рискни

NC-17
Заморожен
39
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 114 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
39 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Прошло несколько месяцев, миновала холодная зима и началась весна, девочки по прежнему общались на расстоянии и у них появилось желание когда-нибудь встретиться. Марина - бывшая Киры, объявлялась пару раз, но Медведеву она больше не интересовала, ведь измена спустя 2 года отношений не нормально. Её заинтересовала Лера. Та самая маленькая, закомплексованная и неуверенная в себе девочка. Как? Она и сама не понимала. Общались они много, рассказывали друг другу разные истории из жизни и о том как проходит каждый день. Прямой эфир. Медведева как и все участницы шоу проводила эти эфиры почти на постоянной основе, но в этот раз, она предложила малышке провести его с ней, чтобы немного разнообразить это регулярное дело. «Кто это??? Почему не с Чикиной? Мы за Кирюлю, требуем Кирюлю!» - писали подписчики в чате. — Кир, все про Юлю пишут, хотят видеть её, а не меня на эфирах. - с какой-то небольшой грустью сказала Валерия. — Ребят, хватит писать про шип меня и Юли блять, ещё и про Марину пишете, нахуя? Ни мне, не Лере неприятно это видеть, если вы будете продолжать в том же духе я прекращу вести эфиры, потому что это ни в какие ворота не катит. У Чикиной своя жизнь, у Марины своя, а у меня другая и я не хочу слышать эту хуйню. Чат негодовал, но в конце концов смирился со словами Киры, ведь действительно, никому не было бы приятно слышать о ком-то, с кем жизнь уже разлучила. Некоторые начали шипперить Леру и Медведеву, они обе смущались, но улыбались, по их лицам было видно, что обе питают какие-то чувства друг к другу, хоть и знакомы всего два месяца и находятся более чем за тысячу километров друг от друга. Когда эфир закончился, девушки продолжили общение лично по видеосвязи — А мне на день рождения тебя картонную, ростовую подарят) - сказала младшая — Ахах, зачем тебе картонная, если есть настоящая? — Ну ты же не рядом, а так хоть как-то будешь со мной) Обе немного поникли. Они задумались о том, как здорово бы было жить где-то недалеко друг от друга, хотя бы в разных городах, ведь Кира на машине могла бы приезжать к Лере, а так, к сожалению нету времени, денег на бензин и сил. Кстати бармешна жила в России, Нижнем Новгороде, а Валерия из Беларуси, город, пожалуй, назовём НН. Маленький огонь зажигалки снова подкуривает любимую сигарету малышки поздним вечером, пепел падает на таящий снег и тухнет от влаги. «А мы вообще успеем встретиться до прекращения общения… Сколько всё это будет тянуться?» - промелькнула мысль в голове шестнадцатилетней девушки.
39 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)