирования. Пока Юнги соображал, что к чему, выступило с речью и внесли предложения половина совета директоров. Но тут начались споры. Оказывается не все члены правления были готовы выбросить людей на произвол судьбы. Дошло до того, что одному из директоров стало плохо с сердцем и заседание решили отложить на несколько дней. Конечно Мин-старший был крайне не довольный таким положением, но пришлось идти на уступки. А у Юнги в это время созревал план. Но что бы привести его в действие,для этого ему нужна была поддержка. И на это у него было всего пять дней.. У Чимина сегодня было хорошее настроение. Вчера он закрыл все свои "хвосты" по зачётам и получил доступ к сессии. Встретился с преподом по танцам, чему тот был очень рад. День на редкость выдался отличным. Хоть уже чувствовались небольшие заморозки, но солнышко всё равно ещё радовало своим теплом. Но не за гарами зима и поэтому он с друзьями решили сегодня встретиться в кафе и затем прогуляться. Чимин ожидал друзей в парке на скамье, когда мимо прошла пожилая пара и Чимин услышал ненароком их разговор. - Дорогой, ходят слухи, что район хотят снести.. Я переживаю, неужели это правда? - Нет, дорогая..Кому нужен этот никчёмный кусок земли на окраине городка? Пожилая пара прошла дальше, а Чимин не успел осмыслить услышанное, как к нему подбежали Чон и Тэхён. Встреча друзей отодвинула мысли на задний план, и радуясь как подростки, друзья отправились в кафе.
213 Нравится 23 Отзывы 86 В сборник