baby, I need to know
3 декабря 2022 г., 12:31
Примечания:
название главы взяла из песни Need to know - Doja Cat, приятного чтения>
…Джун опять поднял Чон на руки, от чего младший удивился ещё больше.
*мысли Чона: что вообще на него нашло? он какой то странный сегодня. сначала хотел проводить меня до класса. потом пригласил меня в ресторан, а сейчас поднимает меня на руки, хотя я этого и не просил*
Всё это время он смотрел на Джуна. Это заметил сам Джун.
Джун: Что смотришь? Я что, на столько красивый?)
Младший засмущался и быстро забегал глазами.
Чон: Нет, я просто задумался. И ты не красивый.
Джун: Ну ладно(
У Джуна сразу изменилось выражение лица. Чон это заметил:
Чон: Ну ты чего? Обиделся чтоли?
Джун: Да нет, всё в порядке…
Чон повернул к себе лицо старшего:
Чон: Ну не дуйся, пожалуйста. Аххаха, ты так мило щёки надуваешь, когда злишься.
Чон ущипнул Джуна за щёку. Лицо старшего сразу изменилось.
Джун: Да не обижаюсь я) Всё в порядке)
/в больнице/
Джун посадил Чона на стул, а сам пошёл узнавать, свободен ли травматолог. Слава богам, что в это время травматолог только только закончил с клиентом. Джун подошёл к Чону:
Джун: Травматолог только что освободился, пойдём. Ты идти сможешь, или мне тебя понести?
Чон: Смогу.
Джун: Хорошо, но иди аккуратно.
Чон махнул головой.
/в кабинете/
Доктор начал проверять руку Чона. Он отвёл парня на ренген. Это на самом деле оказался перелом, как и говорил Джун.
Доктор: Хван Чонвон, у вас перелом.
Чон: ЧЕГО?!?Я ЖЕ ПРОСТО УПАЛ!
Джун приобнял Чона:
Джун: Так, успокойся)
Старший начал поглаживать плечо младшего. Чон успокоился.
/в коридоре/
Парни сели на стулья:
Чон: Джун, можно вопрос?
Джун: Да?
Чон: Почему ты обо мне заботишься? Ведь только вчера хотел меня убить.
Джун: Ну…
Парень не знал что сказать.
Джун: Я…просто не хочу, чтобы ты подавал на меня в суд, за то что из за моего мотоцикла ты повредил руку.
Чон: Но у меня даже мысле таких не было. Ну ладно.
Джун: Тебе сильно больно сейчас?
Чон: Если честно, то да(
От боли парень начал плакать, потому что он никогда ничего себе не ломал.
Джун: Малыш, ты чего плачешь?(
Чон: Мне больно. Рука очень болит.
Джун начал вытереть слёзы Чона.
Джун: Нуу, перестань, ты делаешь мне больно(
Чон: Чем я тебе делаю больно?
Джун: Ты делаешь больно моему сердцу.
Чон посмотрел заплаканными на Джуна.
Чон: Что ты сказал?
Джун: Ты делаешь больно моему сердцу!
Старший положил правую себе на сердце.
Чон перестал плакать.
Чон: И как же?
Джун: Ты плачешь.
Чон: А что мне уже и плакать нельзя?
Джун: Можно конечно.
*в мыслях Джуна: хорошо, что он не понял*
Чон: Джун
Джун: М?
Чон: Я хочу есть
Джун: Пойдём есть.
Парни вышли из больницы и пошли по направлению к ресторану корейской кухни.
/в ресторане/
Джун и Чон выбрали столик, и сели за него.
Джун: Что есть будешь?
Чон: Я пожалуй буду пибимпап.
Джун: Хорошо, а я буду самгёпсаль)
Джун позвал официанта:
Джун: Нам пожалуйста один пибимпап и один самгёпсаль.
Официант: Хорошо, пить что то будете?
Джун: Чон, ты пить что то будешь?
Чон: Я буду безалкогольный мохито.
Джун: Нам один безалкогольный мохито и соджу, пожалуйста)
Официант ушёл.
Чон: Ты будешь соджу? Тебе родители ничего не говорят?
Джун: Им на меня всё равно.
Чон: А…прости
Джун: Ничего, кстати, дай мне свой номер телефона?
Чон: Зачем тебе?
Джун: Чтобы ты сообщал мне о своей руке.
Чон: Ну, хорошо.
Младший дал свой номер телефона старшему.
/через 30 минут/
Джун напился в стельку.
Джун: Малыш, я тебя так люблю).
Чон: Я тебе не малыш, и вообще, че ты несёшь?
Чон возмутимым взглядом посмотрел на Джуна. Тот засыпая пил последнюю бутылку соджу.
Джун: Официант…Мож…но ещё од…ну бутыл…ку *ик* пожа…луй…ста
Чон: Оо, походу дело плохо. Так, пьяница, скажи мне свой адрес.
Джун: Зачем тебе *ик* мой адрес? Об…воровать меня *ик* хочешь?
Чон: Ага, именно это…
Примечания:
надеюсь вам понравилось)