Может откроем их?
14 декабря 2022 г., 13:13
Примечания:
Фуух.. Долго раздумывала над этой частью, настолько долго, что их не было уже неделю..
Хорошего Прочтения!)
Фокси открыл альбом, а там..
Как и ожидалось детские фотки, и ...
Там лежало 2 потрепанных конверта, на которых написаны слова:
"Письмо в будущее. Фокси. 15"
Воу.. Что это..
-Фокс, неужели это?..
-Да! Ты прав! Это наши письма в будущее- с радостью в голосе сказал Лис.
-Может откроем их? - уверенным тоном спросил Клоун.
-Ты уверен? А если там что-то, чего не должны знать другие..?- Фокси конечно было интересно что написал его друг, но думал, вдруг там то, что не должен знать он..
-А что?) У тебя есть что скрывать от меня?
-Ну.. Вообщем-то нет..
У Лиса и вправду не было секретов от друга,
А даже если было, то он не мог долго держать их в себе
И всегда все рассказывал Клоуну.
А в письме тем-более не было ничего такого
Он всегда был очень прилежным, стеснительным, мальчиком,
И никогда не мог позволить себе
Обмануть кого-то очень близкого!
-А сам то, Клоуни? Вдруг у тебя там что-то такое..
Клоун всегда был очень веселым, интересным,
Неудивительно..
Он же Клоун)
Он всегда тащил своего друга
Во всякую веселую
Порой опасную..
Интересную, и не очень
Фигню!
Любил устраивать приколы над другими,
И это было очень весело!
Особенно когда твой друг
Стесняшка, и немного заучка..
Прикольненько!!
-Нее, я ничего такого не помню:)- радостно сказал Циркач
-Эх.. 6 лет уже прошло, даже страшно открывать, хах- с интересом сказал Фокси
-Ну, давай же, не тяни! - крикнул Клоун, выхватывая письмо Лиса из его рук
-Э?! Вот же..
-Не дуйся, можно я открою твое письмо?
-Ладно, интересно, что же там..
Клоун начал неаккуратно снимать скотч с конвертика, и долго пытаясь найти как его открыть не порвав,
Все таки смог аккуратно отодрать наклейку на нём
Он принялся разворачивать потрёпанно-желтоватую от старости бумагу
Развернув её, он прокашлялся, и сделал голос более менее похожий, на голос Фокси
Звучало смешно , и он принялся читать..
ПИСЬМО
Добрый вечер! Меня зовут Фокси, мне 15 лет. Сегодня 9 октября 2016 года..
Я и мой лучший друг Клоуни придумали интересную идею..
Написать письмо в будущее! И вот я его пишу.
Я бы хотел задать уже взрослому хищнику-Лису множество вопросов, которые интересуют меня!
Вопрос первый.
Фокси! Что тебе подарили на твое шестнадцатилетие?
________________________________________________________________. - пустовала строчка для ответа..
Понятненько!
Вопрос второй.
Ты до сих пор общаешься с Клоуни! Думаю да! Вы все таки лучшие друзья!
__________________________________________________________________________________. - ещё одна пустующая строчка для ответа.
Ой, мне пора уходить!
Ладно, пока Фокси.
Надеюсь у тебя все хорошо!
КОНЕЦ ПИСЬМА
Клоуни закончил читать его письмо, и положил на коврик рядом с ним.
-Напишешь ответ?- с интересом спросил Циркач
-Думаю.. Нет.. - огорченно проговорил Фокси
-Хээй! Что опять случилось?..
-Я не расстроен.. Просто.. На моё 16-ти летие..Меня заперли в клетке, и мне не очень хочется писать об этом в письме.
-Оуу.. Понял.. Прости что спросил..!
-Хах, да ничего!
Фокси тоже стал увереннее
И схватил письмо своего друга
Развернув , он прочел пару строчек..
И очень удивился..
Примечания:
Дальше будет намного интереснее!