отвали, захарова

R
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 5 664 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник

Часть 2

Настройки
злости не хватало. кажется, она сейчас заплачет из-за несправедливости и ярости, которая бурлит в венах. она готова была убить этого человека только для того, чтобы он закрыл свой рот и не лез не с свое дело. медленно повернувшись, стараясь сдержать себя и не убежать прямо из кабинета, она посмотрела на хозяина этих слов. противная ухмылка и такой надменный взгляд, что хочется задушить. длинные светлые волосы, которые собраны в тугой хвост чуть вылезали из-под кепки и казалось, сильно мешались. костяшки рук разбиты в кровь, из-за многочисленных драк и избиений где-нибудь за школой. Кристина. именно она сейчас сидит качаясь на стуле и прожигает Лизу своими голубыми как небо, глазами. эта девушка была, наверное, самой популярной в школе по количеству драк, вызовов родителей в школу, избиений толпой одного человека, пару раз даже стояла на учёте. она спокойно может послать учителя, к этому все уже давно привыкли, а преподаватели только и делают, что мечтают о выпускном Кристины. -Лиза уже давно не отвечала, поэтому пожалуйста, слушаю формулу, -учительница по математике была строга и плохо относилась к безответственности, от этого приходить на её уроки - было ещё страшнее. -я не выучила. *** андрющенко вышла из проклятого кабинета, злости ее не было предела, почему из-за какой-то там захаровой, она получила сегодня свою первую двойку за 11 лет. индиго искала ее глазами, искала, чтобы высказать все, что она о ней думает. -кто тебя просил, упоминать мое имя?, -Лиза была ниже Кристины, но это не мешало ей смотреть прямо в голубые глаза напротив, -неужели так сложно промолчать, или у тебя уже привычка портить везде и все? старшая видно не ожидала таких слов от кого-то, тем более от индиго. она всегда была серой мышью и не любила грубо высказываться. -ебальник завали свой, -со своей привычной грубостью. кажется, в этом человеке нет ничего доброго. от неё несло перегаром, видно опять напилась где нибудь на заброшке прошлой ночью, -пока не пизданула пару раз. с ней бессмысленно разговаривать. это индиго поняла еще в начальной школе, когда она первый раз подралась с мальчиком на 2 года старше. та пыталась втереть ей, что не все решается кулаками, но будучи 10-летним ребенком, Кристина знала больше матов, чем Лиза сейчас. решив, что лучше пойти и снять стресс в столовой за какой нибудь булкой, Лиза благополучно пошла за ручку с виолеттой, уж слишком малышенко тактильная. -я буду сосиску в тесте, -вилка была похожа на маленького ребенка, которому вот-вот купят любимое мороженое. следующий урок литература, на который нужно было выучить стихотворение, а Лиза все еще хочет выцарапать всю душу из Кристины, за незаслуженную двойку. она всю жизнь все учила, всегда была готова, можно было и пожалеть первый раз. звонок прозвенел на 3 минуты раньше. новая вахтерша до сих пор не научилась давать звонки правильно, из-за этого Виолетта запихнула в себя половину булки с картошкой, которую навернула после сосиски и побежала на урок за Лизой. скучнее урока и в жизни не придумаешь. сидишь, слушаешь как другие рассказывают стих у доски и даже посидеть в телефоне нельзя. андрющенко легла на парту и пыталась вздремнуть, но даже это плохо получалось. -захарова, ты выучила что нибудь к сегодняшнему уроку?, -в голосе учителя слышалась явная издевка. она недолюбливала Кристину, как и половина учителей, поэтому относилась к ней как к столбу, -или опять курила за школой со своими братками и не нашла времени на домашнее задание? у светловолосой глаза наполнились кровью, как-будто быку показали красную тряпку. страшное зрелище. -идите нахуй, -единственное что она сказала, перед тем, как покинуть кабинет. карма. эта ситуация хоть как то разбавила обстановку и не дала лизе заснуть, хотя так хотелось. следующие уроки прошли быстро, особенно когда ты готова ко всем. а отличие от Виолетты. она училась на тройки и главный ее девиз был: -для битья татух, не нужно образование *** выходя из школы под дождь Лиза не забыла про поход в магазин, в холодильнике мышь повесилась, а питаться чем-то надо. почти дойдя до дома, но свернув на другую дорогу к магазину, Лиза услышала крики. -да блять, -крик настолько громкий, что его кажется, слышал весь район, -я тебе еще раз повторяю, -секундная пауза, -либо ты его пизданешь хорошенько, либо я дойду до твоего отца и скажу про тебя все, чего ты даже не делала. Лизе настолько было параллельно на все это, что она просто отошла и направилась по своему изначально запланированному пути. ей всегда было плевать. плевать что творится в школе, плевать кто кому разбил нос, плевать кто с кем встречается, у нее всегда были 3 пункта в голове, о которых нельзя забывать. учеба, виолетта, мама. это были единственные вещи, к которым она что то чувствовала. купив все необходимые продукты она постояла минут 5 в ожидании конца ливня. старенький телефон завибрировал в кармане. сообщение от Виолетты, она опять зовет ее на какую то левую тусовку, где будет куча алкоголя, запах дешевого табака и просто сборище тел, которые не способны даже дойти до туалета. андрющенко всегда была против алкоголя и чего-нибудь покрепче, поэтому на таких сомнительных мероприятиях появлялась только из-за малышенко. она отреагировала положительно, ведь если откажется, та будет её доставать в школе и выпрашивать о походе. девушка дошла до дома без приключений, пожарив себе яичницу, села за уроки - это ее успокаивает. позвонила в больницу, спросила о состоянии матери, получив: -она идет на поправку, через неделю выпишем. она со спокойной душой пошла заниматься своими делами. телефон снова завибрировал, на экране высветилось сообщение от незнакомого номера. -андрющенко, знаешь Рому из 11б?
49 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)