Зеркало
22 ноября 2022 г., 19:42
Примечания:
Спасибо.
" Я понимаю , что вряд ли вообще, нужна людям, но может, я просто, действительно не верю в себя? Кажется странным, но все меня бояться, я до сих пор, не могу понять, почему?"
Сансет Шиммер, была дома, она решила посмотреть на себя в зеркало. И что она увидела? Она так испугалась, что отпрыгнула в сторону.
— Демон это, или нет, но я всё равно, ненавижу это!!! Эх, это и в правду трудно, побороть себя... Как мне с этим жить?! Выпить бутылку водки - опасно для моего возраста, наркотики - психолог не позволит, а покончить с жизнью — но я не могу так, просто сдаться, я должна бороться!!! Демон, демон — выходи!!!
— Ха, ты ненавидишь, по праву себя, ведь помни, я - это ты, а ты - это я!!! Ха, ха!!! Всё очень просто, ты реально, никому не нужна, Сансет Шиммер, ты - тряпка, которая хочет казаться сильной. Ха, ха!!! Меня никогда не остановить, ведь помни, что ты — это моя первая жертва... Давай, ненавидь больше, это мне только на пользу...
— Нет, это ты хочешь меня уничтожить, и морально, и физически!!! Эх, но... что я могу сделать?! Ты — проклятое существо, монстр... Я — просто человек... Хотя... Я знаю!! " Наконец, я вспомнила, как сказала мне однажды Эпплджек : «Если бы люди, хоть чуть больше ценили свой дом, то мир был бы совсем иным..."
***
Конец Главы.
Примечания:
Надеюсь, Вы поняли суть этой главы.