ХАХАХА, ШТООШ, ЭТО БЫЛО ЖЁСТКО

G
В процессе
14
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 532 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник

😳 ромёнок, что ты сдееелал

Настройки
Примечания:
-как же это было прекрасно!!)- сказал дикий пон после прочтения той шедевральной манги про чай куна и заварки тян. Дикий пое встал с кровати и положил мангу на полку, он вышел из комнаты и пошёл на кухню. Тем временем Зоз проходил мимо комнаты Дикого пона и решил заглянуть. Посмотрев туда, манга Дикого пона упала зонтику почти под ноги. -ААА- крикнул тот и свалился на пол- о-ой..что это...- посмотрев на мангу, взял её и начал рассматривать(зонтик не встал с пола). -а она красивая...что будет если открыть??- сказал себе зонтик в голове. Зонтик открыл мангу и начал читать, читать, читать и читать... Зонтику совершенно не понравилось эта манга. -...о...боже...что!? это читает Данте?? ну.. хотя ему простительно.. он же любит чай, почему бы не побаловать себя таким((- начал успокаивать себя Зоз. Зонтик встал и положил мангу на полку от куда она и упала. через 1 час зонтик пошёл на кухню. Прийдя туда он открыл шкафчик что бы взять что-нибудь вкуснинькое, и тууут.. ЗАВАРКА УПАЛА НА ЗОНТИКА(заварка была в пакетике если что). зонтик упал без сознания. -что ту.. ЗОНТИК- подбежав к зонту крикнул красный чел- а ... это заварка... хах, ну ладно- дикий пон взял заварку и съел её- слишком вкусно- уйдя сказал дикий пон. Пока это произходило, Ромео сидел на кровати и думал что же сегодня поделать... И тут же кирпич прилетел через окно тому прям на голову. -АЧТООО!!!- упал и взявшись за голову крикнул ромёнок- ЧТО ЭТО??!- взяв кирпич, Ромео начал его рассматривать и понял, что это кирпич, но не просто кирпич, А КИРПИЧ!!!- боже!!! это кирпич!!! а...чт- пока Ромео рассматривал этот не простой кирпич, с низу упала записка- ух ты!- начал читать ромёнок. записка гласила: для тебя котёнок) привет милаш, это та девушка с которой ты общался в ресторане " весёлая булочка))) я тебя полюбила)) если хочешь общаться, держи номерок)): 8 800 555 35 55. ромёнок в афиге. -МНЕ НАПИСАЛА ТА ДЕВУШКА?! Я ДОЖДАЛСЯЯЯ!!!!!- подумал Ромео и сразу позвонил той. -ну привет) это Данжер- ой, тоесть Ромео)) это ты та самая которая мне череп сломала кирпичём?))- спросил Ромео начав звонок. -даа, это яяя мой милый добрый красавчик))(кто понял отсылку на мем? просто тут сложно угадать я думаю)- ответила та незнакомка на слова Ромео. -о, какая лесть, спасибо, ты тоже очень красивая)) когда пойдём на свидание??) будет сюрприз для тебя. -конечно да!! я уже собираюсь)))Встречаемся в том же ресторане))-кинула звонок та девка. Ромео уже собрался и побежал в тот ресторан. спустя 8 минут когда Ромео пришёл туда -кхм...ну где же она>:(...-спросил у себя же Ромео держа в руках цветы. -извини что опоздала!! я тут)) - о, наконе- только хотел сказал Ромео кааааак... - ну что, повёлся,поросёнок?)- взяв его за шиворот,сказал голос парня той девушки. Ромео с огромным страхом посмотрел на него и чуть не обосравшись сам не понимая того, ударил парня розами в лицо, спрыгнул на асфальт и со всей своей скорости побежал вперёд. -АЙ! КУДА ПОБЕЖАЛ?!- выкрикнул тот чел и побежал за Ромео,чуть не споткнувшись об розы которое обранил. у Ромео вся жизнь пробежала перед глазами, пытаясь не упасть что бы не умереть от рук того чела. Ромео повернулся лицом к тому парню, увидел что он его почти догнал. Ромёнок испугался и повернул лицо обратно, на его счастье он был очень прыгучим и смог запрыгнуть на столб с фонариком и начал лесть наверх. Тот чел не растерялся, зло улыбаясь посмотрел на Ромео, прыгнул и достал до фонаря, он был очень сильным так что согнул эту штуку. Ромео через миллисекунду прыгнул тому на голову и спрыгнув побежал дальше.. -ВОТ ЛОВКИЙ- крикнул тот чел и побежал на ним. В тоже время Ромёнок преодаливал препятстствия которое оказывались у него на пути. Чел тоже так мог, но это его немного замедляло, Ромео со всех ног бежал в ближайший туалет. Забежав туда он сказал: -фуууух... наконец то я отбился..-обернулся Ромео и тут же его глаза стали по 5 копеек. -ВЫШЕЛ ВОН ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!- закричали 3 девки увидив Ромео. В то же время ромёнок выбежал из того туалета, на голове и на 1 плече красовалась туалетная бумага которой те девочки били его что бы тот вышел из жен. туалета. -БЛИН, Я БЫ И ВЫШЕЛ, НЕ НАДО ЖЕ МНЕ ПО ГОЛОВЕ ЕЩЁ БИТЬ((((- бежав в другую сторону кричал Ромео. Всё таки Ромео отбился от того чела, спрятовшись за стенкой в тёмном переулке, начал отдышиваться,выглянув от туда удостоверился что за ним не кто не бежит, вздохнул с облегчением. Чел выглянул так же как и Ромео- БУ- КРИКНУЛ ТОТ ЧЕЛ. -ААААААААА- упал Ромео с испугу. -ну ты и попался))))-взяв Ромео и запихнул за руку что бы не смог выбраться. -ААА,НЕТ, ВЫ СНОВА НЕ ТАК ПОНЯЛИ!! ОТПУСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я Я Я Я- кричал Ромео до того,как его перебили. -ещё одно слово, и этот кирпич будет в тебя в жопе. Ромео глотнув ждал своей смерти. -а где Ромео?- спросил габриолет у Феликса который тем временем лежал на диване. и тут же Ромео вылетел из окна как раз на пол где лежал Феликс и стоял за диваном габрилёнышь. -АААААААААА- Феликс и габрилёнышь заорали и испугавшись чуть не упали.- РОМЕО?!!!?Ромео не мог нечего сказать потому что у него во рту был тот самый кирпич. Сам Ромео был завязан в верёвку( точнее руки и тело по середине, ну тип и руки и тело было связано, вы поняли), ноги тоже. -ромео??!! что с тобой случилось??? а ой...это что..записка...- спросил Феликс. Взяв записку начал читать. кто это читает, и кто не понимает что случилось с вашим розовым поросёнком, спрашивайте всё у него) -а...Ромео?...- посмотрел на Ромео габрилёнышь. Ромео немного смешно заплакал(да.) -ну Ромео...приведи себя в порядок и расскажешь, хорошо?- сказал желток. -уму...- промычал поросё- ромёнок.
Примечания:
14 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (9)