От ненависти до любви

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 438 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

…and I’m trying to change your mind.

Настройки
Примечания:
…у ворот школы их поджидал Джун. Чего он хотел, никто не знает. Чон заметил старшеклассника и сразу изменился в лице. Парни подошли к воротам. Чон: Чего тебе надо? Джун: Ты сегодня опоздал. Чон: Я спросил, чего тебе от меня надо? Джун: Хотел тебя проводить до класса. Парень ухмыльнулся. Чон: Спасибо, не надо. Сами дойдём. Чон взял Ника за руку и обошёл Джуна. Тот остановил младшего. Джун: Если я сказал, что провожу, значит я провожу. Чон: А я сказал, что не надо нас провожать. Мы не маленькие. Джун: Ну я бы поспорил. Чон замахнулся на Джуна, но Джун лишь улыбнулся. Младший обошёл старшего и быстрым шагом ушёл в школу. Ник направился за ним. Джун: Вот мелкий… Чон с Ником зашёл в школу и пошёл в гардероб, чтобы сдать вещи. Чон: Как же меня бесит Джун. То хочет меня убить, то провожает. Он что то задумал. Слишком странно себя ведёт. Ник: А мне кажется по другому… С ухмылкой сказал парень. Чон: Ты чё лыбишься? Что ты там себе напридумывал? Но Ник лишь молча пошёл к классу. Чон пошёл за ним. Когда парни пришли в класс, то сразу начали готовиться к уроку. Вот все уроки кончились. Чон подошёл к Нику: Чон: Давай сходим куда нибудь перекусить? Я очень голоден! Ник: Прости, я обещал кое-кому пообедать с ним. Чон: Ну ладно, пока! Ник: Пока. И парни разошлись. Чон вышел со школы и тут его кто то хватает за шиворот. Чон: Аааа, отпусти меня, придурок. Кто это? Да неважно! Быстро отпусти меня! Человек прижал к себе парня и развернул его лицом к себе. Это оказался Джун. Он наклонился к лицу Чона настолько близко, что между их лицами даже мизинец не поместится. Джун: Не ожидал?) Чон удивлённо посмотрел старшекласснику в глаза и резко оттолкнул его от себя. Чон: ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?!? Джун: Засмущался?)) Чон: Ага, щас. Мне больно вообще-то. Парень потёр свою шею. Джун: Ладно, прости. Силу не рассчитал. Если так больно, пойдем за мазью. Чон: Спасибо, но мне не так уж и больно. *В мыслях Чона: чего это он обо мне заботиться?* Джун: Прекрасно. Слышал, ты есть хочешь? Пойдём со мной пообедаешь? Чон: А кто меня хотел вчера убить? Ну уж нет, обедать с тем, кто хотел меня убить, я не собираюсь. Иди лучше поешь с кем то другим. Парень отвернулся и вот вот собирался идти к выходу, но Джун хватает Чона за руку и тем самым останавливает его. Джун: Пожалуйста, пообедай со мной. Старший начал упрашивать младшего, чуть не вставая на колени. Чон: Ладно, ладно, пойдём пообедаем. Джун: Ура! Какую еду ты любишь? Чон: Я люблю корейскую еду. Джун: Какое совпадение, я тоже люблю её. Я знаю подходящий ресторан с прекрасной корейской едой. Я там постоянный гость, поэтому нам могут сделать скидку. Чон: Хорошо, тогда поехали туда. И не думай, что я изменил своё мнение о тебе, просто пошёл из жалости. Но Джуну было на это наплевать. Он сам не понимал, что на него нашло. Почему он пригласил какого то маленького парня пообедать. И тут он понял, что влюбился. Влюбился, чёрт возьми. И вот Джун с Чоном направилась к воротам школы, возле которых стоял мотоцикл старшего. Джун: Первым сяду я, а сзади меня сядешь ты. Чон: Хорошо. Джун сел на мотоцикл, а за ним и Чон. Джун вот приготовился ехать, но вспоминает про младшего. Джун: Схватись за меня. Чон не хотел «обнимать» старшего, поэтому просто схватил пальцами за его рубашку. Джун это заметил, и резко нажал на педаль, отчего Чон резко и сильно схватил старшего за талию. Джун улыбнулся, и они поехали в ресторан. /Во время дороги/ Закрыв глаза Чон прокричал. Чон: Джун, можешь помедленнее ехать?! Я не люблю ездить на такой скорости! Джун: Хорошо, малыш) Чон: Как ты меня там назвал? Ты случайно не офигел? Джун: Я никак тебя не называл, тебе показалось. С ухмылкой на лице сказал старший. Парни подъехали к ресторану. Когда Чон слезал с мотоцикла, он упал. Парень упал на правую руку, но и вместе с этим разодрал себе коленку. Увидев это, Джун сразу подбежал в Чону. Старший резко поднял его на руки и побежал к ближайшей лавочке, чтобы посадить туда младшего. Когда Джун посадил Чона на лавочку, он положил ноги Чона себе на колени, чтобы посмотреть на раненую коленку. Ему повезло, что в его в кармане были салфетки. Старший аккуратно, нежными касаниями начал вытирать рану на коленке. Когда Джун вытер рану, он начал её перевязывать оставшимися салфетками. Потому что это единственное, что было у него. После того, как старший всё сделал, он аккуратно положил ноги Чона на асфальт. Джун: Как ты? Что ещё болит? Чон: Рука. И Чон протянул правую руку. Джун потрогал руку, от чего младший начал тихо кричать от боли. Старший подумал, что у Чона перелом. Джун: Поедем в больницу. Чон: Зачем? Джун: Проверить твою руку, зачем же ещё? Чон: Обычный ушиб, че переживать то? Джун: Всё равно надо проверить. Я волнуюсь. Чон: Ты? Волнуешься? Не верю. Как такой человек, как ты, может волноваться за меня? Джун: Да, я волнуюсь за тебя. И очень сильно. Чон удивился. Как Джун, человек который только вчера хотел его убить, может волноваться за него. Чон: Ладно, поехали в больницу. Только я не знаю где она. Джун: Я знаю. Джун опять поднял Чона на руки, от чего младший удивился ещё больше.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник