Смысл жизни-ты.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 806 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 "Дома у чертей"

Настройки
Примечания:
Среда 23:48 Карина сидела и пила чай, отмосфера нагнетала, ведь её телефон разрывался от сообщений. "От кого они? Хм.." Она открыла телефон и начала читать.. "Мх, опять эта стерва.." Раздался вызов "-Да алё.. -ТЫ КОГО ХРЕНА ЧЕЛОВЕКА ПОВЕСИЛА?! -Ты о чём, я как со школы пришла так дома и сижу!! -НЕ ВРИ МНЕ, Я ВЫЗВАЛА ПОЛИЦИЮ, ОНИ НАШЛИ ЧЁРНЫЙ И ДЛИННЫЙ ВОЛОС!!! НЕ ПОДСКАЖИШЬ КАКИЕ ВОЛОСЫ У ТЕБЯ?! -Длинные и чёрные.. -НУ А Я О ЧЁМ?! Спустя 10 минут "Как это понимать? Я даже из дома не выходила.." Четверг 16:48 Раздался стук в дверь.Карина открыла дверь, там оказалась Милена... -Что тебе нужно? -Просто заглянуть решила "подружка" -...зачем? -Глухая? Я русским языком сказала. "Зачем она пришла? Она ведь "хотела побыть одна.."" -Чего молчим?! -Аэ...Ну ты это...Проходи.. -Да неужели.. Четверг 18:32 Милена стояла на улице, её распирала злость. "Да как она могла вышвырнуть меня?!" План Милены состоял в том, что бы подлизаться к Карине. Но, план не сработал. -Дом чертей! Будь ты проклят!!!-Милена кричала это возле дома Карины.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник