Глава 1 Смерть...
21 ноября 2022 г., 01:29
Меня зовут Константин или же просто Костя я жил обычной жизнью у меня были родители, я ходил в школу потом закончил ее начал работать проходило время и однажды я наткнулся на один мультсериал, я сначала не хотел его смотреть но подумал " а почему бы и нет?" И через некоторое время я понял что он мне очень сильно понравился этот мультсериал называется My little pony: friendship is magic, я сидел в этом фэндоме очень долго и читал по ниму фанфики но однажды я от этого всего устал я перестал сидеть в млп фэндоме но через долгое время я вернулся, я начал вспомнать те времена когда было все хорошо
- эх ностальгия заиграла...
Я шел по улице и слушал музыку из млп, я шел довльно таки долго, я наконец добрался до магазина и начал брать продукты очередь была огромной так что я решил ещё пройтись и через час наконец очередь умаеншиалсь и я купил все что мне было нужно и я вышел из магазина
- осторожно!
- что?
Я повернулся и увидел человека с миниганом?!
- бляяяяя!!! Это блять был сон?
Я огляделся и увидел то что я лежал на земле с пакетами
- а может и нет...
Я встал и начал оглядываться, это был лес и внем было довольно темно
- такс... И куда мне идти?
Я так и осматривался несколько минут а потом начал идти хрен знает куда
- хммм, я видел этот лес но не могу вспомнить где...
Я шел и шел пока не увидел огромного волка который состоит полностью из дерева, он посмотрел на меня и я начал бежать назад но вдруг я почувствовал боль
- бляяя!!! Что за?!
~ Дзинь
Очки смертника: +3
- что?! Это чё за хуйня такая?!!!!
Я был в панике некоторое время и потом понял что на эти крики прошли древесные волки, снова боль
- что за хрень тут происходит?!
~ Дзинь
Очки смертника: +3
- опять! Что это за хрень такая?!
Я сидел и не понимал чтото было но потом я понял
- д...древесные волки ?! К...как такое возможно?!! Я ведь не попал в мир млп?
Я встал и начал идти в другую сторону
~ Дзинь
Очки смертника: +3
~ Дзинь
Очки смертника: +3
~ Дзинь
Очки смертника: +3
~ Дзинь
Очки смертника: +3
За все это время я умер уже 45 раз но все же смог выбраться из леса, я начал идти и потом я увидел довольно маленькие дома я шел и шел и потом я дошел до библиотеки
- бля...
Я хотел пойти в другую сторону но дверь открылась
- Спайк, пошли нас уже наверное зажд...
Она остановилась и посмотрела на меня
~ Дзинь
Хотите ли вы потратить 50 очков смертника чтобы сахронится на этом самом месте?
- (что сахронится? Думаю нет)
Это оповещение исчезло и я увидел что Твайлайт подошла ко мне
- я раньше не видела таких существ как ты...
- з... Здраствуйте...