Раздумье
22 ноября 2022 г., 21:54
Примечания:
Неожидала такое количество лайков за довольно короткий срок.Очень жду комментарии!(о´∀`о)
Утро 7:45
Девушка всё также лежит в кровати не собираясь в школу.Она ничего не хочет, не есть, не ходить куда-либо банально даже дышать.Она не понимает, что завлекло ёкая в совершенно обычном человеке и вообще к чему было, то что хотела сделать кицунэ с ней.Она не понимала абсолютно ничего, но решив, что делать ничего всё равно нельзя.Решила всё же не пойти в школу сославшись на болезнь, а далее прибраться в комнате чтобы отвлечься при этом поставив видео на фон.Это ей всегда помогало отвлечься от мыслей или это шума.Родители уже давно друг друга не любили скорее всего больная привязанность к друг другу.Страшно лишь об одной мысли, о том что возможно так и будет с ней.Она хочет просто так забыться в бытье и не думать ни о чём.Она слишком боится о том что сможет сново кому-то открыться о ей сделают больно вновь поэтому закрыться в себе-это лучший вариант.Решив смириться о том, что её будут преследовать мысли о Яэ Мико та решила снова её вызвать чтобы она ответила на все её вопросы.И вот наконец наступает время вызова.И на этот раз кицунэ появляется не через время, а в тот же миг.Эи всё равно ошарашена.Яэ Мико предстала перед девушкой теперь уже в юкате.
—Что же ты хочешь, милая девочка? -не успев Эи промолвить и слова как ёкай уже ответила на свой же вопрос.—Ты ведь хочешь знать, что меня привлекло в тебе? -ухмыльнувшись кицунэ продолжила.—В тебе есть что-то божественное.Это странно, но довольно симпатизирует мне.В любом случае я хочу чтобы ты была моей.
Эи прибывала в ужасе от слов ёкая.
—Я не вещь.-тихо пробормотала девушка.
—Я хочу тебя полностью, дорогая Эи и ты будешь моей.Ты безусловно не вещь, но было бы проще, если это было так.-сказав это Яэ Мико подошла к девушке и сказала прямо в губы
—Будь хорошей девочкой и будет не больно.-после чего ёкай начал снимать юкату.От этих слов и действий кицунэ Эи безумно испугалась вжавшись в стену будто она сможет найти в ней какую-то безопасность.
—Прошу, умоляю, только не сейчас! Я сделаю всё что угодно.-Девушку пробивала дрожь в теле.
—Так уж и быть, но при условии того что я стану жить с тобой.-Мягко и лукаво улыбнувшись проговорила Яэ Мико.
—Ладно.
03:39.
Рядом с ней лежит ёкай, но в обилике миниатюрной лисицы.Она безумно хочет спать, но боится за свою жизнь, но всё сон взял своё.Пускай отдохнёт ей и так пришлось многое пережить за последнии 2 дня.Слишком много потрясений и событий…
Примечания:
Извиняюсь за ошибки в пунктуации и словах.