Что смотришь?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 810 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Попов, Матвиенко и Позов стояли перед четвертая трупами -вот только осторожно! -сказала женщина -хорошо -ответили ребята .они тчательно осматривали жертв -они нашли синяки на запястьях жерт их руки связывали чем-то чем им ещё предстоит узнать и много ножевых ранений в область сердца, видео работал специалист -следов насилия не нашли он их мучал шокерами и недовал есть и пить .нашли шрамы от уколов видео наркотиков у одного была сломана рука видео пытался сбежать и неудачно упал -ну что пошлите обратно -сказал Поз и они отправились обратно

***

-они решили прогуляться и развеется после того как осмотрели жертв -лень конечно ужасен -сказал Попов —угу. -ответили ребята еле слышно голосом -попов увидел какого-то парня Он был очень красивым, высоким и у него были красиво каштановые кудри свесающие на лбу Попов почувствовал что этот парень заставляет боится эго сердце чаще… -этот парень почувствовал что на него кто-то смотрит и обернулся и увидел что на него смотрит этот мущина и еле заметно улыбнулся — Попов заметив это покраснел и отвёл взгляд -у парня в голове промелькнуло >а этот мужчина красив у него красивые тесные волососы, голубые глаза как море и красивая щетина < Этот мущина ему понравился это он сразу понял но они прошли мимо и всю дорогу они думали другодруге

***

Рабочий день закончился Попов собирался домой надел пальто завел машину и поехал он уже думать забыл о том встречном в парке… Антон тоже уже забыл про мушину он лежа на кроватке и лестал ленту VK. Мущина приехал домой принял душ и уже лежал на кровати и думал о деле на роботе

***

Новый сортов день.Шастун уже бодрствовал пил кофе и занимался с утра разминкой. А Попов только проснулся и плелся чистить зубы и не забыл принять душ, Попов заделал кофе с а амоетом и смотрел инстаграм.потом он оделся и вышел на улицу и поехал на роботу.дело ещё не раскрыли значит будут ещё мучаться… Когда мущина приехал коллеги уже сидели на местах -доброе утро -поздаровались коллеги -доброе -поздоровался Попов, и пошло на место. -ну что пока меня не было что-то нашли или нет? -покачто нет -ну ладно -устаышим голосом сказал Попов —на номер Арса кото позвонил Попов взял телефон и сказал Арс-алло Антон-ну что Арс-кто это?! Антон-не бойся я тебе нечего не зделаю Арс-кто ты блять! Антон-потом узнаешь, а сейчас хотел спросить как не угадали что это я их убил Арс-нет! и вообще зачем ты звонишь мне! Антон-просто поиграть с тобой хочу котенок Арс-ч-что?! Антон-ладно раскрыаювпйте дело дальше Арс-нет! стой! Антон-до встречи котенок -сбросил сука! -кто это -сбросил ребята -как я понял это человек который убил этих людей -арс бля! дай суда телефон я отдам чтоб пробили кто это -в прости просто я в шоке -Попов встал и пошел к опорату с кофе чтоб выпить кофе

***

-ну что! -сбросил Попов чють не крича -он слишком умный не могут пробить кто это -сказал Поз -та бля! -сказал Попов и ударил кулаком об стол -успокойся мы найдем кто это -сказал Поз и отдал телефон

***

Попов уже спал как ему позвонил Матвиенко Матвиенко-Арс!у нас новая жертва...у него ворте клочек бумажки и там написано>поиграем шериф)< Арс-хорошо завтра я приеду и разберемся.кстате что-то про прошлое жертвы информация есть Матвиенко-да,волос нашли ведём експертизу Арс-хорошо Матвиенко-ага спокойной тебе ночи Арс-и тебе
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник