Глава 1 "Ты что, слабая?!"
20 ноября 2022 г., 19:57
Примечания:
я это писала оч давно, не кидаемся
Среда 10:23
-Я...не могу этого сделать...
-Ты что, слабачка?- проговорила красавица школы.
-Н-нет, я просто не понимаю, зачем тебе это? Ты ведь и так богата, так зачем тебе это жалкий блокнот..?-с унижением проговорила девушка из паралели.
-Я не ясно говорю, или как? Я СКАЗАЛА, ИДИ И ВОЗМИ ЕГО-со злостью сказала Милена.
-Хотя знаешь что? Я хочу побыть одна, уйди от сюда НЕМЕДЛЕННО.-злость переполняла Милену.
Подошёл завуч, и вмешался в их разговор
-Не кричать в школе! Что за разборки у вас тут? М, Милена?
Мелена выпучила глаза
-Ох! Ольга Павловна, нечего особого, тут шумно и мы не слышим друг-друга из-за этого..
Завуч призрением смотрела на Милену, и вот-вот сказала бы что-то, но промолчала..
-...
Она лишь промолчала и кивнула.
-Мы отойдём, да Карина?
Она сказала имя девушки так злобно, как будто та совершила преступление.
-Угу..
По лицу девушки был виден страх и тревожность.
-Хах..
Усмехнулась Милена.
Ей давно не нравилась Карина, она не долюбливала её из-за одного случая, о котором Милена не забыла, к слову Милена злопамятна.
Среда 21:38
Треск веток под окном особенно раздражал Милену, она не могла понять одного, почему исходит этот звук?
-Агх, чёртовы ветки..! Аж зубы от них скрипят! Кто там вообще ходит?!
Милену распирало от любопытства и злости, она подошла к окну...Раздался крик девушки, она кричала от увиденного, перед ней висело тело её однаклассницы...проскользнула тень человека...
Милена вызвала полицию и спряталась в ванной...
Среда 22:02
Полиция приехала. Ведётся расследование об убийстве "Скворцовой Анастасии Валерьевны"
Известно было то, что убийца это девушка, выяснялось это благодоря волосу на верёвке. Волос был длинным и чёрным, у Анастасии были кроткие и светлые волосы.
"Чёрт, у Карины длинные и чёрные..Хотя пф, эта слабачка не способна на это...так ведь..?"
Примечания:
ааэаээаэа чо, каво убили та