Часть 2
19 ноября 2022 г., 23:13
Примечания:
в этой части был "допрос" одной из жертв (момент с перепиской) ,поэтому не переживайте,я не сошла с ума.
Андрей проводил Никиту и пошел к себе домой...Идя домой он размышлял о многом.... О какой-то Даше, о том, что Никита был зол из-за чего то. «Скорее всего из-за погоды»-подумал Андрей и закинул мысли о Никите далеко-далеко...
*Дома у Андрея*
Андрей поужинал и пошел в зал. Он развалился на диване и начал листать ленту в вк. Ничего путёвого там не было,поэтому он тяжело выдохнул,и только сейчас заметил 2 сообщения.«Зуб даю,это Тимофеевка»-думал Андрейчик
Тимофеева Дарья
Дарья: Цвет тебе нравиться? Что любишь?
Андрей: Догадайся!
Дарья: Ну, цвет-чёрный. А вот что любишь....Столы любишь?
Андрей: Столы?Стоп чего ..
Дарья: Любишь столы?
≤Пользователь Андрей заблокировал Тимофееву Дарью≥
—Какие ещё столы?..
…
***
—Никита!!!- угадайте с трёх раз,кто это был...
—Опять....
—НИКИТАААААА!!!
—Я стена,меня здесь нет.
—Ты дебил,Некит-сказал дружок Никиты
—Может-
—Ты согласился,что ты дебил,лошок
—Ваня,не перебивай!!!
К ним подбежал Андрей и остановился около Никиты,положив ладони на колени,в попытках отдышаться.
—Андрей....
—Жируха.......
—Чего...вам?
Ваня что-то резко и усердно начал искать в телефоне. Ой... нашёл.
—К вашему вниманию!Песня созданная для Жирухи!
♪Дядя Толик,подстриги меня под нолик.Подстриги меня под нолик, дядя Толик.♪
—ВАНЯЯЯЯЯЯЯ
Больше нашего Ванюшу,никто не видел.
Примечания:
любите столы?