Почему я?

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 17 557 слов, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

/глава 30. В стране зверолюдов/

Настройки
Все смотрели на меня, ну оно и понятно. Пока они все прибывали в недоумении, я этим воспользовалась и слиняла. Кстати, я же не была за границей. Думаю, что смогу пока пожить в этой стране, но не в столице. Лучше где-то на окраине, там будет больше заданий и возможно редкие травы. Как только я вышла из комнаты, я призвала Кутсо и поехала. Какой переполох я устроила... Все метались в разные стороны и кричали, а я смеялась смотря на них. Я хотела сделать так во дворце императора людской страны, но не могла упустить такой шанс. Через пару часов я была достаточно далеко от столицы. Я слезла с Кутсо, и он спрятался в моей тени. Я пошла в близлежащий город. На вид он беднее Цикеи, но тем лучше. Я купила книгу про местных монстров. Самое странное, что тут не было гильдии авантюристов. Они есть во всех цивилизованных странах, но похоже я набрела на тихий город. Жаль, но может и к лучшему. Я сняла гостиницу и начала читать. Мой взгляд приковали так называемые бабочки-перевертыши. Тут написано, что они могут меняться в зависимости от того чем их кормят, а ещё, что хоть в дикой природе их мало, но если такую найти, то у вас из будет множество. Но продать их вроде нельзя из-за привязанности к хозяину. Ну, теперь у меня есть цель. Я не уеду из этой страны пока не раздобуду себе такую бабочку!
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник