Часть 1:
1 февраля 2023 г., 20:15
Примечания:
людям с слабой псіхікой не чітать
1997 год... эх, зима.... время новогодних чудес и сказки... но для нашего героя эта прекрасная и волшебная пора года обернулась ужасным кошмаром... эх Ихтя Жахняк, как же так случилось что такой добродушный человек как ты попал за решетку?.... сейчас мы в этом и разберёмся.
был холодный декабрь, Илья как обычно стримил на ютюбе фифу и рассказывал как хорошо ему, но вдруг он совершил раковую ошибку, он выдал фразу
-да блять я тваю мать ебал! ой...
сказав это, Илья вспомнил что он играл по сети с сыном короля.
-ясна бля... тса бля....
ответил сын короля., Илья резко прекратил транслцию и запер двери в свою квартиру и комнату, потом он спрятался под кровать и дрожал от страха ибо тюряги боялся больше смерти....
через два часа в дверь жевнячей квартиры постучали. Илья вспомнил что он жил со своим дедом которого звали Дима Фаршмак, в прошлом тюремный афторитет с кликухай П.А.Х.А.Н. , и пошёл к входной двери.
-кто эта!?
спросил наш герой
-я мент
сказал бравый сотрудник правоохранения. Жевняк посмотрел своим глазам в дверной глазок. Там стоял 1 полицейский с документами в руках, а за ним стояло 6 накаченных омоновцев.
-идите нахуй! дома никого нету!
ответил Илья доказав тем самым что он не терпила.
-пожалуйста откройте дверь, я войду на пару слов.
ответил дядя милиционер.
-нет!
крикнул жевняк., хотя подумал пару секунд над тем что может быть и решил что лучше выйти сейчас чем быть отпижженым, и вышел.
-здравствуйте , я полковник Роднулькин Пётр Дмитриевич. Пройдёмте на пару слов
сказал Илье сотрудник полиции.
-ладно уж...
ответіл Жевняк своім ртом., после чего Илья Жевняк вышел із дома.