Часть 5
13 декабря 2022 г., 01:50
~Pov автор~
Эд: Смотри у меня есть две комнаты, одна геймерская а вторая спальня в которой ты будешь спать?
Т/и: Мне без разницы
Эд: Тогда спи в спальне а я посплю в геймерской
Т/и: Хорошо
Т/и пошла в спальню одела худи Эда, которое было ей по колена.
Эд зашол в геймерскую подключился к ДС и на сервер в майн, они начали записывать маньяка.
Эд: Главное что бы маньяком не был Херейд
Херейд: А КТО ЗДЕСЬ ЧИНИТ МОЙ ГЕНЕРАТОР?
Эд: АААААААА ХЕРЕЙД
Эд оторвался от херейда
Эд: это самая долгая серия будет, маньяк херейд и это очень плохо.
Записав маньяка Эд попрощался с НП, вышел из ДС и начал монтировать видос. Через 2 часа видос был смонтирован.
Примечания:
Извините за маленькую часть.