»…какая-то часть тебя уходит
с тем, кого ты потерял…»
• • Вот уже пятый раз блондин судорожно смотрит на экран следя за числом на телефоне, которое будто специально включило «ускоренный режим» и с большей силой набирает обороты, все сильнее напрягает парня, заставляя раздражённо вздохнуть, и оборачиваться по сторонам будто бы ему это поможет. Нахмурив тёмные, густые брови, потирая виски, и думая о его беспомощности в данный момент. Большие белые витрины с яркими, различными продуктами, украшенные атмосферными гирляндами и стендами с нелепо нарисованными оленями, рога которых были «закутаны» красной мишурой, Санта Клауса на которого явно не пожалели краски, и убольшили в размерах, раз так в пять. Нарисовав счастливую улыбку, и белую, «пушистую» бороду до колен. Разноцветные стенды с символизацией Рождества, так и кричали о предстоящем празднике. Приносящий счастья, уют, и безграничную любовь в атмосферную ночь, которая приближается с каждым часом, все быстрее и быстрее. Яркий желтый цвет лампочек, что освещал всё это, так называемое «искусство», да и в целом все помещение, неприятно давил на глаза. Может кого-то и радовали, все эти гирлянды, разноцветные фигурки стоящие на полу возле витрин, рисунки оленей с неуклюжим сантой, но точно не Чимина. Потому что кто, мать вашу, стоит в очереди на кассе долбанных 30 минут, и выслушивает недовольный голос девушки в телефоне. Правильно! Чимин. Желание раскрасить чёрной краской того нарисованного Санта Клауса становилось всё больше, глаза которого были направлены прямо на самого недовольного Чимина-будто прижигали своими чёрными зрачками, и широкой улыбкой, с глупыми ямочками так и кричали о проебе парня, специально издеваясь над ним, который уже опаздывает к своей девушке на гребаных 40 минут. Ох, уж эта очередь… Она явно решила довести блондина до того, чтобы он сейчас привязался к этой яркой лапочке и повесился с небольшой, пластмассовой корзинкой еды, которую так и не смог оплатить. К счастью, парень уже спустя 5 минут, быстрым шагом с пакетом в руках, шёл к выходу из магазина. Идя по «рождественской» улице, парень натянув курточку выше, и как можно ближе к лицу, спасаясь от холода, который будто преобразовывался в форму больших, синих рук, забирался во все щели между одеждой, которая давала доступ к телу Чимина, обволакивая тело холодом, заставляя мурашкам пройтись по не сильно накаченному, но красивому телу, и судорожно вздохнуть. •• Открыв коричневую дверь, парень зашел внутрь параллельно захлопнув её со значительной силой, которой хотел донести до людей находящихся в квартире, о своём приходе. Оперевшись рукой о белую стену, чуть спускаясь вниз, Чимин расстегивал чёрную обувь, попутно кидая её куда-то в тёмный угол светлого коридора. Повешая курточку, блондин взял пакет с продуктами возле двери, и быстрым шагом пошел по коридору, заворачивая налево оказываясь в большой белой комнате, украшенной гирляндами и разными побрекушками. —Какого черта так долго, Чимин? —.девушка быстро повернулась к парню, сложив бледные руки на груди, выжидающе смотрела на Чимина, прожигая таким взглядом и явно ожидая ответа. Эта женщина в гневе просто невозмутительна. Но красива до нереальности. Чёрные волосы, которые так чудесно поблескивают на жёлтом солнце. Медовые глаза, которые напоминают сладкую нугу, что втягивает тебя в свой омут с каждой секундой. Это сумашествие с первого взгляда. Высокий рост, доминирующие выражение лица, всегда сводило меня с ума, закрывая доступ к кислороду, не давая мне вдохнуть. Ямочки на щеках, при её улыбке. Улыбка которая всегда заставляла остановиться мир, и смотреть. смотреть не отрывая глаз ни на секунду. Запах этой девушки, от которого я пьянел. Лишался разума, и отказывался воспринимать других людей. Я так сильно влюблен в неё, она как космос. Разносит меня в щепки, как мортира. —Ну я же говорил. —устало вздохнув, поднимая пакет с мраморного пола, и кладя его на чёрный стол, парень продолжает—там ебейшая очередь, мне казалось я умру прям там. —чуть ли не крича Чимин размахивает руками, сильно жестикулируя пытаясь доказать правоту своих слов. —А эта кассирша, она просто невыносимая. Ей на вид лет 65, какого черта она работает в магазине?.—уже на повышенном тоне говорил парень, которого явно бесила эта ситуация—Я никогда не видел, чтобы кассиры так долго пропикивали продукты! Старая маразматичка. —Оперевшись руками о тёмную барную стойку, и откинув блондинистую голову назад, Чимин недовольно хныкнув вспоминая те ужасные 40 минут в очереди, которая чуть ли не довела его до самого настоящего инфаркта. —Ты был сегодня на прослушивание? -сзади послышался низкий голос друга, что лежал на белом диване возле телевизора, явно увлечённый больше телефоном, чем включённой программой на телеканале. —Ага, только вот опять одно и тоже дерьмо-» Это было не плохо, мы позвоним вам. «—пародируя голос женщины что была на прослушивание, Чимин параллельно расставлял тарелки с салатами на праздничный стол, иногда поправляя длинную челку, что падала на белое лицо. —мда, вообще не понимаю зачем ты уже сотый раз ходишь на те прослушивания — с возмущением тэхён брал чипсы из пачки, и размахивая ими в воздухе, будучи озадаченым таким поведением хёна. —тэ, моя мечта стать актёром, все еще пытается воплотиться. Я правда стараюсь, но мне вечно дают мелкие роли. Я конечно понимаю, что любой актёр должен уметь играть разные роли, второстепенные, главные, да даже просто быть фоном! — челка спала на лоб от сильной жестикуляции, а губы надулись от несправедливости. Не успев договорить, в помещении раздался звонкий дверной звонок, который оповещал о приходе кого-то. —Я открою. — резко поднялся, и перепрыгнув через диван, Тэхён понесся к двери. Кажется был слышен шлепок. Кто-то упал. Звуки открытия двери, и громкий взвизг Тэхена, говорил о том что пришёл их друг. С Тэхеном мы дружим с начальной школы. Я тогда подставил ему подножку, а он упал прямо в ноги директора школы. С этого момента мы ненавидели друг друга, прямо до старшей школы. У нас было много ссор, и постоянных издевательств друг перед другом. Он был моим соперником, человек которого я ненавидел, но в то же время находил в нём что-то родное. Это я понял в институте на втором курсе. Тогда мы вновь встретились. Отпустив школьные обиды и разногласия, мы как-то начали общаться, а затем завязалась крепкая дружба. Я очень дорожу этим человеком. —Оо, Хосооок — из-за угла вышел брюнет, освещая это и без того яркое помещения, своей ослепительной улыбкой. Высокий рост, до безумия красивые черта лица, тёмные глаза и ахуенный стиль одежды-мог сразить всех на повал. Что в принципе, и делал. Суен увидев нашего друга, сняла фартук в котором только что готовила что-то для праздника, и приветствуя пошла в сторону парней. •• Громкие крики друзей, звуки открывания шампанского, музыка что долбила в уши на фоне счастливые улыбки дорогих тебе людей, что так по-доброму улыбаются тебе, смотря тебе в глаза, так искренне, и так с любовью. Они все поздравляют друг друга с наступившим рождеством, заключая в крепкие объятия. Это так важно, это делает меня счастливым, заставляет чувствовать счастье и нужность. Заставляет чувствовать, что ты не одинок. Но почему тогда на моем лице, нет ни единого намека на улыбку? Воспоминания. Они сжирают тебя, все больше и больше, не оставляя ничего за собой. Тогда были счастливые крики друзей, только тогда ещё были счастливые глаза напротив меня. Тёмные, карие глаза смотрели на меня с внутренней радостью, заботой, и..печалью? Парень с чёрными волосами, и печальным лицом признавался в том, чего я больше всего боялся. В какой-то момент я перестал слышать тэхена, что хлопал меня по плечу, радостно что-то крича, и других. Я опять вспомнил.вспомнил то что разбило мне сердце уже как 7 лет назад.