Почему я?

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 17 557 слов, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

/глава 9. Подготовка к дню рождения Кеи/

Настройки
*от лица Мери Мы как обычно пришли получать награду за задание. Нам дали плату и повысили меня до ранга F. Но после нам дали листок. -извините, мы сегодня не планируем брать ещё задания(Сильфа) Сильфа протянула листок обратно, но его не приняли. -это не задание, а приглашение от лорда(работница) Похоже на то, но на конверте было написано "зверолюдкам-авнтюристам". Значит он не знает как нас зовут... Я взяла у Сильфы листок. Это было приглашение на празднование дня рождения сына лорда. -ладно, мы идём(Мери) -что?!(Сильфа и Аку) -раз нас приглашает сам лорд грубо будет отказаться (Мери) -правильно мыслишь(работница) Мы вышли из гильдии. -но тогда нам нужны наряды на прием(Сильфа) -это не проблема(Мери) -думаю Вейд сделает нам небольшую скидочку(Мери) Мы дошли до мастерской Вейда. Постучались, нам открыла дверь одна из работниц. Она провела нас к Вейду. -неужели, кого я вижу! Что привело ко мне таких красавиц?(Вейд) -нас пригласили на праздник. И пригласил лорд(Мери) Вейд был в шоке. Это было слишком прямолинейно? Возможно... Но мы заказали платья и ушли. Черт, мне придется носить платья в этом мире... *От лица Кеи Все в поместье заняты подготовкой к моему дню рождения. Интересно, а те зверолюди получили приглашение?
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник