Этот взгляд

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 043 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
И мы легли спать в разных комнатах. На утром Мы проснулись,начали умываться,кушали,а потом оделись.Я была в шортиках и белом майке,а моя сестра одета тоже в майку,только с рисунком аниме и шортики.Потом обулись.И вышли из квартиры и закрыли на ключ.А потом вышли на улицу. На улице Там было очень жарко и повезло,что нам идти до студии не так уж и далеко.И мы дошли до этого места. -Вау и вправду заброшенная студия этого чела.-сказала Юля. -Хорошо,что мы взяли с собой еду и напитки,а то наверное там есть еда,но она просроченная и напитки,а то душно будет в помещениях.-сказала я.И мы с уверенностью пошли в эту студию. В студии Джоуи Дрю Мы вошли и наблюдаем обстановку.Обстановка сама пугающая и немного полно чернил. -Ухты,я первый раз иду в эту заброшенную студию.-сказала моя сестра. -Я тоже.-сказала я и немного смутившая шла за ней. -Что-то тебя беспокоит?-спросила сестра. -Я хочу тебе сказать,мне один непонятный сон приснился,там короче я в темноте ищу выход и там свет,а когда приглянулась,там был не свет,а глаз со змеиным зрачком,форма колечек,как у гипноза,с цветом жёлтый и оранжевый,а ещё улыбка устрашающая была и там какой-то чел сказал"Ну приветик,как тебя зовут?"я,как то от этого приофигела.-рассказала ей я свой рассказ. -Блииииин походу кто-то в тебя влюбился во сне.-сказала моя сестра Юля. -Ты так считаешь?-сказала я с недопониманием. -По твоим рассказам я поняла,потому что он же сказал приветик,а значит он к тебе относился с ласкостью. -Ну наверное ты права.Ооо там чернильная машина пошли.-сказала я увидевшая там чернильную машину. -Ладно,пошли.-сказала сестра. Мы дошли до чернильной машины и мы осмотрели саму комнату и чернильную машину. -Не говорите мне,что нам надо активировать чернильную машину.-сказала я с испугом. -Походу надо её включать.-сказала Юля с опасением,чтобы не случилось вдруг. И мы пошли искать 6 предметов.Когда я с сестрой нашли все предметы и положили их на пристал,а затем пошли в кинотеатр,где там на стене висит кнопка и нажали на неё.А потом мы подошли к той комнате,где мы положили предметы и там стоит рычаг,а когда дёрнули его,уже немного погасает свет. -Блин,теперь и свет выключился мне что-то не нравится.-сказала я с тревожностью. -Чёрт возьми,а если и вправду за нами будет гоняться чернильный демон.-сказала Юля тоже с тревожностью. -Ладно,что будет,то будет.-сказала я. -Согласна.-сказала моя сестра. И мы с ней пошли к чернильной машине,а там заколочено и,когда мы подошли слишком близко к чернильой машине.А там выпрыгивает чернильный демон Бенди.Я хотела убежать,но я в ступоре и не могла бежать.Моя сестра схватила руку и мы с ней побежали к выходу,но мы не добежали к выходу,потому что пол провалился и мы с сестрой упали вниз.Когда мы лежали на полу я первая очнулась и разбудила сестру,та тоже очнулась.И спросила меня: -Почему ты не бежала? -Хз меня почему-то остановило и не смогла бежать.-сказала я -Ну ок.-сказала сестра. И мы пошли дальше,а там дверь заколочена и я посмотрела назад,а там на стене висит топор и сказала сестре. -Офигеть там топор висит буду всяких чернильный нечистей убивать,жалко не чернильного демона.-сказала я увидевшая топор. -Ооооо классно будем и искателей,и потерянных,и банда мясников будешь убивать,если они на нас будут нападать.-сказала двоюродная сестра. Я взяла в руки топор и начала расчищать проход,а за мной ходила сестра.И мы вошли в дверь с пентаграммой,а когда подошли к пентаграмму у нас закружилась голова и упали. На следующий день -"Мхм моя голова,что произошло с нами?"-спросила у себя в голове. Я встала и посмотрела на сестру.Она тоже была в обмороке.И я начинаю трясти свою двоюродную сестру и она проснулась и спросила: -Настя,а что с нами произошло? -Нууу я помню,как за нами гонялся Бенди, а потом пол провалился,а затем как мы зашли в комнату и потеряли сознания.-еле как рассказала я. -Понятно.-сказала Юля. -Мне больше интересует,почему топор стоит возле гроба,если мы с тобой одновременно потеряли сознание.-сказала я с интересностью. -Кстати и вправда кто положил топор,пока мы в отключке.-сказала моя сестра с таким же вопросом. -Ладно пошли дальше.-сказала я. -Пошли.-сказала Юля. И я взяла топор в руки и мы пошли дальше.Сначала по лестнице спускались,а потом очутились в коридорах и нашли запись.И когда закончилась запись мы услышали,что кто-то что-то сказал и я сказала Юле: -Ты тоже слышала?! -Ага,а запись и то закончилась. -Ну ладно пошли.-сказала я и мы с ней дальше пошли. И мы очутились в коридоре с чернилами до самых колен.Когда мы шли я увидела,что кто-то пробежал. -Постойте мистер,вы бы не поможете нам.-сказала я,как еле догоняя его,но тут была стена и картонка.-Куда он подевался?-спросила у своей сестры. -Незнаю,он как будто в землю провалился. -сказала двоюродная сестра. Когда мы дошли до железной двери я сказала: -Надо найти три переключателя. -Ну это не так уж и сложно.-сказала Юля. -Давай сначала поедим и попьём,а потом пойдём-сказала я. -Ураааа наконец-то я уже есть хочу.-обрадовалась моя двоюродная сестра. И мы начали кушать и пить.После кушания и питья,мы начали искать три переключателя и уже сразу нашли трёх переключателей.Потом открылась железная дверь,а там ещё дверь,только она заколоченная.Я достала топор и расчищала проход. -Оооооо ещё диктофон.-сказала я и включила её.После окончания записи я увидела рычаг,где она находилась возле выхода,но к сожалению она затоплена и я дёрнула его. -Ты опять слышала,но только какой-то странный звук.-сказала опять я,только напряжёвшая. -Ага,только нам быть начеку.-сказала сестра. И мы подошли к чернильной луже и уже сразу выскакивают искатели.Я начала бить одного,потом другого и т.д. -Фух наконец-то убила их и пошли там дверь открылась.-сказала я,еле как запыхавшаяся. -Пошли.-сказала Юля. И мы пошли по коридору и увидели насос и затопленную дверь. -Ну блиииин ещё надо чернилы высасывать,чтобы войти в эту дверь.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник