Зазеркалье

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 86 страниц, 14 940 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится Отзывы 0 В сборник

12 - Там, где тебе не место

Настройки
Примечания:
"Моей ошибкой было то, что я не слушала Селестию, что я прыгнула в зеркало, не зная, что может произойти... Могло произойти всё, что угодно и никто меня не спасёт! За этот промежуток времени, я не подружилась ни с кем, только демон меня ещё больше пожирает... Эх, я не могу так, я не могу признать, что я плохая, что я — сука, тряпка... Надо бороться за место под солнцем, здесь! Я должна доказать то, что я заслуживаю места здесь. Нужно только, «Немного проверить в себя, ведь, я не тряпка, я могу легко здаться...» *** Первый день, когда Сансет решила, что ей пора купить байк. *** Флаттершай сидела с Рэйнбоу Дэш, явно что-то обсуждая, словно, это происходит за спиной Сансет. — Так вот, — говорила Флаттершай, — Это странно, что... Сансет Шиммер, решила дружить со мной, вроде, по ней видно, она не стремиться заводить друзей... — Так, здравствуйте, — отвлекла их внимание Сансет, — Что вы тут делаете? — Да, так, не важно... — отмахнулась Дэш, — Только , какого ляда, ты решила стать подругой Флаттершай?! — Ну, это долгая история... — она не знала, что и сказать, — И вообще, откуда тебе об этом знать, это моё дело, так, зачем ты лезешь? — Потому что, она моя подруга! — Дэш гордо подняла голову, — Именно так, делают настоящие друзья! — То есть, ты сомневаешься, что я буду хорошей подругой?! — Что?! Так, тебе даже доверять нельзя, а дружить... наверное, ещё хуже. Ты пытаешься всем угодить, но пойми, просто смерись с тем, что ты потеряла доверие и ты никогда ни с кем не подружиться... — эти слова, довольно затронули Сансет. *** " Смериться... Как?! Если я, даже не могу полюбить себя, то что ещё можно говорить, особенно о других... Может, я и в правду, в тупике... Зашла слишком далеко?! Или, я просто, накручиваю себя, только из-за этого... Мне стыдно, плохо, от того, что все несут чушь, лишь не понимая, и не веря в то, что я другая... Я могу измениться, могу... Почему мне никто не верит? Из-за демона?! Мне итак, достаточно самопожирательства, так ещё... я им не нужна. Да, зашла слишком далеко. Я лишь только, что могу сделать - это только сожалеть... " ***
5 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором