Ангел в баре

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 5 931 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Тебя зовут Ксюша 20 лет. Достаточно хорошая и прилежная студентка. Живёшь в комнате с Лерой, твоей лучшей подругой, она наоборот любит подраться и выпить. Вы гуляли по ночному городу. И тут видите клуб. Лера-Пошли туда! Ксюша-Не... Не Успела ты договорить, как она уже затощила тебя туда. Лера-Оу... Ксюша-Что? Лера-Это же клуб для лесбиянок Ксюша-Пошли! Нам пора! Лера-Да не бойся ты! Я с тобой! Ксюша-Ну ладно... Вы пошли к барной стойке. За ней был достаточно красивый парень. Блондин с хвостиком, выбритыми висками и татуировками на руках. Он подошёл к вам. Кира-Привет, красавица, как зовут? Ксюша-Ксюша... Кира-Очень приятно! Я Кира! От удивления, что это девушка твои итак большие глаза округлились и стали ещё больше. Кира-Что? Не думала, что я девушка? Ксюша-... Не совсем... Кира-Ладно, что будете заказывать? Лера-Кровавую Мэри! Ксюша-Яблочный сок Кира (засмеялась)-Я думала в клуб немного за другим приходят Ксюша-Я просто не п'ю... Кира-Понятно! Будет сделано! Она отошла. *Вот блин... Она ещё не знает, что ты только моя!*-Подумала Лера. Лера-Ты ей понравилась! Ксюша-Что?! Лера-Ты что не видишь?! Ксюша-Не выдумывай, она должна общаться с клиентами! Лера-Да, но ко мне кроме заказа она не проронила ни слова! Ксюша-Ну ты же знаешь, что я по мальчикам! *Вот именно, это мне и мешает признаться...* Лера (натянула улыбку)-Знаю Они поговорили ещё несколько минут и к ним снова подошла Кира. Кира-Ваш заказ! Лера, Ксюша-Спасибо! Вы выпили и пошли на танцпол. Немного потанцывали. Лера-Я ОТОЙДУ В ТУАЛЕТ! Ксюша-ХОРОШО! Из-за громкой музыки вам приходилось кричать. Потанцывав без подруги несколько минут ты почувствовала горячие руки на своей талии. Из-за чего резко обернулась. Ксюша-Вы кто?! ???-Крис, что здесь забыл такой ангелочек? Ты была ростом 155 сантиметров, худощавая, но довольно с большой грудью и попой, тонкой талией. Пухлые губы, больше, зелёные глаза, небольшой, ровный нос и светло русые волосы. Ксюша-Просто зашла посмотреть... Крис-Не зря зашла! Ксюша-Не трогай меня... Крис-Ну как не трогать? Ты начала пробовать вырываться, но у тебя не получалось. За этим пристально наблюдала Кира. Она уже хотела прийти, заступиться, но вернулась Лера. Лера-ОТЪЕБИСЬ ОТ НЕЁ! Крис-Ха, и чё ты мне сделаешь? Лера-Сейчас увидишь! Недолго думая она полезла в драку. Ты её оттаскивала. Ксюша-Лера, не надо! ЛЕРА! После твоего вскрика Лера одумалась. Ксюша-Успокойся! Она больше не будет... Крис (с ухмылкой)-Ещё как буду! Ксюша-Пошли! Она провоцирует тебя! Лера-Пошли! Вы вернулись к барной стойке. Лера сразу же подозвала Киру. Лера-Налейте чего покрепче! Кира-Будет сделано! Она налила ей виски. Лера-Спасибо! Ксюша-Прости... Лера (уже добрее)-Зачем ты извиняешься? Это не ты виновата! Ксюша-Может и я... Лера-Не выдумывай! Ты хорошая девочка, ты бы так не поступила! Ксюша-Ну, я ничего не делала... Но может её привлёк мой танец... Лера-Если она не может себя сдержать, это её проблемы! Ксюша-Наверное... Вдруг к вам подошла Крис. Крис-Прости... Давай начнем знакомство с начала? Лера-НЕТ! Мы уходим! Она взяла тебя за руку и потащила к выходу. Крис подозвала барменшу. Кира-Ещё раз ты её тронишь, будешь разговаривать со мной! Крис-Ой как боюсь! Налей мне вискарика хорошего и не пизди! Кира-Я тебя предупредила! Она отошла налить виски девушке. Вы уже шли в общежитие. Лера-Ну как тебе там? Ксюша-Не очень... Лера-Мне тоже... Ксюша-Давай быстрее, я уже хочу спать Лера-Хорошо Вы пришли, ты умылась и легла спать. Ты уснула быстро, но вот у Леры после сегодняшнего никак не закрывались глаза. Она подошла к тебе и разбудила. Ксюша-Лера..? Что такое? Лера-Можно я к тебе? Не могу уснуть... Ксюша-Хорошо, ложись Ксюша подвинулась, Лера легла обняв девушку за талию. Лера-Спокойной ночи! Ксюша-Спокойной! Так вы быстро уснули.
6 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник