Любовь трёх школьников

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 2 240 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Андрей проводил Никиту и пошел к себе домой...Идя домой он размышлял о многом.... О какой-то Даше, о том, что Никита был зол из-за чего то. «Скорее всего из-за погоды»-подумал Андрей и закинул мысли о Никите далеко-далеко... *Дома у Андрея* Андрей поужинал и пошел в зал. Он развалился на диване и начал листать ленту в вк. Ничего путёвого там не было,поэтому он тяжело выдохнул,и только сейчас заметил 2 сообщения.«Зуб даю,это Тимофеевка»-думал Андрейчик Тимофеева Дарья Дарья: Цвет тебе нравиться? Что любишь? Андрей: Догадайся! Дарья: Ну, цвет-чёрный. А вот что любишь....Столы любишь? Андрей: Столы?Стоп чего .. Дарья: Любишь столы? ≤Пользователь Андрей заблокировал Тимофееву Дарью≥ —Какие ещё столы?.. … *** —Никита!!!- угадайте с трёх раз,кто это был... —Опять.... —НИКИТАААААА!!! —Я стена,меня здесь нет. —Ты дебил,Некит-сказал дружок Никиты —Может- —Ты согласился,что ты дебил,лошок —Ваня,не перебивай!!! К ним подбежал Андрей и остановился около Никиты,положив ладони на колени,в попытках отдышаться. —Андрей.... —Жируха....... —Чего...вам? Ваня что-то резко и усердно начал искать в телефоне. Ой... нашёл. —К вашему вниманию!Песня созданная для Жирухи! ♪Дядя Толик,подстриги меня под нолик.Подстриги меня под нолик, дядя Толик.♪ —ВАНЯЯЯЯЯЯЯ Больше нашего Ванюшу,никто не видел.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник