Это моя любовь с тобой на вечно

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 927 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Техен с улыбкой заснул в своей теплой кроватке. На следующее утро Техен проснулся самым счастливым, даже не обращая на сухость в горле и на ужасную боль в голове. В дверь позвонили. — Приветик Техен-а!- влетевший в квартиру сказал Чимин.- собирайся мы поедем тусить с Юнги хёном и с Чонгуком.- сказал Чимин. Техен услышав это подскочил на месте и побежал в ванную прихорашиваться. Нанеся лёгкий макияж, сделав укладку Техен побежал в комнату чтобы переодеваться. Он надел облегающие джинсы и свитер который поднимался с любым движением рук, показывая прекрасную попку Техена. Готовый Техен и Чимин вышли из квартиры и побрели в машину Юнги. Чонгук их ждал на даче, куда они едут. Юнги сразу оповестил их о том, что там будет вечеринка и много народу. Техен тут же пожалел, что согласился. Он не любил когда вместе с ним и его друзьями, а тем более с парнями тусил кто либо другой. Они подъехали туда и пошли в конец тусы, где сидел Чонгук. Техен захотел врезать Чонгуку, т.к тот сидел в обнимку с какой то шваброй и не стеснялся этого. Он поздоровался со всеми и представил свою новую бестию, оказалось это была новая девушка Чонгука. Техен молча встал и вышел из дома, ведь ему было больно и хотелось плакать на взрыд. Выйдя на улицу, но перед этим послав на хуй несколько альф, Техен разрыдался. Он стоял и курил, когда к нему подошли Чимин и Юнги. Они просто молча стояли рядом. Юнги курил, но в его взгляде была злость и разочарование. А Чимин стоял со слезами на глазах. — Техен-а, милый прости. Прости меня за это. Я правда не знал, что так случится, мне казалось он был искренним, но я ошибся.- всхлипнув Пак, посмотрел на друга и молча обнял. — Я вырву ему глаза и хуй, он совсем ахуел!- зло рычаще сказал Юнги. — А я вырву его бестии все волосы!!- добавив сказал Чимин. — Ребят, не надо никого бить и ничего вырывать. Все в порядке, я рад что вы со мной.- сказал Техен сдерживая себя. Они стояли и разговаривали, потом Юнги развозил всех по домам. Техен зайдя в квартиру упал на колени и закричал только без звука. Будто бы ему вырвали язык. Он долго сидел в таком положении и встав, зашёл в комнату. У него был секрет, о котором даже сам Чимин не знал. Техен резался, но тщательно это скрывал. Нет он не резал себе руки, максиму плечо, но больше всего порезов было на бедрах и на ключицах. Техен не думая взял свое лезвие и провел по бёдрам, он надавливал на лезвие с такой силой, что порезы были слишком глубокие. Ведь он был зол и все болело изнутри, когда ему было болнее всего делая порез, он выронил лезвие. У него дрожали руки и было невыносимо больно. Но вдруг дверь в дом резко захлопнулась и в комнату ворвался Юнги. Сначала он не увидел порезов, но потом перевел свой взгляд на то как сидит Техен и без штанов, он перевел взгляд на бедра. У юнги вс сжалось и тут Техен услышал голос Чимина. — Юнги, прикрой меня, скажи что я сплю.-попросил Техен. Юнги ничего не ответил, просто кивнул и вышел из комнаты. Техен быстро подбежав к столу, открыл ящик, достал медикаменты и начал обрабатывать свои порезы, перебинтовав их он вышел к ребятам сделав заспанный вид, виновато посмотрел на Юнги, на что тот взглядом ответил ему, что не избежать разговора. Чимин заметив Техена подбежал к нему и обнял. — Я привел Юнги и принес шампанского, давайте посидим посмотрим чего нибудь и просто отвлечемся.- сказал Чимин на ухо Техена, на что то кивнул и пошел в зал. Он включил на нетфликс рандомный фильм, они сели и начали смотреть. Через 20 минут фильма омеги сидели и плакали, на что юнги закатывал глаза. Досмотрела фильм они пошли на кухню. — Мы с Юнги хёном встречаемся.- резко выпалил Чимин. Техен замер с клубникой в руках и молчал. Но потом широко улыбнувшись поздравил их. Они ещё посидели не много, Чимин уехал вместе с Юнги. А Техен снова начал страдать сидя на окне он курил и снова себя резал, теперь пострадали ключицы. Он не стал обрабатывать, а так и уснул с кровью и без футболки. Боль оставляет свои отпечатки, будь это отпечатки на теле или на сердце, они все равно не заживут, до конца, а останутся шрамами.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник