Система смертника

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
53 страницы, 12 223 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Глава 1 Смерть...

Настройки
Меня зовут Константин или же просто Костя я жил обычной жизнью у меня были родители, я ходил в школу потом закончил ее начал работать проходило время и однажды я наткнулся на один мультсериал, я сначала не хотел его смотреть но подумал " а почему бы и нет?" И через некоторое время я понял что он мне очень сильно понравился этот мультсериал называется My little pony: friendship is magic, я сидел в этом фэндоме очень долго и читал по ниму фанфики но однажды я от этого всего устал я перестал сидеть в млп фэндоме но через долгое время я вернулся, я начал вспомнать те времена когда было все хорошо - эх ностальгия заиграла... Я шел по улице и слушал музыку из млп, я шел довльно таки долго, я наконец добрался до магазина и начал брать продукты очередь была огромной так что я решил ещё пройтись и через час наконец очередь умаеншиалсь и я купил все что мне было нужно и я вышел из магазина - осторожно! - что? Я повернулся и увидел человека с миниганом?! - бляяяяя!!! Это блять был сон? Я огляделся и увидел то что я лежал на земле с пакетами - а может и нет... Я встал и начал оглядываться, это был лес и внем было довольно темно - такс... И куда мне идти? Я так и осматривался несколько минут а потом начал идти хрен знает куда - хммм, я видел этот лес но не могу вспомнить где... Я шел и шел пока не увидел огромного волка который состоит полностью из дерева, он посмотрел на меня и я начал бежать назад но вдруг я почувствовал боль - бляяя!!! Что за?! ~ Дзинь Очки смертника: +3 - что?! Это чё за хуйня такая?!!!! Я был в панике некоторое время и потом понял что на эти крики прошли древесные волки, снова боль - что за хрень тут происходит?! ~ Дзинь Очки смертника: +3 - опять! Что это за хрень такая?! Я сидел и не понимал чтото было но потом я понял - д...древесные волки ?! К...как такое возможно?!! Я ведь не попал в мир млп? Я встал и начал идти в другую сторону ~ Дзинь Очки смертника: +3 ~ Дзинь Очки смертника: +3 ~ Дзинь Очки смертника: +3 ~ Дзинь Очки смертника: +3 За все это время я умер уже 45 раз но все же смог выбраться из леса, я начал идти и потом я увидел довольно маленькие дома я шел и шел и потом я дошел до библиотеки - бля... Я хотел пойти в другую сторону но дверь открылась - Спайк, пошли нас уже наверное зажд... Она остановилась и посмотрела на меня ~ Дзинь Хотите ли вы потратить 50 очков смертника чтобы сахронится на этом самом месте? - (что сахронится? Думаю нет) Это оповещение исчезло и я увидел что Твайлайт подошла ко мне - я раньше не видела таких существ как ты... - з... Здраствуйте...
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)