Почему я?

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 17 557 слов, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

/глава 25. И снова в путь/

Настройки
Прошла неделя. И я ухожу. Никто так и не заинтересовался клеткой в которой сидела маленькая черная пантера. Я воспользовалась пространственной магией и переместилась в Циль. Циль-это большой портовый город славящейся своими рыбными блюдами. Я шла к своей любимой поляне близ моря. Широ послушно сидела у меня на плече, а вот клетка шаталась. Похоже пантереныша напугала телепортация. Кстати, может его как-нибудь назвать? Можно, но сначала разберемся как работает рабский ошейник. Я присела и оберлась на дерево. Приятный тенек, жаркая погода, морской бриз. Как же ахриненно. Из хранилища я достала книгу Куфо и начала читать. *Тайм скиииип* Так значит нужно пропустить через ошейник ману или кровь, но лучше кровь. Может ману добавили из-за того, что некоторые монстры бесятся от запаха крови. Я взяла свой меч по нему пальцем. Никогда не замечала, что у меня такая темная кровь... Я поднесла палец к пантерочке. Ноль реакции. Я открыла клетку и провела кровоточащим пальцем по ошейнику. Последний засветился. На мордашке пантеры был страх. Я вылечила палец и достала ее. Она размером со взрослую кошку. Похожа на чертёнка. Чертёнок... -буду звать тебя Кутсо¹(Мери) Кутсо похоже понравилось его имя. Может он приодолеет страх перед людьми.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник