ХАХАХА, ШТООШ, ЭТО БЫЛО ЖЁСТКО

G
В процессе
14
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 532 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник

оу..

Настройки
Примечания:
Феликс сидел на диване и кушал бананы:) доевши свой банан(ХАХАХАХА, НЕ ТО ЧТО ВЫ ПОДУМАЛИ, А РЕАЛЬНЫЙ БАНАН), пошёл на кухню за макаронами, который приготовил Зонтик для него. -как хорошо, когда я занят, кто-то может приготовить для меня покушать)..-сказав наш Желток, наложил себе на тарелку макарошки. И ТУТ ЖЕ ВЫСКАКИВАЕТ ПУКАПЫЧ, ХВАТАЕТ РТОМ ТАРЕЛКУ, ПАДАЕТ НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ И БЕЖИТ К СВОЕЙ КОМНАТЕ СО ВСЕЙ СКОРОСТЬЮ. -ЭААЭАЭАЭАЭА ТЫ ЧЕ- закричал Желток афигевший с происходящего. Желток выронив ложку которой хотел съесть макарошки, побежал со скоростью флеша который бежит в туалет из за поноса за карсом с рогами(думаю, объяснять не надо). Пукапыч тем временем бежал от феликса, завернул за угол и взял в руки ту тарелку. -*шепотом* у-ух..я наконец то смог от него оторваться...Пик забежал за угол и присел на корты, в попытках отдышаться....как вдруг... Пукапыч увидел, что на полу появилась тень... Он поднял голову и увидел, что из-за угла на него выглянул Феликс. Карс не успел ничего, буквально через мгновенье Желток высунулся по плечи с криком: -MADE IN HEAVEN!!!!- дав по бошке Карсу с рогами, наш добрый желточек чуть не сломал тому череп. Пек упал без сознания, макарошки удалось спасти, желток смог их поймать в полёте. -фух!!! успел.-сказал феликс когда поймал эти макарошки. Встал, и как будто нечего не произошло, пошёл на кухню, напивая ту мелодию которую напевал в ресторане "Весёлая булочка"(помните, да?). *пам-парааам пам-парааам..* через время, куромаку сидел на своём любимом кресле в гостинице и читая газету, ел булочки с маком. Вару проходил мимо, и увидел, как серый ел те булочки. WRYYYYY- ой, тоесть Вару, незаметно для куромаку, обошел его кресло... напав со спины схватил его булочку(ХАЖВЖАЖЧЛЫРВРВО, НЕ В ТОМ СМЫСЛЕЕЕ, А ЕДУ) и кровожадно откусил огромный кусок. -АЭАЭАЭ!!!- куромаку заорал на пукового валета и дал тому леща тапком. Тапок отлетел и полетел на Ромео. -а вона цап,мики чам, десо ве-десо в- повернул голову на летящий на него тапок и с помощью 1 тверка, красиво увернулся от этого тапка. -ХИХИХИХА- пафосно произнёс розовый какиш, победив тапок, своим необыкновенным тверком! только хотел подумать о себе ромео, как он же падает на ровном месте лицом в низ.Тем временем, тапок летел на кружку с пивом, которая стояла мирно на столе около пика, почему мирно? потому что на самом деле, она- Пиво мирная. Как в ту же секунду, Пиву мирную, сбивает летящий тапок, и она... разливается на новую футболку пика, где было написано: пивозавр. -!!! КТО ЭТО СДЕЛАЛ??- кривнув недовольный пукавыч когда увидел пятно на своей футболке. Вы думаете, тапок упал? нееееет! он до сих пор летит куда его тапоческие глаза видят(не спрашивайте). Тут же тапок прилетает прям на кастрюлю, которая стояла на верху холодильника. Кастрюля падает на голову зонтика, и тем же заставляет его упасть на пол. Взвизгнув Зонтик, в полёте хватается за шорты Данте стоящего рядом с ним. Шорты дикого пона сползают с него, и почти всем видны его трусы с рисунками чайных пакетиков. А неугомонный тапок, до сих пор летит!!! Но вот новое припятствие, голова Феликса. Ну что тут думать, тапок со всей скорости врезается в лоб Феликса. -АЙЙЙ!- слышится крик желтка. -ВАРУ!! ЧТО..ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С МОЕЙ БУЛОЧКОЙ???- повернувшись громко и со злостью спросил Куромаку у Варю (не опечатка). -АЭЭАХЕХЕХЕЕХ- кинув в лицо серому ту заветную булочку, ржёт вару и убегает от него. -ДА Я ТЕБЯ ЩАС ДОГОНЮ!!!- быстро встал серый, кинув на пол газету и побежавший за Варю. -КТО МНЕ МОЮ ФУТБОЛКУ БУДЕТ СТИРАТЬ???!!!!- кричит пик, подходя к куромаку. -А Я ТО ТУТ ПРИЧЁМ???- спрашивает ккромаку. Тем временем Данте упал из за того что запутался в своих шортах, которое уже валялись на полу. Зонтик встал, не успевали снять с себя кастрюлю, упал на спину пику. В ту же секунду, пукапыч падает на куромаку, дая случайную пощёчину серому. -ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!- крикнув куромаку, оттолкнул с себя пика и тоже дал тому пощёчину. Завязалась драка. - друзья!! не ссорьтесь!! щас всё решим!-прибегает Феликс, держа лёд на своём лбу. -НЕ ТВОЁ ДЕЛО!- крикнули Пукапыч и серый в один голос желтку. Феликс случайно расслабляет ладонь, тем же, лёд падает и Ромео прибежавший на крики, об него подсказывается и падает к Данте. -АЙ- дикий пон и ромёнок кричат,когда розовый падает на дикого пона. -аэх...стоп! у тебя такие классные труселя, Даш поносить?)- спрашивает розовый у того. Данте немного со злобой посмотрел на Ромео. Куромаку с Пиком дерутся, задев Зонтика который уже лежит под ними, Данте и Ромео не могут встать из за Пика и Куро, Феликс пытается разнять тех а Вару угарает в сторонке. В квартире шум и гам, все шумят, кто-то кричит, кто-то кого то ударяет,кто-то плачет а кто-то ржёт. тут спокойно приходит габрилёнышь, техонечко наблюдая за этим сыр бором. Через несколько секунд, поворачивает голову к читателю. -стоп, мы что, в фанфике?-спрашивает габрилёнышь все резко затихают и медленно отводят взгляд на читателя...
Примечания:
14 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)