От ненависти до любви

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 438 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

baby, I need to know

Настройки
Примечания:
…Джун опять поднял Чон на руки, от чего младший удивился ещё больше. *мысли Чона: что вообще на него нашло? он какой то странный сегодня. сначала хотел проводить меня до класса. потом пригласил меня в ресторан, а сейчас поднимает меня на руки, хотя я этого и не просил* Всё это время он смотрел на Джуна. Это заметил сам Джун. Джун: Что смотришь? Я что, на столько красивый?) Младший засмущался и быстро забегал глазами. Чон: Нет, я просто задумался. И ты не красивый. Джун: Ну ладно( У Джуна сразу изменилось выражение лица. Чон это заметил: Чон: Ну ты чего? Обиделся чтоли? Джун: Да нет, всё в порядке… Чон повернул к себе лицо старшего: Чон: Ну не дуйся, пожалуйста. Аххаха, ты так мило щёки надуваешь, когда злишься. Чон ущипнул Джуна за щёку. Лицо старшего сразу изменилось. Джун: Да не обижаюсь я) Всё в порядке) /в больнице/ Джун посадил Чона на стул, а сам пошёл узнавать, свободен ли травматолог. Слава богам, что в это время травматолог только только закончил с клиентом. Джун подошёл к Чону: Джун: Травматолог только что освободился, пойдём. Ты идти сможешь, или мне тебя понести? Чон: Смогу. Джун: Хорошо, но иди аккуратно. Чон махнул головой. /в кабинете/ Доктор начал проверять руку Чона. Он отвёл парня на ренген. Это на самом деле оказался перелом, как и говорил Джун. Доктор: Хван Чонвон, у вас перелом. Чон: ЧЕГО?!?Я ЖЕ ПРОСТО УПАЛ! Джун приобнял Чона: Джун: Так, успокойся) Старший начал поглаживать плечо младшего. Чон успокоился. /в коридоре/ Парни сели на стулья: Чон: Джун, можно вопрос? Джун: Да? Чон: Почему ты обо мне заботишься? Ведь только вчера хотел меня убить. Джун: Ну… Парень не знал что сказать. Джун: Я…просто не хочу, чтобы ты подавал на меня в суд, за то что из за моего мотоцикла ты повредил руку. Чон: Но у меня даже мысле таких не было. Ну ладно. Джун: Тебе сильно больно сейчас? Чон: Если честно, то да( От боли парень начал плакать, потому что он никогда ничего себе не ломал. Джун: Малыш, ты чего плачешь?( Чон: Мне больно. Рука очень болит. Джун начал вытереть слёзы Чона. Джун: Нуу, перестань, ты делаешь мне больно( Чон: Чем я тебе делаю больно? Джун: Ты делаешь больно моему сердцу. Чон посмотрел заплаканными на Джуна. Чон: Что ты сказал? Джун: Ты делаешь больно моему сердцу! Старший положил правую себе на сердце. Чон перестал плакать. Чон: И как же? Джун: Ты плачешь. Чон: А что мне уже и плакать нельзя? Джун: Можно конечно. *в мыслях Джуна: хорошо, что он не понял* Чон: Джун Джун: М? Чон: Я хочу есть Джун: Пойдём есть. Парни вышли из больницы и пошли по направлению к ресторану корейской кухни. /в ресторане/ Джун и Чон выбрали столик, и сели за него. Джун: Что есть будешь? Чон: Я пожалуй буду пибимпап. Джун: Хорошо, а я буду самгёпсаль) Джун позвал официанта: Джун: Нам пожалуйста один пибимпап и один самгёпсаль. Официант: Хорошо, пить что то будете? Джун: Чон, ты пить что то будешь? Чон: Я буду безалкогольный мохито. Джун: Нам один безалкогольный мохито и соджу, пожалуйста) Официант ушёл. Чон: Ты будешь соджу? Тебе родители ничего не говорят? Джун: Им на меня всё равно. Чон: А…прости Джун: Ничего, кстати, дай мне свой номер телефона? Чон: Зачем тебе? Джун: Чтобы ты сообщал мне о своей руке. Чон: Ну, хорошо. Младший дал свой номер телефона старшему. /через 30 минут/ Джун напился в стельку. Джун: Малыш, я тебя так люблю). Чон: Я тебе не малыш, и вообще, че ты несёшь? Чон возмутимым взглядом посмотрел на Джуна. Тот засыпая пил последнюю бутылку соджу. Джун: Официант…Мож…но ещё од…ну бутыл…ку *ик* пожа…луй…ста Чон: Оо, походу дело плохо. Так, пьяница, скажи мне свой адрес. Джун: Зачем тебе *ик* мой адрес? Об…воровать меня *ик* хочешь? Чон: Ага, именно это…
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник