Почему я?

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 17 557 слов, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

/глава 24. Истерички фиговы/

Настройки
Я зашла в особняк. Когда дворецкий меня увидел он куда-то убежал. Я не поняла, но не обратила внимания. Но через минут пять ко мне в комнату влетели Сильфа и Летиция. Они обе повисли у меня на шее, мелкая плакала, а я не вдупляла, что происходит. -че вы на мне повисли, как будто я встала из метрвых?(Мери) -Летиция прибежала ко мне и сказала, что из твоей комнаты резко перестали доносится звуки хотя до этого было довольно много скрипа. Мы искали по всему особняку!(Сильфа) Ааа, вот они про что... Ну это мой прокол. -я просто прогуляться ходила...(Мери) -и как же ты прошла мимо охраны?(Сильфа) Она встала и сказала это очень серьезно. -через окно(Мери) Я ответила рез сомнений и зазрений совести. Похоже они зависли. Обе синхронно посмотрели на открытое окно. Подошли и посмотрели вниз. -тут метров 15, не меньше(Сильфа) -только не говори, что ты настолько низкого обо мне мнения. Я такого уже D ранга(Мери) -нет конечно! Погоди, Е ранг!?(Сильфа) -ну да(Мери) -ты меня обогнала...(Сильфа) Пока мы разговаривали у мелкой отвисла челюсть. Надеюсь Сильфа говорила, что она бывший авантюрист Е ранга. Похоже они были так увлечены мной, что не заметили клетку. Это хорошо... Наверное.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник