Я не хочу без тебя жить

R
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 789 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2

Настройки
-Ну наконец-то, друг мой ненаглядный!-парень бросился в объятия своего лучшего друга. -И я тебя рад видеть, Серёг!-Антон обнял парня в ответ-ну всё, всё, нас сейчас Окси прибьёт-он отстранился от друга-она нас уже час ждёт. -Да ладно тебе, всё нормально, погнали-Серёжа похлопал Антона по плечу и они двинулись в сторону дома Оксаны. -Ну как ты? Рассказывай! Полтора месяца не виделись-промолвил Антон. -Да пиздец, мне столько всего тебе надо рассказать!-воодушевленно проговорил парень-я же на даче был, как ты знаешь, так там такая девчонка была, мммм. -Тааак, все понятно-Антон не был удивлён, ведь у Серёжи чуть ли не каждый месяц появлялась новая девушка, но ни одна из них никогда не задерживалась с ним больше, чем на несколько недель. -Да че ты, она правда хорошая! Может, с ней что-то и получится..-парень немного загрустил, ведь он и правда давно хотел найти ту самую, что будет с ним надолго и подарит ему самые лучшие эмоции, а не только секс и вечный вынос мозга по каждому поводу. -Будем надеятся!-Антон улыбнулся-ну, ура! Наконец таки дошли. Набирай код-парни подошли к дому Окс -Блять, а я его знаю?-Сережа раздвинул руки. -Мда. Ладно, сейчас наберу ей-Антон достал телефон и начал звонить подруге. -НУ И ГДЕ ВАС ЧЕРТИ НОСЯТ?-послышался крик по ту сторону телефона-Я ВАС ЖДУ УЖЕ СТО ЛЕТ. -Да тихо ты-Антон даже немного отстранил трубку от уха-мы у подъезда стоим. Серега код забыл. -87 наберите просто, я открою-Окс скинула. -Что ж она такая злая..-чуть вслух проговорил Сережа. Парни набрали код и стали ждать. Буквально через пару секунд домофон противно зазвенел и дверь открылась. Они поднялись на нужный этаж, где уже со злобной миной стояла подруга, готовая была снова накричать на друзей. -Окс, ну все же хорошо, вот мы здесь!-Антон попытался успокоить подругу-Извини, что опоздали. -Ладно, заходите уже-Оксана отошла от двери, пропуская парней. Подростки зашли в квартиру и плюхнулись на мягкий диван в гостиной. -Ну что, какие у кого новости, помимо Серёжиной новой девушки??-Антон прервал тишину. -Бля, Серёж, опять?-Оксана свела брови и с жалостью посмотрела на друга. -Ну да.. Да че вы, блин? Может с ней всё сложится! Хоть бы поддержали. Друзья называются-Серёжа, с обиженным лицом, скрестил руки на груди и отвел свое лицо в противоположную от друзей сторону. -Ладно, ладно, может и правда сложится, не обижайся. Просто мы знаем твои отношения с девушками-Антон похлопал друга по плечу. -Да уж, ну ладно. Что мы все обо мне, да обо мне. Окси, ты-то как? Мы с тобой ещё дольше, чем с Антохой не виделись. -В целом, ничего даже. С родителями всё лето провела, но кстати не скажу, что было скучно-уголки губ девушки немного приподнялись-никаких новостей особо и нет. Тош, ты то как? -Ребят, всё тоже самое-немного посмеялся парень-с родными был на даче, потом слетали в Египет, вот неделю назад прилетели. Ещё около часа друзья обсуждали проведённое лето. Потом Окс заварила всем чай, взяла пачку печенья и они дружно сели смотреть фильм. -Кфтати-хуя печенье, начала Оксана-слыфали, Федука уволили-Федук, тоесть Федукова Екатерина Сергеевна, учитель ребят по литературе. -Да ладно, а че случилось?-одновременно спросили парни, с чего же сами засмеялись. -Хз, но уже нашли замену. Не знаю кто, но завтра как раз литра будет, вот и посмотрим. Ещё часа два ребята смотрели фильм, смеялись с него и обсуждали ещё много разных тем. Время близилось к вечеру, и Антон сказал ребятам, что ему уже нужно идти, так как мама готовит семейный ужин. Парень ушёл, а Сережа решил ещё немного посидеть у Оксаны. Зайдя домой, Антон почувствовал запах своего любимого блюда-курочка под соевым соусом. Он мигом двинулся в ванну мыть руки, после чего побежал на кухню, где его мама носилась то от плиты к холодильнику, то от холодильника к доске с овощами и по кругу. Он с улыбкой взглянул на эту картину. -Мамуль, может тебе помочь?-спросил парень. От неожиданности, женщина подскочила на месте. -Господи, Антош, напугал-она отдышалась-да нет, спасибо. Я уже практически закончила. -Хорошо, как знае.. -ПРИВЕТ, СЫНОК! -Твою мать-женщина вскрикнула и снова подскочила от испуга-Андрей! Ну ты чего так кричишь то? -Хахахахахха-мужчина залился громким смехом. -Пап! Даже я испугался!-Антон подошёл к отцу и обнял его. -Ладно, извините, не хотел вас напугать-всё ещё смеясь, продолжал отец-как дела?-обратился он к сыну. -Всё хорошо, вот только от Окс пришёл. -А, твоя красивая девушка?-мужчина ухмыльнулся, заигрывая бровями и смотря на парня. -Пап! Она не моя девушка! Она моя лучшая подруга-парень опешил от заявления отца. -Ну да, ну да-он продолжал улыбаться, но потом перевел взгляд на супругу-как твои дела, милая?-он подошёл к ней и приобнял. -Всё хорошо, дорогой. Скоро будет готов ужин, поэтому через полчаса все к столу!-проговорила женщина и чмокнула супруга в губы-сейчас пока можете позаниматься своими делами. За эти полчаса, что дала мама, Антон собрал рюкзак на завтра, прибрался в комнате и позалипал в телефоне. Пока он листал ленту в социальной сети ВК, он наткнулся в рекомендациях на какого-то мужчину. Он перешёл к нему на страницу и начал рассматривать фотографии. Мужчина привлёк Антона своей внешностью: чёрные волосы, голубые, как два ярчайших сапфира, глаза, необычный, но прекрасный нос, и всё это он- некий Арсений Попов. Антон ещё немного полистал его страницу и решил отправить ссылку себе в избранный чат, но…промахнулся. Он прислал его страницу Оксане. Её ответ не заставил себя долго ждать, ведь она была в сети: [Оксана Суркова]: Ну нихуя себе! Это что за красавчик? Познакомишь?)) [Антон Шастун]: Бля, извини, я случайно. Хз, кто это. Просто в рекомендациях нашёл [Оксана Суркова]: Блин, ну ладно :( Я уж думала, познакомить хочешь Ответа не последовало. Антон сгорал от стыда. Почему? Да непонятно. И почему он вообще рассматривал фотографии незнакомого мужчины и восхищался ими? Антон частенько ловил себя на мысли, что его, в какой-то степени, привлекают красивые парни. Не то, что бы он гей, хотя.. -Сынок, иди кушать-мама резко зашла в комнату, от чего Антон уронил телефон на пол-ой, извини, что-то мы сегодня все друг друга пугаем-женщина посмеялась и ушла. Парень встал с кровати и поплёлся на кухню, где уже собралась вся семья. Они отужинали, обсуждая будущий учебный год, который ждёт Антона и Арину. У Ари-то ещё попроще было, она только перешла в 8 класс, а вот Антон..выпускник, ему к экзаменам готовиться. -Ну ладно, родные мои-начала мама, когда увидела, что у всех уже были пустые тарелки-наелись?-в ответ только угуканье-идите, я тут все уберу. -Я тебе помогу, дорогая-отец встал изо стола и стал помогать женщине убирать всю посуду-идите, дети, вам ещё выспаться надо перед первым учебным днём, мы с мамой всё уберём. Антон и Ари встали, попрощались с родителями, поцеловав каждого в щеку, и разошлись по комнатам. Зайдя в комнату, Антон лёг на кровать и взял телефон. Сообщений нет, ничего интересного тоже, поэтому он решил последовать совету отца и лечь спать, предвкушая новый учебный год…
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник