Мне тебя так не хватало

G
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 7 727 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Мы вместе

Настройки
Примечания:
Pov Serkan Прочитав письмо я был удивлён, не сложно было догодатся кто оставил его. Это был Эфе -Серкан, Серкан что там? -Эдааа это ну -Что? -Это Эфе его оставил. -Что? Дай мне я посмотрю. -Эда не стоит. -Серкааан -Офф держи Эда Письмо Дорогие Эда и Серкан, я как знал что вы приедете сюда вдвоём с "моей" дочкой. Да Эда моей, я всегда был с вами, и в трудные минуты, и в радостные. Она моя, я её взял первый на руки, это она мне улыбается, не Серкану. Но ладно я не это хотел вам написать, а другое. Ты думаешь вы так просто от меня уйдёте, нет ты ошибаешся ты принадлежишь мне. Я не отступлю назад, не дам все испортить этому Серкану. От куда вообще он взялся? Где был все это время? Пока ты нуждалась в помощи? Я блять я был с вами, я привязался к вам, я не смогу без вас. Я все сделаю, что бы вы были со мной, ты и наше доченька Кираз. Даже если потребуется нарушить закон, и убить его. Я это сделаю, несомневайся. Pov EDA Прочит это письмо я пришла в ступор, мне на столько стало страшно за Кираз, Серкана. Тут я просто не могу задержать слезы, и начинаю плакать. -Эда, милая все хорошо, я тут с вами. Не воспринимай это всерьёз. Все хватить плакать иди сюда ко мне. Кираз хочет что ты не растраивались и были вместе. -Хорошо, доченька иди я тебе поцелую. -Эда все впорядке? -Да, Серкан. -Так, значит я беру паспорт и мы улетаем в Стамбул. -Хорошо. -Вы посидите здесь пока, я быстро соберусь и поеду Аэропорт Фьюмичино - Так все ещё немного и мы будем дома. Эда как там Кираз? -Все хорошо, Серкан уснула. Я переживаю Серкан, я про то письмо. -Так все, Эда я тебе сказал что все хорошо, не думай об это. -Ноо -Эдаа -Ладно. 3 часа спустя -Все, Эда доченька мы дома в Стамбуле боже я за это время так соскучился. . Вы наверное очень устали, давайте сначала мы отдохнём в ближнем отеле, а затем поедем к моей маме. -Да, Серкан давай так и сделаем. Я и вправду устала. -Я вызову такси, пару минут и мы будем на месте. Hotel Sultania Pov EDA Сразу как мы приехали, я пошла в душ, а Серкан с Кираз прошли в спальню. Через 10 минут я быстро освежилась, и надела свободную чистую одежду, что и планировала сделать и с Кираз. Зайдя в спальню я умелела от такой милоты. Кираз спала на груди у Серкана. https://pin.it/3iWwhOs Боже на эту картину я готова смотреть вечно. Долго не думая я прошла расстояние от двери до кровати. И не могла к ним не присоединится. Теперь мы вместе лежим, Кираз как то умудрилась скатится вниз по телу Серкана, и теперь она лежит между нами. Неожиданно для меня, Серкан обнимает меня и мы засыпаем. Утро 8 :20 -Доброе утро, девочки -Доброе -Так Эда вы с Кираз полежите пока, а я принесу завтрак. -Отлично Pov EDA Пока Серкана небыло, мы успели умытся, переодеться. Я решила пока Кираз посадить на пол, и оградила подушками. А сама пока заправляла кравать. - Я пришёл -Серкан, мы в спальне. Серкан, Серкан быстрей. Pov Serkan Как только меня позвала Эда, я быстро направился к ним. Зайдя в спальню, я увидел как Кираз уже очень устойчиво стояла на ногах, и подходила ко мне. Я тут же подбегаю к ней что бы она не упала, но мне не стоило так волноватся, моя дочь упорная как её мама. Боже какое прекрасное чувство. Моя дочь уже такая большая, её первые такие долгие шаги. Эда рядом со мной, дочь с нами. -Кираз, доченька какая ты умница, давай папа тебя поцелует. И твою маму тоже. -Серканн -Ну что, Эда? Как же я рад что мы вместе -Я тоже. -Теперь я больше не потеряю тебя, и Кираз. Вы мой воздух, моё всё. Сообщение на телефоне -Эда это тебе сообщение пришло иди посмотри, я пока за Кираз посмотрю. -Хорошо, спасибо. -Ой это Мело. Я ее позвоню лучше. -Хорошо, за Кираз не волнуйся - Так Кираз все маму у нас пропала теперь надолго так что давай пойдём завтракать. Говоря по телефону Эда с Мело обсудили почти все что с ними произошло за то время пока они не общались. И вот спустя 1.5 Эда все же збросила и пошла к Серкану и Кираз. -Эда, наконец мы уже соскучились. -Да просто с Мело немного заговорились. Что делаете? -Мы уже позавтракали, теперь должны тебя накормить, и вместе пойдём погуляем в парке, а затем к маме. -Ага отлично я согласна День 14: 30 -Эда пошли сначала прогуляемся в парке, потом можно прокатится на яхте. Как тебе? -Давай. Только я не думаю что с Кираз нам будет удобно там. -Да все будет хорошо, мы арендуем вместе со шкипером, а сами будем смотреть на потрясающий вид. -Ой это отлично, Серкан давай. -Хорошо вы тогда постойте здесь я договорюсь и вернусь. -Хорошо только побыстрее. -Уже бегу Pov EDA Пока мы с Кираз ждали Серкана. Мы нашли небольшую беседку и разместились там. Серкана нет уже больше 20 минут и я решаю ему позвонит как только достаю телефон. Резко передо мной кто то хватает телефон из рук. Я поднимаю глаза и вижу......
Примечания:
18 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)