Часть 4
6 декабря 2022 г., 00:19
Т/и проснулась еле открыв глаза
Т/и увидела одежду которую одела но вспомнив что произошло вчера она начала плакать как вдруг зашол Дмитрий
Дмитрий: чё ривешь?
Т/и: ........
Дмитрий: чё ривешь!? Я трижды не спрашиваю
Т/и: п-прост-то т-так
Дмитрий вышел из комнаты а Т/и решила осмотреться все предметы были при ней и увидев окошко она подумала что это ее спасение через много попыток у Т/и получилось вылезть в окошко, Т/и боялась идти домой и решила пойти к Эду пришов в нужный подъезд она открыла дверь поднялась на нужный этаж и позвонила в дверь, двери открыл Эд и когда он увидел Т/и то побледнел
Эд: Господи что с тобой случилось? С грустью и тревожностью спросил Эд
Т/и: я я не з-зная я просто ишла домой и кто-то ишел с зади но я упала и очнулась не знаю где
Эд: проходи не стой у порога
Т/и прошла в квартиру розбулась и пошла в глубь квартиры
Эд: не бойся присаживайся на диван
Т/и села на диван
Эд: что будешь чай кофе?
Т/и: к-кофе
Эд заварил кофе, взяв чашки он поставив одну перед Т/и. Т/и взяла чяшку
Эд: а можешь росказать что с тобой случилось когда ты очнулась?
Т/и: .......
Эд: если тебе сложно воспринять то что с тобой было то не говори
Т/и: я д-думаю в к-краткости смогу росказать
Т/и начала росказывать что с ней произошло сказать честно то Эд был в шоке
Эд: пиздец просто пиздец
Т/и допив кофе взяла чашку пошла на кухню и помыла, поставив чашку Т/и пришла обратно к Эду
Эд: если хочешь можешь пожить у меня
Т/и: спасибо
Эд: кстати у нас скоро будет отбор в НП не хочешь в нём поучавсивовать?
Т/и: с удовольствием. С улыбкой ответила Т/и
Эд: пока месть оденешь мою одежду а завтра купим тебе одеться.
Т/и: спасибо