Мне тебя так не хватало

G
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 7 727 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Второй раз я вас не потеряю

Настройки
Примечания:
Я поднимаю глаза, и вижу того кого точно не ожидала. Это была Селин. -Селин? -Да, Эда неожидала меня увидеть? -Конечно нет Селин, тебя то уж точно. -Не бойся, я не хочу тебе не чего плохого, просто гуляла здесь не далеко, и заметила тебя решила подойти. Вижу ты не одна с дочкой решила погулять? -Да Селин, вот решили погулять, но извини нам уже пора идти. Нас ждут. Рада была с тобой увидется "Лучше бы и не видела" Как только Эда хотела выйти с беседки, Селин переградила ей выход рукой. - Селин, что ты делаешь? -Нечего Эда, просто ты у меня забрала то что принадлежит мне. -Всмысле? Что ты хочешь этим сказать? -Что хочу, ты серьёзно? Ты не понимаешь? Пока тебя не было мы с Серканом были вместе, нам было хорошо вдвоём. Ты всё испортила. И поэтому - Что поэтому Селин? -Вот Эда -Эфе? Что ты тут делаешь? -Эда я пришёл за своим, что по праву принадлежит мне. -Что ты несёшь? Эфе Эфе только промолчал на вопрос, лишь приблизился к Эде и Кираз. -Эфе, пожалуйста не приближайся. -Что Эда? Я тебе уже не нужен? Что я тебе стал противен? Но раньше ты так не думал? -Эфе пожалуйста -Всё Серкан пришёл, я тебе стал не нужен. Эда я люблю тебя и Кираз, Серкану ты не нужна пойми. -Эфе перестань нести чушь такую. -Чушь Эда? -Да -Всё Эда мне надоел это бесмысленный разговор. -Так уходи если надоел. -Я уйду только с тем за чем пришёл. И поэтому прости Эда, но я должен это сделать. Эфе резко выхватывает Кираз с рук Эды. -Эфе, что ты дела Не успела Эда договорить, как её резко хватает один их охранников Эфе, и закидывает на плечо. - Эфе, Эфе что ты творишь отпусти. -Простите меня, Эда Кираз, но я должен был так сделать. Вы мои. Pov Serkan Когда я оставил Эду и Кираз, я ушёл что бы договориться о прокате яхты. Я думал это займёт немного времени, но я ошибся, это занело гораздо больше. Я стал очень переживать за них, вдруг Эде понадобится помощь для Кираз. Тут я быстро набрал номер, но вызов не был принят, ещё одна попытка, но увы все также. Вдалеке послышались крики, я сразу не понял от куда и кто кричит, людей все же было не мало. Но голос был мне очень сильно знаком, и тут до меня дошло что это возможно Эда. Я сразу бросился на голос, мне совершено было плевать на людей, которых я отталкивал, для меня сейчас есть более важное. Пока я бежал я надеялся что это не Эда, с ней не могло не чего случится. Но я должен был проверить. И вот когда я подбежал от куда доносился голос. Я увидел как Эфе нёс мою дочь, а взади один из охранников нёс на плече Эду. Я быстро подбежал к ним. -Ой смотрите какие люди, сам Серкан. -Что ты творишь, Эфе? -Забираю свою. -Серкан-кричала Эда -Эда, Эда милая я здесь все хорошо. -Серканнннн Бац резкий удар по голове Темнота
Примечания:
18 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)