Я не хочу без тебя жить

R
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 789 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3

Настройки
Примечания:
1 сентября. До ужаса раздражающий будильник прозвенел на всю квартиру. -Твою мать..-именно с такими словами Антон встретил новый учебный год. Он еле как встал с кровати и поплёлся умываться. Минут пять он тупо стоял у раковины, держа руки под горячей водой и залипая в одну точку. -Ты там скоро?-послышались крики сестры, и Антон в ту же секунду опомнился. Он ещё раз смочил лицо водой и вышел из ванной-можно было ещё дольше?-с недовольством спросила Арина и захлопнула дверь перед братом. Антон зашёл на кухню, где мама расставляла тарелки с ароматной яичницей и овощами. -Доброе утро, ма-обратился он к женщине и сел за стол. -Доброе утро, милый. Как настроение?-мама поставила чашку свеже заваренного чая перед сыном. -Отвратительно, я не выспался-пробурчал парень, ковыряясь в тарелке. -Ничего страшного, тебе нужно просто постепенно восстанавливать режим, и будешь высыпаться-парень ничего на это не ответил-АНДРЕЙ, АРИНА, ЗАВТРАК ГОТОВ-закричала мама на всю квартиру. Семья позавтракала и все стали собираться. Антон сказал, что его не надо подвозить, потому что он хочет встретиться с друзьями. Никто не возразил, и папа повёз в школу только Арину. -Всё, мам, я пошёл-сказал парень, стоя у зеркала и поправляя толстовку. -Хорошо, дорогой. Надеюсь, первый день пройдёт отлично. Удачи!-женщина поцеловала сына в щеку и он ушёл. Антон дошёл до дома Окс, где та уже стояла и ждала парней. Через несколько минут подошёл Серёжа, и все трое двинулись к школе. По каким-то непонятным причинам, линейки не было, поэтому все ученики разошлись по кабинетам и стали ждать первый урок. У ребят тогда было 4 урока, один из которых третий, литература, где им предстояло познакомиться с их новым учителем. Время шло быстро, и вот настал третий урок. Антон и Серёжа всегда сидели вместе, а Окс обычно с Ирой, её лучшей подругой. Все быстро расселись по своим местам, как только прозвенел звонок. -Здравствуйте, ребята!-в класс зашёл их классный руководитель-Хочу поздравить вас с началом нового и последнего учебного года и с радостью представить вам вашего нового учителя по литературе. Прошу любить и жаловать-женщина указала руками на дверь, в которую вошёл он…-Попов Арсений Сергеевич. Кто бы видел лицо Антона в этот момент. Тот буквально за секунду залился краской и обернулся на Окс. Та, в свою очередь, уже смотрела на друга с удивлением, и сказала лишь одно слово, которое Антон прочитал по её губам: «пиздец». -Здравствуйте, ребята! Как вы поняли, я ваш новый учитель по литературе. Сразу скажу, домашнюю работу выполнять в срок, никому поблажек не даю, учить всё, что я рассказываю, и говорить только тогда, когда я спрошу-просветил всех голубоглазый, неземной красоты брюнет-Анна Николаевна-обратился он к классному руководителю 11Д класса-можете идти, я справлюсь-он улыбнулся. -Хорошо. Ребята, ведите себя прилично! Хоть одна жалоба и..-женщина прервалась-и вы сами знаете, что будет-она ушла, закрыв за собой дверь. -Так, ну что, пройдёмся по списку, хоть взгляну на каждого-сказал Арсений Сергеевич, садясь за стол и открывая электронный журнал 11Д класса. Пока учитель называл всех по алфавиту, Антон пытался всё переварить. Ну как так? Он же только вчера смотрел его страницу. И вот он, самый красивый мужчина на планете, сидит в классе Шастуна и задумчиво смотрит в компьютер, пытаясь назвать правильно фамилию каждого ученика. -Антон Шастун-послышалось из учительского стола, но ответа не последовало -Шастун?-учитель стал осматривать класс. Серёжа толкнул друга в бок и тот оклемался. -А, дада, я-Антон поднял руку, встретившись с голубыми глазами. -Теперь буду знать, кто у вас тут больше всех витает в облаках-ухмыльнулся учитель и залез обратно в журнал, продолжая перекличку. -Тох, ты чё застыл то?-поинтересовался Серёжа у друга. -Да задумался просто, не бери в голову-протараторил Антон, даже не смотря на друга. -Ну ладно… Урок прошёл быстро. Арсений решил не забивать голову школьникам в первый же день учебы, поэтому просто включил им литературный фильм. Как только прозвенел звонок, все стали собираться и выходить из кабинета. Антон уже практически вышел, как краем глаза заметил, что около Арсения Сергеевича трется его одноклассница Катя. Катя всегда носила обтягивающие и откровенные вещи, подкатывала к парням своих подруг и просто вела себя «шлюховато», поэтому многие в классе её недолюбливали. Собственно, поэтому, Антону стало не по себе, и в нем стала закипать злость. -Ой, Арсений Сергеевич, а вы даёте индивидуальные уроки?-практически сидя на учительском столе и крутя волосы, обратилась Катя к учителю. -Нет, извини, не даю-Арсений даже не взглянул на расфуфыренную девушку, которая как только не пыталась привлечь его внимание. -Даже за деньги?-Катя не сдавалась -Даже за деньги, Екатерина-он наконец таки взглянул на девушку, которая уже полностью уселась на его стол-попрошу вас слезть с моего стола, и впредь так больше не делать. Хорошего дня-Арсений дал понять, что Кате уже пора. С обиженным лицом, Катя спустилась со стола, взяла свою сумку и вышла прочь. Всё бы ничего, но Антон до сих пор стоял как вкопанный около выхода и наблюдал за всей этой картиной, пока учитель не обернулся на него. -О, Шастун, тебя-то я хорошо запомнил-обратился он к парню, с лёгкой улыбкой на лице-ты что-то хотел? -А, э..ну-Антон запнулся, не зная, что ответить. Он находился с Арсением один в кабинете, и чувствовал, как быстро забилось сердце, и кожа лица приобрела красный оттенок. -Да ладно тебе, ты чего так переживаешь? Аж красный весь-Арсений посмеялся с лица парня-так ты хотел спросить что-то или просто посмотреть на меня встал? -Извините, до свидания-в спешке промолвил Антон и пулей вылетел из кабинета, запнувшись о порог и чуть не упав. Да уж, первый учебный день прошёл на ура, но только не для Антона. После Арсения Сергеевича, он забежал в туалет и начал брызгать холодной водой на лицо. Что с ним происходит? Даже сам Антон этого не знает, но явно что-то нехорошее… Ребята отсидели последний урок и пошли по домам. Они договорились встретиться завтра с утра около Окс и также пойти в школу. Придя домой, Антон зашёл в свою комнату, скинул рюкзак и плюхнулся лицом в подушку. Слишком много эмоций у него осталось с этого дня. Он не знал, как вести себя в присутствии Арсения Сергеевича. Он буквально терялся, когда смотрел в его прекрасные глаза. Арсений в целом был прекрасен, что давило на Антона. И это был только первый день. Антону было страшно представлять, что будет дальше. Погрузившись в свои мысли, парень так и заснул в одежде и с включённым светом. Только в 9 вечера, когда мама пришла с работы и зашла в комнату сына, он проснулся. -Дорогой, ты чего в одежде-то спишь? Хоть бы переоделся-начала мама. -Да я сам не заметил, как уснул-протерев глаза, парень ответил женщине. -Давай переодевайся и ложись нормально. Если кушать захочешь-на плите всё стоит. Люблю тебя-женщина подошла к сыну и поцеловала его в макушку. Как только мама вышла из комнаты, Антон поднялся с кровати, переоделся в домашнюю одежду и лёг обратно. Он не думал ни о еде, ни о тёплой ванне. Его мысли были наполнены только одним человеком-Попов Арсений Сергеевич.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник