*Звонок завершён*
— Конор ты больная? — довольно громко закричала Горохова — она же блять сейчас маме позвонит! Я не хочу чтобы она волновалась! — Да ладно тебе Ань. Потом скажем что вообще не знаем кто это был. Поприкалывались какие-то малолетки, ну бывает. — Ага! Да кто нам поверит интересно?! — рыжая ходила туда-сюда по комнате — живо звони ей и говори что со мной всё в порядке! — Нет — произнесла Костина. — Что значит нет? — ещё сильнее начала злиться Аня. — Ну я сделала всё что должна была, ты ещё должна мне спасибо сказать! Зато мы с тобой теперь можем быть уверены что ты ей небезразлична. А ты теперь сама можешь позвонить своей любимой Ксюшечке и сообщить что с тобой всё хорошо. — Конор залилась смехом. — Ой да ну тебя! — Да не обижайся ты, Ань! Горохова посмотрела на подругу странным взглядом. — Ань.. Давай напьёмся?.. — сухо предложила рыжая. — Ну давай, всё равно в честь встречи можно! Мы же не часто.. — согласилась подруга на предложение. Рыжая зачем-то взяла свой телефон, разблокировала его, открыла настройки, включила режим полёта, а затем и вовсе выключила телефон полностью.***
Девушки уже были в круглосуточном магазине, выбирали какой алкоголь им лучше взять. — Может шампусик возьмём? — предложила подруга Гороховой. — Да ну... Скучно.. Давай сразу водку? — Оуу... Нам с тобой не слишком крепко будет? — Вполне нормально Ань! Взяли они несколько бутылок водки, две бутылки коньяка, пиво и ликёр. Оплатив свою покупку, направились на выход. — Ну что ко мне? Так сказать "отмечать нашу встречу?" — Ага, давай сразу по дороге коньяка выпьем?.. — предложила рыжая. — Хахах как скажешь подруга.) Костина достала из пакета коньяк. Открыли бутылки девушки почти одновременно. — Ууу!! Ураа! Аня за нашу встречу! — кричала Костина. И девушки чокнулись двумя бутылками. Так они и шли к дому Конора.