Второй раз я вас не потеряю
8 декабря 2022 г., 22:44
Примечания:
Сори что пропала, учёба
Я поднимаю глаза, и вижу того кого точно не ожидала.
Это была Селин.
-Селин?
-Да, Эда неожидала меня увидеть?
-Конечно нет Селин, тебя то уж точно.
-Не бойся, я не хочу тебе не чего плохого, просто гуляла здесь не далеко, и заметила тебя решила подойти. Вижу ты не одна с дочкой решила погулять?
-Да Селин, вот решили погулять, но извини нам уже пора идти. Нас ждут. Рада была с тобой увидется
"Лучше бы и не видела"
Как только Эда хотела выйти с беседки, Селин переградила ей выход рукой.
- Селин, что ты делаешь?
-Нечего Эда, просто ты у меня забрала то что принадлежит мне.
-Всмысле? Что ты хочешь этим сказать?
-Что хочу, ты серьёзно? Ты не понимаешь? Пока тебя не было мы с Серканом были вместе, нам было хорошо вдвоём. Ты всё испортила. И поэтому
- Что поэтому Селин?
-Вот Эда
-Эфе? Что ты тут делаешь?
-Эда я пришёл за своим, что по праву принадлежит мне.
-Что ты несёшь? Эфе
Эфе только промолчал на вопрос, лишь приблизился к Эде и Кираз.
-Эфе, пожалуйста не приближайся.
-Что Эда? Я тебе уже не нужен? Что я тебе стал противен? Но раньше ты так не думал?
-Эфе пожалуйста
-Всё Серкан пришёл, я тебе стал не нужен.
Эда я люблю тебя и Кираз, Серкану ты не нужна пойми.
-Эфе перестань нести чушь такую.
-Чушь Эда?
-Да
-Всё Эда мне надоел это бесмысленный разговор.
-Так уходи если надоел.
-Я уйду только с тем за чем пришёл. И поэтому прости Эда, но я должен это сделать.
Эфе резко выхватывает Кираз с рук Эды.
-Эфе, что ты дела
Не успела Эда договорить, как её резко хватает один их охранников Эфе, и закидывает на плечо.
- Эфе, Эфе что ты творишь отпусти.
-Простите меня, Эда Кираз, но я должен был так сделать. Вы мои.
Pov Serkan
Когда я оставил Эду и Кираз, я ушёл что бы договориться о прокате яхты. Я думал это займёт немного времени, но я ошибся, это занело гораздо больше. Я стал очень переживать за них, вдруг Эде понадобится помощь для Кираз. Тут я быстро набрал номер, но вызов не был принят, ещё одна попытка, но увы все также.
Вдалеке послышались крики, я сразу не понял от куда и кто кричит, людей все же было не мало.
Но голос был мне очень сильно знаком, и тут до меня дошло что это возможно Эда.
Я сразу бросился на голос, мне совершено было плевать на людей, которых я отталкивал, для меня сейчас есть более важное.
Пока я бежал я надеялся что это не Эда, с ней не могло не чего случится. Но я должен был проверить.
И вот когда я подбежал от куда доносился голос.
Я увидел как Эфе нёс мою дочь, а взади один из охранников нёс на плече Эду. Я быстро подбежал к ним.
-Ой смотрите какие люди, сам Серкан.
-Что ты творишь, Эфе?
-Забираю свою.
-Серкан-кричала Эда
-Эда, Эда милая я здесь все хорошо.
-Серканнннн
Бац резкий удар по голове
Темнота
Примечания:
Оставляйте свои мнение, и как думаете что будет в следующей главе?