Часть 1
20 ноября 2022 г., 22:51
Примечания:
Это первая робота с ОЖП. Не знаю выдет ли у меня... Но буду стараться!)
Тебя зовут Ксюша 20 лет. Достаточно хорошая и прилежная студентка. Живёшь в комнате с Лерой, твоей лучшей подругой, она наоборот любит подраться и выпить. Вы гуляли по ночному городу. И тут видите клуб.
Лера-Пошли туда!
Ксюша-Не...
Не Успела ты договорить, как она уже затощила тебя туда.
Лера-Оу...
Ксюша-Что?
Лера-Это же клуб для лесбиянок
Ксюша-Пошли! Нам пора!
Лера-Да не бойся ты! Я с тобой!
Ксюша-Ну ладно...
Вы пошли к барной стойке. За ней был достаточно красивый парень. Блондин с хвостиком, выбритыми висками и татуировками на руках. Он подошёл к вам.
Кира-Привет, красавица, как зовут?
Ксюша-Ксюша...
Кира-Очень приятно! Я Кира!
От удивления, что это девушка твои итак большие глаза округлились и стали ещё больше.
Кира-Что? Не думала, что я девушка?
Ксюша-... Не совсем...
Кира-Ладно, что будете заказывать?
Лера-Кровавую Мэри!
Ксюша-Яблочный сок
Кира (засмеялась)-Я думала в клуб немного за другим приходят
Ксюша-Я просто не п'ю...
Кира-Понятно! Будет сделано!
Она отошла.
*Вот блин... Она ещё не знает, что ты только моя!*-Подумала Лера.
Лера-Ты ей понравилась!
Ксюша-Что?!
Лера-Ты что не видишь?!
Ксюша-Не выдумывай, она должна общаться с клиентами!
Лера-Да, но ко мне кроме заказа она не проронила ни слова!
Ксюша-Ну ты же знаешь, что я по мальчикам!
*Вот именно, это мне и мешает признаться...*
Лера (натянула улыбку)-Знаю
Они поговорили ещё несколько минут и к ним снова подошла Кира.
Кира-Ваш заказ!
Лера, Ксюша-Спасибо!
Вы выпили и пошли на танцпол. Немного потанцывали.
Лера-Я ОТОЙДУ В ТУАЛЕТ!
Ксюша-ХОРОШО!
Из-за громкой музыки вам приходилось кричать. Потанцывав без подруги несколько минут ты почувствовала горячие руки на своей талии. Из-за чего резко обернулась.
Ксюша-Вы кто?!
???-Крис, что здесь забыл такой ангелочек?
Ты была ростом 155 сантиметров, худощавая, но довольно с большой грудью и попой, тонкой талией. Пухлые губы, больше, зелёные глаза, небольшой, ровный нос и светло русые волосы.
Ксюша-Просто зашла посмотреть...
Крис-Не зря зашла!
Ксюша-Не трогай меня...
Крис-Ну как не трогать?
Ты начала пробовать вырываться, но у тебя не получалось. За этим пристально наблюдала Кира. Она уже хотела прийти, заступиться, но вернулась Лера.
Лера-ОТЪЕБИСЬ ОТ НЕЁ!
Крис-Ха, и чё ты мне сделаешь?
Лера-Сейчас увидишь!
Недолго думая она полезла в драку. Ты её оттаскивала.
Ксюша-Лера, не надо! ЛЕРА!
После твоего вскрика Лера одумалась.
Ксюша-Успокойся! Она больше не будет...
Крис (с ухмылкой)-Ещё как буду!
Ксюша-Пошли! Она провоцирует тебя!
Лера-Пошли!
Вы вернулись к барной стойке. Лера сразу же подозвала Киру.
Лера-Налейте чего покрепче!
Кира-Будет сделано!
Она налила ей виски.
Лера-Спасибо!
Ксюша-Прости...
Лера (уже добрее)-Зачем ты извиняешься? Это не ты виновата!
Ксюша-Может и я...
Лера-Не выдумывай! Ты хорошая девочка, ты бы так не поступила!
Ксюша-Ну, я ничего не делала... Но может её привлёк мой танец...
Лера-Если она не может себя сдержать, это её проблемы!
Ксюша-Наверное...
Вдруг к вам подошла Крис.
Крис-Прости... Давай начнем знакомство с начала?
Лера-НЕТ! Мы уходим!
Она взяла тебя за руку и потащила к выходу. Крис подозвала барменшу.
Кира-Ещё раз ты её тронишь, будешь разговаривать со мной!
Крис-Ой как боюсь! Налей мне вискарика хорошего и не пизди!
Кира-Я тебя предупредила!
Она отошла налить виски девушке. Вы уже шли в общежитие.
Лера-Ну как тебе там?
Ксюша-Не очень...
Лера-Мне тоже...
Ксюша-Давай быстрее, я уже хочу спать
Лера-Хорошо
Вы пришли, ты умылась и легла спать. Ты уснула быстро, но вот у Леры после сегодняшнего никак не закрывались глаза. Она подошла к тебе и разбудила.
Ксюша-Лера..? Что такое?
Лера-Можно я к тебе? Не могу уснуть...
Ксюша-Хорошо, ложись
Ксюша подвинулась, Лера легла обняв девушку за талию.
Лера-Спокойной ночи!
Ксюша-Спокойной!
Так вы быстро уснули.