Глава 2 "Дома у чертей"
20 ноября 2022 г., 20:00
Примечания:
что
Среда 23:48
Карина сидела и пила чай, отмосфера нагнетала, ведь её телефон разрывался от сообщений.
"От кого они? Хм.."
Она открыла телефон и начала читать..
"Мх, опять эта стерва.."
Раздался вызов
"-Да алё..
-ТЫ КОГО ХРЕНА ЧЕЛОВЕКА ПОВЕСИЛА?!
-Ты о чём, я как со школы пришла так дома и сижу!!
-НЕ ВРИ МНЕ, Я ВЫЗВАЛА ПОЛИЦИЮ, ОНИ НАШЛИ ЧЁРНЫЙ И ДЛИННЫЙ ВОЛОС!!! НЕ ПОДСКАЖИШЬ КАКИЕ ВОЛОСЫ У ТЕБЯ?!
-Длинные и чёрные..
-НУ А Я О ЧЁМ?!
Спустя 10 минут
"Как это понимать? Я даже из дома не выходила.."
Четверг 16:48
Раздался стук в дверь.Карина открыла дверь, там оказалась Милена...
-Что тебе нужно?
-Просто заглянуть решила "подружка"
-...зачем?
-Глухая? Я русским языком сказала.
"Зачем она пришла? Она ведь "хотела побыть одна..""
-Чего молчим?!
-Аэ...Ну ты это...Проходи..
-Да неужели..
Четверг 18:32
Милена стояла на улице, её распирала злость.
"Да как она могла вышвырнуть меня?!"
План Милены состоял в том, что бы подлизаться к Карине. Но, план не сработал.
-Дом чертей! Будь ты проклят!!!-Милена кричала это возле дома Карины.
Примечания:
ЧТО