Часть 1
19 ноября 2022 г., 22:21
Примечания:
что за..
Утро Андрея начинается как обычно: сначало он принимает теплый душ со своим любимым шампунем с запахом молочного шоколада. После он не хотя идёт на кухню,чтобы хоть чем-то позавтракать. Он открывает холодильник,прикрывая одной рукой глаза и на счёт 1-2-3 открывает и видит.....Яичницу,вот так повезло!Он быстро завтракает и идёт собираться в школу...Расписание сегодня не из лучших...поэтому он просто кидает куда-то учебник не разбери какого урока,но не суть. Он одевает синюю рубашку и черные джинсы, и подходит к зеркалу..
—Чёрт,да я на все 1000!
Он самолюбуется ещё минут 10,и принимается идти в шк...
Осень....Опавшие листья....Дождь....в такую погоду только дома сидеть и то раздражающие громкие капли дождя,бьющие по стеклу,так сильно бесят, что лучше пойти к неудачникам в школу.
***
—Никитос!-доноситься громкий крик со стороны входа в школу.
—А?Здаров, Андрей.
—Здаров. Идёшь завтра на футбол?
—Иду иду!
—Никитоооос!!!
—Да что тебе надо?!
—У меня уроки закончились....
—Ну?
—Давай ты прогуляешь свои!!
—Меня спаля-
—Да нет же,скажем что у тебя живот прикрутило
—Куда прикрутило?К твоим мозгам? Меня препод же заставит 100 раз отжиматься,если поймает...
—Позвони своим и скажи что тебе плохо,из же всё равно дома нет
—Вот теперь мой живот открутился от твоих мозгов и ты стал нормально думать
—Я всегда такой был и буду!
—Да-да..
*После сообщения*
—Быстрее!
—Да иду я, иду, не ори
*Около территории школы*
—Ну и куда мы пойдем,Жирну-
—СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ,ЧТО БЫ ТЫ МЕНЯ ТАК НЕ НАЗЫВАЛ!-говорил Андрей, прописав Ноа подзатыльник
—Больно же!
—Это ты разбиваешь мне сердце,Никиточка!
—Будто,у тебя есть..
—В таком случае,мы оба им обделены!
—Я любить умею,в отличи от тебя
—Наш Никиточка подрос,и кто же это?
—Куда пойдем?Родители мои скоро придут,а меня нет дома..
—Ну так...пошли на площадку около пятёрочки
.....
—Кто последний тот гей!
—НИКИТА,ТАК НЕ ЧЕСТНО!
***
В итоге последним прибежал Никита...Наш гейчик присел на скамейку и стал косо посмотривать в сторону Андрея,который пялился в телефон и ржал.
—Ты по дороге все извилины продул?
—Нет.....*смех*
—Ну да, ну да
—Мне просто кто-то написал
—Не психушка ли?
—Да нет же,девочка написала
Никита округлил глаза...
—Тимофеева Дарья,знаешь такую?
—Нет..
—Сейчас и повеселимся!!*очередной смех*....
☻☻☻
—И что же она тебе написала?
—Привет
—Уже здоровывались, что написала то?
—Ноа ты такой тугодум...
—Сам не лучше
—ОНА НАПИСАЛА МНЕ ПРИВЕТ
—Мог сразу так сказать?
—Я же не знал что ты такой тупой!
—Что ей ответить? -говорил Андрей почесав левой рукой затылок
—Ну привет напиши,что сложного то?И вообще,зачем ей отвечать?
—Повеселиться же ну!
Тимофеева Дарья
Дарья: Привет
Андрей: Привет
Дарья: Познакомимся?
Андрей: Знакомы?
—Дебил,тебе написали "давай познакомимся" и ты спрашиваешь,знакомы ли вы....
—Всё ты у нас и знаешь Никиточка!
Тимофеева Дарья
Дарья: Давай познакомимся?
Андрей: Ну давай, очередная влюблённая девчушка
—Не по твоим же принципам так быстро соглашаться....У тебя что-то заклинило?
—Цыц малявка
—ТЫ КОГО МАЛЯВКОЙ НАЗВАЛ?!
—Никиточку,а что?
—Ой всё, молчи
Тимофеева Дарья
Дарья: Кого числа у тебя др?
Андрей: Совместимость проверять будешь?
Дарья: Это обычный спонтанный вопрос при знакомстве!
—Никито-с!
—Не ори мне в ухо,чего тебе ?
—Такое чувство будто я уже её где-то видел...
—В смысле?
—В школе .... Да! Точно в школе!
—Ну молодец
—Мне кажется,она написала только потому что влюбилась в такого красавчика как я!!
—А если бы тебе тренер по футболу написал, это означает,что он тоже в такого красавчика как ты,влюбился?
—Конечно!
—Ответь ты ей уже...
Тимофеева Дарья
Андрей: 13 ноября
Дарья: У меня 4 января.
Андрей: Я же говорил,совместимость проверяешь
—Мне пора,скоро родители придут-с некой злобой сказал Никита.
—В такой момент уходишь....
—Пока, красавчик
—Пока, гейчик
—Эй,сам такой!
—Да иди ты уже